Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216306



Предлагаю поближе познакомиться с первым новичком Торпедо в 2021 году. Данила Игоревич Козлов – молодой и амбициозный центральный защитник. Есть основания надеяться, что Данила принесёт пользу команде и шагнёт вместе с ней в элиту российского футбола. В сюжете, кроме всего прочего, вы увидите интересное противостояние на футбольном поле нападающего Амура Калмыкова и защитника Данилы Козлова.
https://youtu.be/McnoIWOBLGo
https://radikal.ru/video/1ud2QkpnhQ9

Dimych, Среда, 13 января 2021 06:12
  • 20


Dimych
Среда, 13 января 2021 06:37
Посмотрел обзоры матчей с участием Козлова. Для защитника с очень большим (194 см) ростом Данила удивительно подвижен, расторопен и хорошо координирован. В атаке он действует, как заправский центрфорвард, быстро, ловко и решительно. О надёжности игры Козлова в защите судить трудно. В обзорах на это счёт слишком мало информации. Но то, что Данила провёл осеннюю часть турнира ФНЛ практически без замен, говорит о многом. Поживём - увидим.
P.S. На 29 декабря 2020 года transfermarkt.ru оценивал Козлова в 400 тысяч евро. Купили его вроде бы за 2,5 лимона деревянных. Нормально ...
  • 3
VitaBor
Среда, 13 января 2021 09:25
Из интервью руководителя агентства FM Sports Agency Олега Шигаева Sportbox.ru:

— Переживаю за автозаводцев. Очень хочу, чтобы эта команда играла в РПЛ. Мне нравится, какую они ведут селекцию. Сплав опыта и молодости. Взяли на сбор Граната, который однозначно должен помочь. Вопрос в его игровых кондициях после шести месяцев без футбола. Усиление — Данила Козлов. В «Волгаре» он здорово проявил себя наряду с Воробьевым и Журавлевым. На просмотре — Печенкин, левоногий центральный защитник из ПФЛ, и забивший 14 голов за «Сатурн» Корж. «Торпедо» в связи с уходом Берковского нужно взять человека на его позицию.

Полностью интервью: https://clck.ru/SnKW5
  • 4
Dimych
Среда, 13 января 2021 16:37
Браузеры Chrome, Firefox, Internet Explorer и им подобные американские прихвостни блокируют мой ролик на YouTube. Вероятно из-за того, что использована композиция Billy Idol "Dancing With Myself". Но, например, браузеры Opera и Brave чихать хотели на американские санкции. Ролик там воспроизводится без ограничений. И правильно. Я же не пытаюсь что-то заработать на демонстрации ролика. Просто в сжатом и творческом виде делюсь информацией, полученной из свободного доступа.
zavr
Среда, 13 января 2021 16:46
Dimych (16:37)
Недолго им осталось трепыхаться. Скоро демократия западного типа восторжествует во всем мире.
Denilson
Среда, 13 января 2021 16:58
Dimych (16:37)
Да, заблокированы Warner Music Group. Обычная канитель с авторским правом, только самый жесткий вариант. Потому я уже давно отказался от известных мелодий и редко использую каверы. А так есть куча бесплатной музыки без авторских прав, но надо постараться с ее подобором. Нормальная находится на сайтах с ежемесячным платежом. Я такой использую. Эпидемик саунд. Но почти штука в месяц. Выгодно, только если часто ролики с музыкой делаешь... А так пишут советы (вполне дельные) как обойти блокировку, но не уверен, что 100%: https://talkdevice.ru/eto-video-soderzhit-materialy-ot-partnera-umg-wmg-sme-chto-delat.html
Партизан
Среда, 13 января 2021 17:37
Dimych (06:12)
Dimych (16:37)
Димыч, в очередной раз - спасибо!

Мы недавно о музыке говорили и, в частности, промелькнула фраза, о музыке, сопровождающей видеоролики тематические.
И вот что сейчас вспомнилось.
Я как-то давно уже был в Берлине. А у меня традиция была - из каждой командировки привозить музыку. И вот перед отлетом уже в спешке успел схватить пару компактов. Оказалось вполне (по мне) нормально. Я в музыке всеядный - лишь бы заходила…
В общем, шведы оказались экстремалами такими, намешавшими удачно готику, блэк, дум, металл, рок и что-то там еще… Главное - можно найти мелодичные вещи.
Подумалось, что что-то из них можно использовать для сопровождения видеоряда. Важно, что музыка эта не набила оскомину, не звучала из каждого утюга, не прожужжала уши. Мелодия, ритм, характерный таинственно-хриплый не лезущий вперед вокал - все, в общем, на месте.
Скорее всего и блокировать их не будут.
Хотелось как-то посодействовать нелегкому труду - может что-то подойдет.
Scheitan:
https://m.youtube.com/watch?v=jjRmQ8j4bNw
https://m.youtube.com/watch?v=XAXi9ZhisvE
https://m.youtube.com/watch?v=Y6Gq1ouXr4M
https://m.youtube.com/watch?v=hkm-hbepkrY
  • 1
Dimych
Среда, 13 января 2021 18:18
Партизан (17:37)
Спасибо большое. Обязательно сегодня прослушаю.
Dimych
Среда, 13 января 2021 18:32
Denilson (16:58)
Спасибо за ссылку.
YouTube предлагает много бесплатных фоновых композиций. Но у меня к ним душа не лежит. Иногда каверы или обработанные хиты преодолевают фильтр. Иногда просто запрещают просмотр ролика в США и Европе, как будто там наше Торпедо кому-то интересно. В этот раз вообще заблокировали.
Уверен, что среди сораТников есть авторы собственных музыкальных произведений. Например, талантливый Имир. Присылайте, буду использовать.
Может показаться странным, но на видеоряд у меня иногда уходит меньше времени, чем на подборку музыкального сопровождения.
  • 1
Dimych
Среда, 13 января 2021 18:37
zavr (16:46)
Американского президента твиттер навечно заблокировал. Что уж про нас простых смертных говорить. Меня facebook раз пять блокировал. Перестал с ним бороться. Больше к нему не обращаюсь. И не жалею. Легче дышать стало.
zavr
Среда, 13 января 2021 19:08
Dimych (18:18)
Обычная психопатия.
Dimych (18:37)
Так это же показатель их свободы. Попробовал бы у нас заблокировать)
Denilson
Среда, 13 января 2021 19:30
Dimych
Да, музыкальный ряд это самое сложное, согласен. В подборке ютюба примитивная музыка. Там лучше даже не искать))
Denilson
Среда, 13 января 2021 19:31
Dimych (18:32)
попробуйте этот сайт еще. Там по жанрам. Бывают редкие исключения, но там как раз без авторских прав и бесплатная. https://freemusicarchive.org/home
  • 1
Dimych
Среда, 13 января 2021 21:06
Denilson (19:31)
Спасибо. Обязательно воспользуюсь вашей ссылкой.
  • 1
Dimych
Четверг, 14 января 2021 13:41
Партизан (17:37)
Крепкие ребятишки. Достойные продолжатели тяжёлого рока. Грамотно молотят, как учили.
В совдепии был страшный дефицит музыкального материала. По TV два канала с Лещенко и песней года. Сева Новгородцев с трудом пробивался из Лондона через глушилки. Цена импортных пластинок приближалась к месячной зарплате. Но и их затирали до дыр. "Мелодия" роковых музыкантов особо не баловала. Сегодня - полнейшее музыкальное изобилие. Выбирай - не хочу! В 68 лет понимаешь, как коротка жизнь и как много ты не успеешь услышать и увидеть интересного.
Партизан
Четверг, 14 января 2021 14:33
Dimych (13:41)
А мне вот с музматериалом в те времена повезло. Школьному приятелю (до сих пор) привозили откуда-то диски. Много. Свежих. Шикарных.

И вот отдажды осенью 70-го он притащил Cosmo’s Factory. Абсолютно свеженький. Еле досидел до конца уроков. А путь домой мой лежал через метро Студенческая. А в классе моем учился болгарин Макс, который жил рядом с этим метро, и который видел момент передачи диска.
Идем вместе, как это не раз бывало до метро, и тут он говорит - давай зайдем ко мне, попьем чаю. Я - да нет, да то, да сё… Но как-то уломал он меня, пошел я на уступку, будучи по природе своей склонным к вежливости…
Прихожу домой, открываю конверт, впопыхах, не обратив внимание на наклейку на диске, ставлю и ничго не понимаю - играет хрен знает что. В общем оказалась болгарская народная музыка… Это сейчас смешно :)

Вот в копилочку совсем уж свежее-пресвежее. Вокал чилийца Ромеро ох как хорош. Да и сама вещь:
https://m.youtube.com/watch?v=8lss0xI2HaA&feature=share
Dimych
Четверг, 14 января 2021 15:39
Партизан (14:33)
Да, вокал Ромео сильный и чистый. У предыдущего Scheitan голос изрядно пропитой и прокуренный.
Что касается пластмассы с Восточной Европы, то я тоже не раз в пролёте был. С другой стороны, попадались неплохие команды из ГДР и Польши.
Забугорные пластинки я переписывал на катушечном магнитофоне. Давали их, как правило, на ночь. За годы горка коробов накопилась. Потом всё на выброс пошло. Магнитная лента "Свема" сверх долго не хранится, слипается и осыпается.
Партизан
Четверг, 14 января 2021 17:30
Dimych (15:39)
У меня проблем с пленками не было, все магнитофоны фирменные были - родители баловали. Но о проблемах свемовских пленок друзей знал.
Пленки - да. Но вот магнитофон «Яуза»… :) Как-то Новый год праздновали, тепло было. Выбрались на балкон и «Яузу» туда вытащили. Не уследили и она оттуда с третьего этажа грохнулась, в сугроб, и ушла в него полностью. Со столбом пара… И работала потом как миленькая! :) Правда ни высоких, ни низких у нее отродясь не было :)

Что-то от темы отдалились, неудобно. Закругляюсь. Спасибо!
zavr
Четверг, 14 января 2021 19:27
Партизан (17:30)
Милая, пленка не часть магнитофона. Чтобы не захламлять ветку, про "Яузу" написал в личку.
Партизан
Четверг, 14 января 2021 21:01
zavr (19:27)
Опять полез позориться, неугомонный? :)
Ты, алкаш, с перекрытым тебе доктором краником, и, потому злой на весь мир, никак не успокоишься?
Мало того, что ты к тому же провокатор, ты еще и скунс: как только появляешься - сразу вонь на всю округу…
А в личку пиши своим спившимся коллегам-«писателям». Мне твою ахинею читать без интереса.
zavr
Четверг, 14 января 2021 21:13
Партизан (21:01)
И тебе всего хорошего.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум