Комментарии к сообщению #215833

Добрый день! Исключительно тяжелая игра, хотя вряд ли кто предполагал такое…Увидел состав и огорчился – нет Лебеденко, Дворецкова, Евдокимова. Первый натиск и два голевых момента на 7 и 8 минутах. Особенно обидно за промах Редьковича, наверное мог опустить мяч на землю и пробить, рядом-то никого…А потом начались чудеса – Акрон на своем асфальте перехватил инициативу. Газданов загонял нашу защиту. Мяч у наших не держался и игра сломалась, хотя, как на 28 минуте с полутора метров не попал в ворота Кертанов непонятно. Игнашевич после перерыва выпустил Дворецкова и стабилизировалась игра в центре поля. А дальше, как в первом тайме, хозяева перехватили инициативу и, впору было подумать о ничейке. Газданов, наверное, лучший игрок встречи, здорово повозил нашу оборону, а тут еще Делькин приноровился к нашим защитникам. Самсонов не рисковал имея карточку, а Редькович допустил ляп, который мог стоить нам гола, но Делькин не попал в пустые ворота. Игнашевич пытался заменами сбить темп и переломить игру. То, что он заменил Кертанова ход верный, но запоздалый. Не идет у Кости игра, к тому же заводится, передерживает мяч. Ну и Адаев…Я думаю, что прямой красной он не заслужил, максимум желтая. А на последних минутах очень уверенно играл Ботнарь, особенно на выходах. Не по годам спокойно и безошибочно. А потом наши отдали должок за московский гол на последних минутах. Дальний пас Самсонова, скидка Елисеева и Баланюк точно положил мяч в угол. Неожиданно! Но как приятно! И уже ничего хозяева сделать не успели…Жаль, что не было Лебеденко, я уверен, что он помог бы Амуру и сам сумел бы забить, и не было бы этой нервотрепки….
Спасибо выездным! Молодцы парни, обеспечили поддержку! Спасибо команде, если не за красивую игру (увы), то за характер и бойцовские качества! Теперь в среду Краснодар-2 и начнем мы эту игру на 2-м месте!

ЛЕКС47, Суббота, 21 ноября 2020 17:01
  • 44

GushV
Суббота, 21 ноября 2020 17:05
ИМХО, Адаев на красную своими грубыми отборами напрашивается в каждом матче.
Кертанов в основе - нонсенс, как и Дворецков на лавке.
Редьковичу б играть во второй лиге, поучиться.
Но самоотдачу команда показала и судьба, как Вы верно написали - за это вернула должок.
Ботнарь и Самсонов победу заслужили, на все 100
  • 2
Фимак
Суббота, 21 ноября 2020 17:16
ЛЕКС47 (17:01)
П о Ботнарю. Спас парень,и не раз. Если не пойдëм по какой либо причине в ПЛ не видать нам его в составе Торпедо.
Самсонов зверь,в каждой игре выжигает, готовый игрок ПЛ.
  • 6
pbg8
Суббота, 21 ноября 2020 17:22
Согласен, что фол Адаева на красную не тянул.
  • 4
fieldman
Суббота, 21 ноября 2020 17:25
Не только второе место, но и очень «приятный» календарь у НиНо в ближайших трёх матчах до перерыва, посмотрим насколько они готовы к выходу в РПЛ. Если что, то ни на что не намекаю... но от первого места к перерыву не откажусь.))
  • 4
GushV
pbg8 (17:22)
Зато точно тянул в матче со Спартаком. Да и репутация у него уже у судей...
YurySobolev
Суббота, 21 ноября 2020 17:26
Да.Сегодня сплошной сумбур.Но чертовски приятно что не прижались после удаления.Шикарный пас Самсона,Елисеев не успев устать пошел вперед и аккуратно скинул под удар Баланюку.Молодцы команда и конечно выездные.Да точно отдали должок за первый круг.
  • 3
adicheck
Суббота, 21 ноября 2020 17:27
Болельщики, желающие "без нервотрёпки" смотреть матч, и знать благоприятный результат ещё до начала игры (# 215824), напоминают мне агента Алонсо Мозли из к/ф "Пробежка перед сном" ("Успеть до полуночи") - "а эта новость не огорчит меня?!"
Да,с каждым разом все сложнее. Вот и здесь победа на флажке. Не благодаря, а
вопреки.Вопреки ужасному ляпу Редьковича на 79 мин. прямо в ноги Делькину.
Спасибо, конечно, последнему, что пожалел.Вопреки удалению Адаева,ошибок
в защите, которые могли стать роковыми.Однако, в футболе действует, как и в
механике, золотое правило:не забил,так получи в свои ворота.Гол забили на контр-
атаке мастерски.Я было хотел поругать в очередной раз Баланюка за бездейст-
вие.Но он оказался героем матча.Разговелся.И болелы молодцы,отлично поддер-
живали.Честь им и хвала.
Вперёдсмотрящий
Суббота, 21 ноября 2020 19:54
Два матча до перерыва и очень и очень тревожно...
Ладно, как то будем по пере поступления. Сначала среда 25 числа и Краснодар.
Novik
Суббота, 21 ноября 2020 20:17
Очень переживаю за нашего молодого вратаря. Пока молодец, несмотря на некоторые ошибки. Но самое главное - спасает. Уже игр пять-шесть сыграл на ноль.
Также переживал за нашего Диму Харина - он был в то время практически таким же молодым.
Очень давнюю игру с Бордо во Франции думал не переживу. Но Дима спасал.
  • 1
Москва08
Суббота, 21 ноября 2020 20:38
Novik (20:17)
Вот совсем за него не переживаю.
Его уверенности в своих силах хватит на 10-х!
  • 1
Crow
Суббота, 21 ноября 2020 21:02
А мне у Акрона понравился 11 номер, верткий, техничный.

Тренеру и ребятам спасибо! На зубах! Такое впечатление, что по характеру видел Ивановское Торпедо конца 80-х.
Суббота, 21 ноября 2020 21:34
Crow (21:02)
Самый опасный у них был Газданов, который нам в Москве забил
  • 2
Суббота, 21 ноября 2020 22:46
ЛЕКС47 (21:34)
Газданов действительно был очень хорош в обоих матчах, нам бы такого острого и ловкого нападающего не помешало.
  • 2
Datex
Воскресенье, 22 ноября 2020 00:51
Я кстати в чем то не согласен с Вами:

1.Редьковичу надо давать больше шансов. Просто система подготовки у чертей у него была другой, чем в нашей команде. Он ведь по сути не сыгран:
2.Я не понимаю почему не дают шанс Саше Орехову, Равиль очень полезный опорник, но выпустить Сашу на 15-20 минут, я не считаю чем то себя обременяющим:

3. Отдельная ситуация со схемой игры 4-5-1 или 4-4-2. У нас игроки типа Дворецкого, Берковского, Кертанова, которые номинально атакующим полузащитник, но есть ли смысл использовать их как форварда? Та же тема с Астемиром, который плотно сел на банку и теряет форму.

4.Ябы Прошлякова все таки выпускал на последние 15-20 минут
Воскресенье, 22 ноября 2020 01:48
Datex (00:51)
Тот факт, что Игнашевич не бросается в сомнительные эксперименты с составом, говорит о том, что ему очень важен результат. Он доверяет тем игрокам, которые на поле уже доказали свою состоятельность. Было бы глупо выпускать непроверенных футболистов в играх, судьба которых до последних секунд висит на волоске. А таких игр в турнире большинство. В то же время Сергея Николаевича нельзя упрекнуть в том, что основной состав утверждён им раз и навсегда. Игнашевич привержен к мобильному футболу. Поэтому для поддержки уровня силового давления на поле он регулярно делает максимальное количество замен. К сожалению, травмы, дисквалификация, болезни, растренированность игроков тоже вносят свои коррективы. Уверен, что когда-то дойдёт очередь и до Орехова и до Сундукова. Буду рад, если они проявят свои лучшие качества.
  • 1
adicheck
Воскресенье, 22 ноября 2020 02:25
Москва08 (20:38)
Обратил внимание, что Делькин неспроста промахнулся, Ботнарь вынудил его своим броском одновременно с ударом пробить как можно дальше от вытянутых рук, и получилось мимо ворот
  • 2
Воскресенье, 22 ноября 2020 07:35
adicheck (02:25)
Абсолютно верное примечание. Я тоже обратил на это внимание при повторном просмотре. Если бы мяч после удара Делькина пошёл правее, то есть в ворота, то вполне вероятно он бы попал в руку Ботнаря.
  • 2
Воскресенье, 22 ноября 2020 07:51
akolchin (18:09)
Действительно Редькович допустил чудовищный промах на 79-ой минуте. Но незадолго до этого на 62-ой минуте Газданов расстреливал наши ворота с 10-ти метров и Редькович в самоотверженном броске принял удар на себя и спас Торпедо от верного гола. А ещё чуть ранее Редькович на грани фола ликвидировал выход Делькина один на один с Ботнарем. Это был очень тревожный момент, потому что единоборство защитника с нападающим было достаточно жёстким и могло привести к пенальти в наши ворота. Но Редькович всё-таки сыграл в меру аккуратно.