Архив расписания матчей
суббота, 12 марта 2022 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 27 тур |
Торпедо (Москва) — Балтика (Калининград) | 2:2 |
суббота, 27 ноября 2021 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 25 тур |
Торпедо (Москва) — Волгарь (Астрахань) | 1:0 |
воскресенье, 21 ноября 2021 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 24 тур |
Торпедо (Москва) — СКА-Хабаровск | 0:0 |
среда, 17 ноября 2021 | ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 23 тур |
Олимп-Долгопрудный — Торпедо (Москва) | 3:3 |
суббота, 13 ноября 2021 | ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 22 тур |
Текстильщик (Иваново) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
суббота, 6 ноября 2021 | ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 21 тур |
Алания (Владикавказ) — Торпедо (Москва) | 5:1 |
воскресенье, 31 октября 2021 20:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 20 тур |
Спартак-2 (Москва) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
суббота, 23 октября 2021 | ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 19 тур |
Торпедо (Москва) — Енисей (Красноярск) | 2:1 |
воскресенье, 17 октября 2021 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 18 тур |
Велес (Москва) — Торпедо (Москва) | 3:5 |
среда, 13 октября 2021 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 17 тур |
Краснодар-2 — Торпедо (Москва) | 1:1 |
суббота, 9 октября 2021 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 16 тур |
Торпедо (Москва) — КАМАЗ (Набережные Челны) | 1:1 |
воскресенье, 3 октября 2021 16:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 15 тур |
Ротор (Волгоград) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
среда, 29 сентября 2021 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 14 тур |
Торпедо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:1 |
суббота, 25 сентября 2021 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 13 тур |
Акрон (Тольятти) — Торпедо (Москва) | 1:0 |
воскресенье, 19 сентября 2021 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 12 тур |
Торпедо (Москва) — Оренбург | 2:1 |
среда, 15 сентября 2021 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 11 тур |
Торпедо (Москва) — Томь (Томск) | 3:3 |
суббота, 11 сентября 2021 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 10 тур |
Торпедо (Москва) — Факел (Воронеж) | 2:2 |
воскресенье, 5 сентября 2021 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 9 тур |
Балтика (Калининград) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
воскресенье, 29 августа 2021 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 8 тур |
Торпедо (Москва) — Металлург (Липецк) | 7:1 |
четверг, 26 августа 2021 17:00 |
Кубок России 2021/22 элитный раунд, 1 тур |
Чайка (Песчанокопское) — Торпедо (Москва) | 1:0 |
суббота, 21 августа 2021 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 7 тур |
Волгарь (Астрахань) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
суббота, 14 августа 2021 06:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 6 тур |
СКА-Хабаровск — Торпедо (Москва) | 0:1 |
воскресенье, 8 августа 2021 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 5 тур |
Торпедо (Москва) — Олимп-Долгопрудный | 1:0 |
среда, 4 августа 2021 19:00 |
Кубок России 2021/22 1/64 финала |
Торпедо (Москва) — СКА-Хабаровск | 0:0, пенальти - 4:2 |
суббота, 31 июля 2021 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 4 тур |
Торпедо (Москва) — Текстильщик (Иваново) | 0:0 |