Расписание матчей

четверг, 26 июля 2018
19:24
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
2 тур
Торпедо (Москва) — Строгино (Москва) 1:0
понедельник, 30 июля 2018
19:30
Кубок России 2018/19
1/128 финала
Торпедо (Москва) — Торпедо (Владимир) 1:0
пятница, 3 августа 2018
18:30
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
3 тур
Салют (Белгород) — Торпедо (Москва) 0:1
вторник, 7 августа 2018
18:30
Кубок России 2018/19
1/64 финала
Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) 0:3
суббота, 11 августа 2018
14:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
4 тур
Торпедо (Москва) — Рязань (Рязань) 1:0
пятница, 17 августа 2018
18:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
5 тур
Сокол (Саратов) — Торпедо (Москва) 0:2
среда, 22 августа 2018
19:30
Кубок России 2018/19
1/32 финала
Торпедо (Москва) — Шинник (Ярославль) 2:0
воскресенье, 26 августа 2018
16:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
6 тур
Торпедо (Москва) — Квант (Обнинск) 1:0
воскресенье, 2 сентября 2018
16:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
7 тур
Торпедо (Москва) — Калуга (Калуга) 3:0
понедельник, 10 сентября 2018
19:30
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
8 тур
Торпедо (Москва) — Химик (Новомосковск) 2:1
суббота, 15 сентября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
9 тур
Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва) 0:0
суббота, 22 сентября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
10 тур
Торпедо (Москва) — Динамо (Брянск) 1:0
среда, 26 сентября 2018
20:15
Кубок России 2018/19
1/16 финала
Торпедо (Москва) — Динамо (Москва) 0:1
воскресенье, 30 сентября 2018
14:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
11 тур
Ротор-2 (Волгоград) — Торпедо (Москва) 0:3
суббота, 6 октября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
12 тур
Торпедо (Москва) — Зоркий (Красногорск) 2:1
суббота, 13 октября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
13 тур
Сатурн (Раменское) — Торпедо (Москва) 0:2
среда, 17 октября 2018
19:30
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
1 тур
Торпедо (Москва) — Химки-М (Химки) 1:1
суббота, 20 октября 2018
16:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
14 тур
Строгино (Москва) — Торпедо (Москва) 0:1
суббота, 27 октября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
15 тур
Торпедо (Москва) — Салют (Белгород) 1:1
суббота, 3 ноября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
16 тур
Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) 0:2
суббота, 10 ноября 2018
15:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
17 тур
Торпедо (Москва) — Сокол (Саратов) 1:1
суббота, 6 апреля 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
18 тур
Квант (Обнинск) — Торпедо (Москва)
суббота, 13 апреля 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
19 тур
Калуга (Калуга) — Торпедо (Москва)
суббота, 20 апреля 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
20 тур
Химик (Новомосковск) — Торпедо (Москва)
суббота, 27 апреля 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
21 тур
Торпедо (Москва) — Металлург (Липецк)
суббота, 4 мая 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
22 тур
Динамо (Брянск) — Торпедо (Москва)
суббота, 11 мая 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
23 тур
Торпедо (Москва) — Ротор-2 (Волгоград)
воскресенье, 19 мая 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
24 тур
Зоркий (Красногорск) — Торпедо (Москва)
воскресенье, 26 мая 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
25 тур
Торпедо (Москва) — Сатурн (Раменское)
воскресенье, 2 июня 2019 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19
26 тур
Химки-М (Химки) — Торпедо (Москва)