«Велес» - «Торпедо» - 3:5. Командные и личные показатели по данным InStat.

И статистика сайта по возрасту улучшена:) в 16 лет чувак не в тик-токе, а в Торпедоме. Прелесть)))
  • 2
akolchin
Среда, 20 октября 2021 09:52
kami (07:14)
Молодец.Просьба с этого момента следить за статистикой и обнародовать ее на форуме. Странно, что у Лебеденко средненький показатель инстат.Забил контровой мяч, кот. 2-х стоит.
  • 2
altoch
Среда, 20 октября 2021 10:05
Зато Евдокимов опять выше всех защитников, интересно у не во там папа, мама считают?
Волк10
Среда, 20 октября 2021 10:23
akolchin (09:52)
Слетела "пелена с глаз", наконец. Или поверите, что это правда?)
  • 1
Среда, 20 октября 2021 11:08
Очень странная расстановка игроков 2-го тайма. Торпедо так заканчивало матч, но удаление и замены случились в концовке. Велес тоже потерял игроков, но на схеме их 11

Вся эта статистика и так в прямом доступе
pbg8
Среда, 20 октября 2021 13:23
Наглядный показатель тем, кто просто уничтожал Адаева и Померко.
  • 4
Торвал
Среда, 20 октября 2021 16:18
Всё стесняюсь спросить, а Евдокимов какой забил?
akolchin
Среда, 20 октября 2021 16:46
Торвал (16:18)
Второй ,головой после паса Темникова сразу после перерыва(сравнял счет 2-2).Но к сожалению, с его опрометчивого паса вратарю Велес закатил нам третий мяч.
ЛЕКС47 (11:08)
Все-таки по традиции, хотелось бы, чтобы бы было на форуме.
Волк10 (10:23)
Со статистикой в среднем не согласен.Особенно по xG.Но другой нет. Нет К.Есенина.Вот ему я верил полностью, корифей.
  • 2
Торвал
Среда, 20 октября 2021 17:27
akolchin (16:46)
Я про контровой , он ведь тоже сравнял? Евдокимов по xG сделал 1+1, гол + голевой пас))) ! Да К. Есенин был уникальным человеком, его статьи читал, как стихи. А ведь кажется про цифры писал, а вот и нет, о Футболе!