Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217028



Закрою тему по Игнашевичу... сам для себя в первую очередь.
Если это решение поможет Торпедо выйти в вышку в этом году - я его поддерживаю. Если оно поможет заложить какой-то иной и более качественный фундамент на год вперед - тоже.
Сейчас чувствую облегчение как ни странно. Потому что разочарование от последних матчей двух матчей было сильным. И некоторое время назад стало понятно, что пройдена точка невозврата в восприятии Игнашевича подавляющим числом болельщиков.
Утром написал, что история сезона не закончена. Она и не закончена. Так что нужно выкарабкиваться. С кем-то временным или новым - не важно.
Сейчас понятно, что не со старым. Так что "все пропало и сезон слит" пусть пишут те, кто это пишет весь сезон.

По итогу басни "Игнашевич и Торпедо" мысли плюс-минус такие.....
Я скучать по самому Игнашевичу не буду (надеюсь), как и Запад-5, кстати, адекватно сдержанно в своем аккаунте написал.
Игнашевич не справился. По тому, как завершилась эта история. Он уходит, конечно, с неслабым осадком.
Не вывез ситуацию.
Психологически и поведенчески в первую очередь. Результаты - следствие. Наверное, так. И такие концовки не добавляют какого-то уважения к личности.
Но и провалом я всю эту историю не назову.
В сухом остатке:

Спасибо за непосредственное участие в том Торпедо, которое у меня вызывало самые теплые эмоции за последнее десятилетие.
Спасибо за крутейший старт и быстрый сбор команды в 2019. За серии класнных игр и за мое настроение на трибунах и у экрана во многих матчах.
Спасибо за игру Божина, Самохи, Вани, Нетфуллина, Кертана и многих других. За то, что Мичков и Рязанцев в команде.
За то, что игра осенью 2020 была действительно ориентирована на атаку и на мой взгляд по сравнению с 2019 мы прогрессировали. Я люблю такой футбол. И моментами я кайфовал.
Не могу не признать персональную отвественность за катастрофические старты после зимних сборов. И очевидно, что "подготовка команды к сезону" - это прям двойка в зачетку.
И нельзя не сказать, что если ты не готов психологически к таким ситуациям, когда тебе заслуженному игроку с трибун кто-то будет накидывать, то и тренером тебе стать будет очень трудно. Нужно уметь как-то это обходить и выстраивать работу за пределами раздевалки.
В остальном рабочие моменты.

Говорю вежливое корпоративное "спасибо". И проехали.

Igni, Понедельник, 22 марта 2021 14:35
  • 26


torolen
Понедельник, 22 марта 2021 15:13
Спасибо за вдумчивую позицию по Игнашевичу, благодаря которой на форуме можно было полноценно подискутировать на его счет.
  • 9
Crow
Понедельник, 22 марта 2021 20:52
Я бы добавил, очень жаль. Могла выйти красивая история. Чуть-чуть по-другому среагировать. Чуть больше потерпеть. Так-то, кто бы отказался после пфл побороться за выход два года подряд.

Очень хочется верить, что это сейчас не зря. Даже наверное оказалось неизбежно. Поживем-увидим. С триумфальными настроениями я бы подождал.
Ну кроме испытывающих большую личную неприязнь к потерпевшему. Но только это не про команду тогда.
Я почему-то не уверен, что нас сейчас искра тренера-гения посетит, и мы вот воспарим.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум