Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "гура" найдено: 3



Уважаемые форумчане!
Где можно (если еще можно) купить -Футболку игровую "Торпедо", сезон 2011(ЮБИЛЕЙНАЯ).
Спасибо за помощь.

гура, Вторник, 11 августа 2015 10:02


Уважаемые болелы!
Я (кузьмич) говоря по современному. Смотрел на ютубе матч Торпедо- Рстов.Спасибо огромное кто выложил! Приятно было слышать кричалки в поддержку команды!)))) Но когда заводчт-\\\руковдству...или Тукманов....)))))))))Просто хочется бежать на кладбище!Один и тот же мотив((((((инет .....ничего....Кто смотрел фильм про В. Воронина- првально-единцы!
ТОРПЕДО МОСКВА считалась самой пьющей и самой интелегентной командой, и не смотря на то ,что болелы были в основном работяги.Болейте, кричите,только не окарблйте и не материтесь1
искренне Ваш (Кузмич-Андрей)Не топчите старика!

гура, Пятница, 31 июля 2015 03:46


Помница 10летним пацаном с отцом на Торпедо! Праздник! Отец и работяги в перерыве водочку на трибуне втихаря,болели,кричали,но ни мата ни драк! Только " судью на мыло!" Только много позже я понял,что это крик связан со страшным.... Он появился после войны,все знали ,что из костей заключенных в концлагерях варили мыло,из кожи делали обожюры (особенно ценились с татуировками). Вот значит,такая история.Но я был пацан и не понимал смысл этого выражения, да думаю и кто не воевал тоже особо не вникали. А в прошлом году попал на фанатский сектор.Молодые мама и папа в атрибутике,рядом малыш в торпедовской шапочке с пумпоном,шарфик,красота! Вот только из уст родителей и окружающих....."На х паровозов, в ж красно-синих и прочее....." Жаль малыша.....Меня батя на такое не повел бы....))))

гура, Понедельник, 6 апреля 2015 20:33