Архив расписания матчей
суббота, 13 июля 2019 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 2 тур |
Торпедо (Москва) — Балтика (Калининград) | 2:0 |
воскресенье, 7 июля 2019 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 1 тур |
Факел (Воронеж) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
воскресенье, 2 июня 2019 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 26 тур |
Химки-М (Химки) — Торпедо (Москва) | 1:4 |
воскресенье, 26 мая 2019 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 25 тур |
Торпедо (Москва) — Сатурн (Раменское) | 4:1 |
воскресенье, 19 мая 2019 13:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 24 тур |
Зоркий (Красногорск) — Торпедо (Москва) | 1:2 |
воскресенье, 12 мая 2019 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 23 тур |
Торпедо (Москва) — Ротор-2 (Волгоград) | 4:0 |
суббота, 4 мая 2019 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 22 тур |
Динамо (Брянск) — Торпедо (Москва) | 3:0 |
суббота, 27 апреля 2019 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 21 тур |
Торпедо (Москва) — Металлург (Липецк) | 2:1 |
суббота, 20 апреля 2019 13:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 20 тур |
Химик (Новомосковск) — Торпедо (Москва) | 2:2 |
суббота, 13 апреля 2019 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 19 тур |
Калуга (Калуга) — Торпедо (Москва) | 2:3 |
суббота, 6 апреля 2019 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 18 тур |
Квант (Обнинск) — Торпедо (Москва) | 1:2 |
суббота, 10 ноября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 17 тур |
Торпедо (Москва) — Сокол (Саратов) | 1:1 |
суббота, 3 ноября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 16 тур |
Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) | 0:2 |
суббота, 27 октября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 15 тур |
Торпедо (Москва) — Салют (Белгород) | 1:1 |
суббота, 20 октября 2018 16:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 14 тур |
Строгино (Москва) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
среда, 17 октября 2018 19:30 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 1 тур |
Торпедо (Москва) — Химки-М (Химки) | 1:1 |
суббота, 13 октября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 13 тур |
Сатурн (Раменское) — Торпедо (Москва) | 0:2 |
суббота, 6 октября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 12 тур |
Торпедо (Москва) — Зоркий (Красногорск) | 2:1 |
воскресенье, 30 сентября 2018 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 11 тур |
Ротор-2 (Волгоград) — Торпедо (Москва) | 0:3 |
среда, 26 сентября 2018 20:15 |
Кубок России 2018/19 1/16 финала |
Торпедо (Москва) — Динамо (Москва) | 0:1 |
суббота, 22 сентября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 10 тур |
Торпедо (Москва) — Динамо (Брянск) | 1:0 |
суббота, 15 сентября 2018 15:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 9 тур |
Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва) | 0:0 |
понедельник, 10 сентября 2018 19:30 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 8 тур |
Торпедо (Москва) — Химик (Новомосковск) | 2:1 |
воскресенье, 2 сентября 2018 16:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 7 тур |
Торпедо (Москва) — Калуга (Калуга) | 3:0 |
воскресенье, 26 августа 2018 16:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 6 тур |
Торпедо (Москва) — Квант (Обнинск) | 1:0 |