Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "О. из Я." найдено: 1796



И отдельное поздравление Сергею Фатееву! За его неустанный, титанический труд, без которого дискуссии выглядели совсем по-другому. Кто бы тер реплики недовольных, так, что оставались только высказывания одной направленности и стеб, сводящий спор до уровня пьяных посиделок, кто бы заботливо убирал мат, неосторожно выплеснутый "болельщиком с 1967 года."
Так держать! Такие люди нужны любому хозяину.
А совесть... Зачем она...

О. из Я., Вторник, 9 мая 2006 11:38


С праздником, друзья! Благодаря нашим дедам, их мужеству, стоицизму страна одержала победу, спасибо за то, что, пройдя всю войну, они остались людьми, что немало. Спасибо всем выжившим и погибшим.

Рад за нашу юношескую сборную.

По прошедшему матчу. Не стал бы искать среди игроков виноватых, проиграли все. Все старались. Куража не было, но было желание. Поддержим ребят, в воскресенье будет бой потяжелее, чем был со Спартаком.
Если победим, то только все вместе. Команда, а не отдельные игроки, вместе с болельщиками.

О. из Я., Вторник, 9 мая 2006 11:22


Интересно, что тереть, решает С.Фатеев или кто-то наверху?

О. из Я., Понедельник, 8 мая 2006 14:05


Z! Стебом можно заболтать любую проблему. Сними портрет! Повесь Таблоида.

О. из Я., Понедельник, 8 мая 2006 13:38


Убедительно прошу админов сайта сохранить для потомков перлы Таблоида, ни в коем случае не тереть. Это же документ человеческой одаренности и соответствующего воспитания. Давно сомневался, болельщик ли Таблоид, но каждый раз не перестаю удивляться его уму и аргументам.
Интересно, а если его вышибут из околокоманды, он будет на футбол ходить?

О. из Я., Понедельник, 8 мая 2006 11:04


Написал много, но потом все стер. Жалко Лику. Ей срочно нужен кумир. Она его утратила.

Радует уже то, что даже Петренко признал, что проблема наша не в защите, а в атаке. В конце концов 3 очка зарабатывают только забивая.
Что же делать в перерыве чемпионата?
Ждать чудес?
Наверное, коль предсезонка провалена по всем направлениям (физика, селекция, игровая практика), надо работать, играть товарищеские игры, успокоить команду, стабилизировать линию защиты, благо Бородин показал свой истинный класс, в атаке рисковать и ставить в помощь Панову молодежь - Таралу, Луценко, Подымова, Сапогова. Пока выбора у нас нет.
Хочется верить, что пока. Главное, чтобы играли те, кто лучше по игре.

А ребятам спасибо. Их упрекнуть не в чем. Особенно глупо упрекать тех, кто играл до этого в первой лиге.
Упрекать надо тех, кто не видел разницы между Семшовым и Кантонистовым и вешал лапшу на уши.
Колобаев, конечно, продажная тварь, но сейчас лучше разобраться в себе.

И отдельно по болельщикам.
Что-то у нас много развелось критиков торпедовских болельщиков. С позиции офисных работников. То они баннеры плохо вешают, то болеют тихо, то ходят мало, то уходят рано. Может критикам в себе покопаться?
Специально для тех, кто чего-то не понимает.
Вспомните, сколько ходило на Торпедо в конце 90-ых. Рядовые матчи собирали 5-6 тысяч. Налицо отрицательная динамика. Вспомните, как мы смеялись над усилиями ФК Локомотив по привлечению болельщиков. Пены, так сказать. Теперь почувствуйте разницу. Вспомните атмосферу на матчах в Черкизово, море флагов, фан-сектора. И постоянный геморрой в Лужниках, нашем домашнем стадионе.
А те якобы 300, которые после второго гола потянулись к выходу, просто знали, что оставшимся 2 тысячам придется торчать после матча на секторе еще 50 минут.

Спасибо всем, кто поддерживал команду.
Спасибо Андрею Степанову за персональное за мужество и доброжелательное отношение к нам.
Мы восстанем. Хочется только не ходить много раз по одному кругу.
Да, чуть не забыл.
Очень хочется, чтобы после поражения вышел Мишин. И просто так ответил на вопросы болельщиков.

О. из Я., Понедельник, 8 мая 2006 02:42


Печальное и приятное рядом. Порадовал наш дубль. Характером. Результативностью. Судя по отзывам, игрой после перерыва. Особенно приятно, что перелом внесли наши молодые. Рад за Волчка, лиха беда начало.

И по сегодняшнему матчу основы со Спартаком надеюсь на то же. На характер, на принципиальность игры для игроков.
Думаю, что ставить Будылина в защиту нельзя ни в коем случае. Он сейчас вносит огромный вклад в наш атакующий потенциал. Так что оборонительные ряды придется укреплять за счет других средств. И рассчитывать на стремительные контратаки. Уверен, они будут проходить. Значит, нужны быстрые игроки.
Главное не пропустить в первом тайме. Дальше будет легче.

О. из Я., Воскресенье, 7 мая 2006 13:16


Узнал о кончине Константина Ивановича...
Что ж поделаешь, бег времени не остановить... Человек прожил яркую жизнь, многого добился. Даже те, кто не принимал, конфликтовал (он часто резал по живому), признают дар тренера Бескова. Моя юность пришлась на возрождение московского футбола, его флагмана, Спартака, под водительством Константина Ивановича. Его команды всегда вызывали интерес. С ним ушла эпоха, как это ни банально звучит. Лобановский, Бесков... Какие имена, какое противостояние!
Он поверил в молодежь ФШМ, которая затем выиграла в 1960 году золото в составе нашей команды.
Как всякая личность, человек он непростой. Но скажите, кто прост.
Вечный покой. Вечная память...

О. из Я., Воскресенье, 7 мая 2006 12:50


Александра Дмитриевича Чумакова - с днем рождения. Здоровья, мужества.

О. из Я., Суббота, 6 мая 2006 00:07


Россия до 17-и - вперед!

О. из Я., Среда, 3 мая 2006 22:45


За эти дни несколько раз заново пересматривал мяч Сереги Будылина и снова и снова получал удовольствие. Гол забит в лучших традициях торпедовского футбола, напомнил о драматически завершившемся сезоне-2004. Четкость геометрических линий атаки, лаконичность и изысканность одновременно. Здесь каждый был на своем месте, каждый сыграл в свою игру, каждый был безупречен. Зырянов, отобравший мяч у соперника, Паша Мамаев, сразу оценивший ситуацию и разогнавший атаку, отдав мяч набиравшему ход Сергею, наконец, недюженный футбольный ум и исполнение проявил Саша Панов. Как вершина - удар Будылина. Хладнокровие, быстрота, хрустальность. Такие комбинации для меня красивее дурных ударов с 30-и метров, хотя и ими пренебрегать не стоит.
Вообще говоря, кажется, что Серега Будылин, несмотря на большие нагрузки, выпавшие в последние недели на основу, как-то незаметно стал одним из лидеров и хранителей традиций торпедовского футбола. Вижу, что он способен еще прибавить, когда слаженнее станет механизм командной игры, когда наберет еще более высокие физические кондиции.
Спасибо тебе за игру, Сергей!
Спасибо, Торпедо!

ЗЫ
Поздравляю всех с юбилеем навего фан-движения.
Прочитав о выезде в Киев (я тогда даже и не помышлял о нем), почему-то загрустил. Тогда казалось естественным, само собой разумеющимся, что учащиеся нашей торпедовской школы горячо болели за Торпедо. Интересно, а нынешние?

О. из Я., Среда, 3 мая 2006 08:48


2 Сергей Фатеев, Суббота, 29 апреля 2006 14:39 #154540
Есть ли пожелания насчет присутствия баннера "Черно-белое Ясенево" на матче с мясом? Всегда рад.

О. из Я., Понедельник, 1 мая 2006 11:16


Всех - с победой! Был уверен, если поведем в счете, доведем матч до первого выигрыша. Психология - страшная вещь. По классу же мы выше. Нужны были дисциплина, уверенность, настрой. Ну и фарт, конечно. Как у Дениски.
Спасибо команде!

А Петренко надо опять голову ломать. Без Тумасяна сзади неспокойно. Да и впереди все то же.
И вратаря на игру со Спартаком угадать.

Всех обнимаю.

О. из Я., Воскресенье, 30 апреля 2006 20:32


Владимира Зосимовича Сараева - с юбилеем!
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья.

А сегодня еще родился и Виктор Банников...Неплохой день.

Пора выигрывать. Что-то говорит, что будет 4:0.

О. из Я., Пятница, 28 апреля 2006 23:29


всем привет!

1. присоединюсь к Векселю: на таком поле на первый план выходят физика и концентрация, (Казаков, кстати, просто грамотно грузил в штрафную, в борьбу) которых нам после чудовищного перелета и не хватило. В этом отношении по игре во Владике выводов о команде делать не советую.

2. не соглашусь с теми, кто винит одного Степанова. Вспомните состав оборонительных линий - Будылин не на своей позиции, неопытные Яагер, Колесников и Тумасян в качестве опорника. Андрею приходилось играть и за последнего, и за переднего центрального, и в отборе, и в беготне, и на подстраховке, и вверху. Между тем, в двух матчах Торпедо, сыгранных на "ноль" в этом сезоне, состав был таким: Данча, Степанов, Тумасян центральным защитником, Яагер. Зачем мариновать Данчу и вновь выпускать несыгранную линию? Нонсенс. В обороне, особенно при наличии молодых игроков, особенно важна сыгранность с вратарем и игроков между собой. По игре я не вижу, что каждый знает свой маневр, кто атакует соперника, кто страхует. Петренко, а-у! Степанов ошибся, но именно потому, что, не знает, за что хвататься. От него мяч отскочил к сопернику, да. Но почему в своей штрафной никто не накрывал Иванова?

3. продолжаю настаивать, что наша главная беда - в атаке. Обороне надо дать спокойно, без изменений в составе сыграть пару игр и станет легче. Кабанов не порет по крайней мере. С моментами у чужих ворот, с голами - намного хуже. Как можно играть в одного нападающего, если это не Панов. И Панову тяжко, а Луценко вообще не может играть один. На что был расчет? На 0:0? Середина: Будылин увяз в борьбе по всей бровке, Зырянов никак не может прийти в себя, Пашка носится, как угорелый, играть некогда, к тому же его опять убрали из центра на край. Кормила - мозг, но и он не Бог, если команда не на ходу. О других умолчу.

4. всерьез обсуждать интервью ВВА невозможно. Не в первый раз.

5. обращаюсь еще раз к тем, кто глумится над Андреем Степановым: оставьте его в покое. Он лучший наш на сегодня защитник. Без него наша оборона кто? Колесников, Ленцевич? Одумайтесь. Сначала - выставили на трансфер, потом в отсутствии взрослых партнеров требуют безошибочной игры. Он, уверяю, мог сыграть без ошибок. Если бы не болел за результат. Просто стоял бы в сторонке, не лез в кадр. А так, бросается на амбразуру, не везде успевает, и получает еще тумаки.

ЗЫ
А Владик оказался дырой с мерзким климатом. Виды на океан хороши, город не понравился. Как писал Таблоид, молитесь Богу, что вы живете в Москве и болеете за Торпедо. Ваше счастье. Какие медали и кубки?

О. из Я., Среда, 26 апреля 2006 08:23


Просто взбешен господином Таблоидом!
Так отзываться о лучшем защитнике нашей родной команды! Не нравится, пусть заткнет свой язык в ... Или идет болеть за бомжей, ему, видите ли, Кержаков люб. Преступно не верить в перспективы Торпедо. Это против всякой профессиональной этики болельщика. Хуже Аленичева, честное слово. Пусть каждый сам решит, какое слово вставить вместо точек.
Да Степанов сейчас лучший наш защитник. Забыли, что было без него? Короткая память.

А по игре... Поздравляю Пашку! Мечтал, чтобы он забил первый гол в 16. Не получилось. Забил в 17. Зато как! Вообще хочется поддержать тренерский штаб в стремлении, чтобы Мамаев играл на своей "исконной" позиции, где он и играл в ФШМ, в центре полузащиты.
Были решения Петренко, котоые не понравились. Но сейчас о том, что понравилось. Наконец-то, сыграла наша средняя линия. Будылин, Кормила, Зырянов, вместо Симы - Паша. И уже не было пустоты в середине поля, как в первом тайме с Зенитом. Тумасян в целом - неплохо. И это следствие решения Петренко.
Жаль только Кабанова, получившего пенальти в матче, в котором заслужил сыграть на ноль. И Степанова, на которого навешают всех собак.
Руки прочь от Степанова!

О. из Я., Понедельник, 17 апреля 2006 00:17


Спасибо Сергею Будылину!
За голы, за передачи, за самоотдачу. Всегда мне нравились такие люди, скромные, но надежные. А штрафные надо оттачивать. Это то, что Сергею дано свыше, поэтому и надо развивать талант. До сих пор перед глазами его гол со штрафного в Казани в 2003 году.

О. из Я., Суббота, 15 апреля 2006 23:52


То, что удалось увидеть на дубле, восторга не вызвало. Проблемы во многом напоминающие проблемы основы: слабые организация командной игры и игровая дисциплина, нехватка квалифицированных форвардов, невысокая мотивация. На мой вкус лучше всего выглядели Болихов, что не мудрено, и Подымов, который единственный обострял в чужой штрафной. Волчек хвалил Бырлова. Но все равно потенциал команды чувствовался. То, что упустили победу за 20 секунд доконца, ИМХО, следствие преждевременной замены Болихова. Менять самого опытного игрока, который в состоянии успокоить партнеров и подержать мяч, при счете 1:0 за 5 минут до конца, не верно в принципе. Если мы хотим, чтобы дубль побеждал, конечно.

О. из Я., Суббота, 15 апреля 2006 20:04


Да, уж...Последние интервью Алешина, ИМХО, капитуляция. Лучше бы их не было.
Что ж, сегодня пойду на дубль. Превый раз в сезоне. Надеюсь на эмоции.

О. из Я., Суббота, 15 апреля 2006 10:29


Мне тоже больше всех понравился Витя Болихов. Уверенно, видит поле. Сильнее Перова однозначно.

Хочется заступиться за нашу защиту: кроме несчастной игры рукой явных ошибок не было

Странно, что САП в запасе на такую игру не имел Подымова, Бырлова, чтобы попробовать их, как попробовал Кабанова и Болихова.
И пора заканчивать эксперименты с 3-мя нападающими. И возвращаться к испытанной 4-4-2 или 4-5-1.

О. из Я., Четверг, 13 апреля 2006 00:49