Результаты поиска

По вашему запросу "LeonXab" найдено: 3

Сейчас всех, кто любит Торпедо, переполняют негативные эмоции... Давайте успокоимся, примем ситуацию как данность и попробуем спокойно ее оценить. К сожалению, в футболе нередко бывают ситуации, когда у команды есть опытный мастеровитый состав, амбициозный тренерский штаб и т.д., а игра не идет. Причину этого наверняка не знает никто, иначе этот гуру был бы чемпионом постоянно. Лекарство здесь одно - не опускать руки, упорно работать и искать выход из ситуации. Иногда бывает достаточно ввести в основу 1-2 новичков, поменять кого-то местами, поймать удачу в каком то матче - и все перевернется. На вскидку вспоминается 1974 год, когда Торпедо с начало сезона до июля находилось на дне таблицы, но Иванову доверяли, он искал и работал, и с приходом Максименкова заиграли Сахаров, С.Гришин, Храбростин, да так, что Торпедо как из катапульты с последнего на четвертое! А в 1976 почти этот же состав взял золото осени... Думаю, нам всем нужно набраться терпения и со спокойной уверенностью поддерживать команду и верить в нее - это лучшее, что мы сейчас можем для нее сделать.

LeonXab, Суббота, 3 августа 2013 10:58

В Хабаровске закончился первый матч пятого тура СКА - Мордовия 0:1. В заявке на матч не было Макса Кабанова, а руководил командой и.о. гл .тренера Поддубский. Что с Максом и Иванаускасом, пока не известно. Мордовия забила с 11-метрового на 15 мин. и потом в основном играла на удержание, имела во втором тайме два выхода 3 в 2, но простила. У СКА в атаке ничего, кроме 3-4 полумоментов.

LeonXab, Воскресенье, 28 июля 2013 14:52

Выдвигаюсь на матч. Жена провожает, как на войну. После матча сделаю короткий отчет. Удачи, Торпедо!

LeonXab, Четверг, 18 июля 2013 11:05