Руководство

Тукманов Александр Вячеславович 28.04.1950 Президент
Игнатьев Борис Петрович 05.12.1940 Вице-президент
Колыванов Игорь Владимирович 06.03.1968 Главный тренер
Кузьмин Николай Иванович 31.08.1950 Начальник команды
Бородкин Александр Анатольевич 01.10.1971 Тренер
Белоусов Владимир Сергеевич 11.07.1947 Тренер-селекционер
Шанталосов Валерий Дмитриевич 15.03.1966 Тренер
Гомберг Сергей Викторович 23.12.1964 Администратор
Петров Александр Капитонович 24.04.1951 Администратор
Гришанов Андрей Викентьевич 05.09.1965 Врач
Гасов Александр Михайлович 06.03.1953 Массажист
Завгородний Алексей Борисович 10.04.1970 Массажист
Янченко Владимир Викторович 26.07.1969 Директор по безопасности
Шерстобитов Андрей Евгеньевич 19.08.1965 Оператор
Маслюк Руслан Станиславович 19.06.1986 Пресс-атташе