Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "u-101" найдено: 7



Доброго дня всем нам. Подскажите, будет ли возможность у кого-либо вести он-лайн из Брянска? Если да - уверен, что рад буду не только я.
Заранее благодарен.

u-101, Среда, 7 марта 2007 11:54


День добрый. Есть насущный вопрос - заранее извинюсь, если он покажется кому-то глупым. Каков шанс после работы в среду успеть доехать до стадиона, отстоять очередь за билетами и успеть вовремя на игру? Или проще взять их заранее? Если да - посоветуйте где и как.

u-101, Понедельник, 23 октября 2006 12:23


Молодцы. Матч валидольный, но самоотдача радует. Капну ложку дегтя в бочку всеобщего медового ликования: в защите проходной двор. Арка такая...Весь второй тайм (за исключением первых 10 минут его) - полностью проиграли подбор у штрафной. Как нам оттуда не напихали мячей - хрен его знает! Вот повод для печали...Спартак будет бить туда же, куда бил Луч вчера? - тогда ладно.
Ах да - пенальти в ворота Луча был. Я был в этом уверен на стадионе, посмотрел повтор = уверен вааааще. ))

u-101, Вторник, 3 октября 2006 09:57


Регулярно читаю форум и вот обратил внимание: одни и те же записи в течении полугода. Такое впечатление, что пишет автомат. "Петренко в отставку...кризис...Алешин, продай команду...Набрали сброд..." Странное ощущение. Не надоедает людям месяц за месяцем заниматься самоплагиатом!
Интересно, что настроение у нас похоже на клубные цвета - черное или белое. Однозначное, короче. Без оттенков. Побеждаем - эйфория, проигрываем - почти отчаяние.
Вопрос - наш румынский новобранец заявлен на следующую игру? Кто знает?

u-101, Пятница, 8 сентября 2006 16:57


Есть вопрос...У меня будет белый низ...СораТники, неужели меня не пустят в сектор? :-)Кстати\. куда нас посадат гостепримные динамовские кони?

u-101, Четверг, 6 июля 2006 10:49


Выскажу крамольную мысль. В каком-то плане положение команды в таблице положительно отражается на ее потенциале.
Глупо было думать, что пригласив Кантонистова мы решим все проблемы, связанные с потерей лидера, которым долгое время был Семшов. Естественно в плане созидания нам теперь расти и расти и это печально. Однако, необходимость бороться в обороне "как никогда" позволит нам со временем вырастить из молодых (Перова, Мамаева и т.д.) игроков - злых и упорных игроков. По меньшей мере, крепких. А там и до уровня сборной натаскаем глядишь.
Неприятно, конечно, вымучивать очки, но при создании, по сути, новой команды это необходимый этап.И мы его с честью преодолеем.

О болельщиках. Человеку в черно-белом шарфе в московском метро я без зазрения совести пожму руку. За преданность цветам. Цветам, а не миллионам, выкладываемым за заграничных звезд, звездочек и звездулек. Из всех московских команд мы на данный момент самая "чистая" в этом плане. И, наверное, слава Богу.
Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал команду во Владивостоке. Лично с Вами не знаком, но за такой вояж - расцеловал бы.

Про Луч. Я был в командировке в Томске на днях. Разница во времени - 3 часа. Отхожу до сих пор. Так что - взятки гладки. Господам, критикующим не в меру,бесплатный совет - летать за командой, а не отчеты смотреть. Чтобы стало понятней.

u-101, Понедельник, 24 апреля 2006 13:21


Доброе утро, коллеги. Буду благодарен, если получу ответ на животрепещущий вопрос. Поеду на игру с работы. Сижу и думаю - как быть с сумкой? Каковы правила проноса (или "не проноса") подобных вещей на стадион. Кто знает?

u-101, Пятница, 17 марта 2006 09:13