Другие матчи 20-го тура РПЛ:

Оренбург - Спартак 2:0 (Матч завершён)
Урал - Динамо 0:1 (Матч завершён)
❗️Факел - Сочи 3:0 (Матч завершён) - в принципе это всё…
У хозяев забил (с пенальти) Гонгадзе. 6-й гол в сезоне в вышке (3 с пенки). Большой привет всей троице селекции - Маслову, Ляпину и Бородюку.
Локомотив - Краснодар 3:2 (Матч завершён)

Матчи 23-го тура Мелбет-Первой лиги:

17.03.23 Енисей - Арсенал 1:0 (Матч завершён)
Родина - СКА-Хабаровск 2:0 (Матч завершён)

Суббота, 18 марта 2023 15:03
Да, Оренбург продолжает вызывать у мен чувство некой зависти! Что хотят, то творят и, как итог, уже шестое место.
  • 4
Misha62
Суббота, 18 марта 2023 16:05
Решил посмотреть на наших бывших и вспомнить атмосферу, в которую нам с высокой долей вероятности предстоит скоро вернуться...Родина 0-0 Хабаровск после первого тайма с заметным преимуществом хозяев..Султонов, Гордюшенко, Амур все в стартовом, все стараются..Амур правда вышел один на один с голкипером хабаровчан и упал перед ним, запорол верный момент.. Симонян незаметен пока.. Комментаторы нахваливают Родину, говоря хотят выстроить вертикаль - клуб в РПЛ- ФНЛ и чуть ли не два во втордиве..и в это верится судя по их зимним усилениям, кроме наших бывших там еще Дмитриев (Факел), Фищенко (Уфа)..Выкупили стадион Спартаковец и реконструируют его. Тренерский штаб Парфенов, Ковтун, Павленко, Бесчастных..своими болельщиками успели обзавестись..интересно понаблюдать что из этого всего выйдет..