Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "mik" найдено: 2



О да! В продолжение поста свинки с радостью добавлю еще свои два свежих варианта воспитания чемпионского духа:
1. Купить классные волшебные четки. Убивать всех наповал, ПАФОСНО перебирая их на игре и бормоча чета себе под нос (исламистов вообще - просьба не беспокоится, ничего личного)
2. Пообещать всем побрить, в случае успешной игры не только усы, но и волосы на жж.. Игрокам понравится и они забегают.

А если серьезно - поскорее бы Виталя в тонус входил. И это... Аууууу!!! Семшов, Лебеденко, Бугаев... Аууууууууу....

mik, Вторник, 23 мая 2006 11:59


Здравствуйте, или Марлезонский балет новичка форума о двух частях.

Часть 1. Як оно було. Было дело... даааа. Отец сидел у телика и все орал.. Спартак!! Спартак.. забейте, ландухи вы растакие. Спартак? А чо - Спартак? Он даж в родном Ярике на какей не ходил. Пральна - Торпедо... играет в клоаке, катаются "алкоголики" всякие... а пацан то его ходил. Переживал. Торпедо-Торпедо... как только в Москву переехали - оно как-то само на стадион потащило. Смотришь - беленькое все... с черненьким. Радостно, светло так становится. И мущщины в этом беленьком с черненьким бегают так радостно, задорно. И кричат все.. и из детства знакомая буковка Т на груди. Затянуло. А со временем - разложило так, что правильно все это. Ну да мораль и суть не в этом.

Часть вторая. Как все есть. Дело тут не только в том, кто тренирует, кто играет. Дело в цвете, в месте, в антураже, в буковке - в конце то концов. Я, к счастью знаю очень мало людей, особенно мужеского полу, кто резко отказывается от своих собственных(!!!) радостей, убеждений. Надежд. Каждый подсознательно верит, что вот эта самая "кобылка", она лучше всех, и хоть дают на нее 1/40, но, блин - вот, на повороте последнем манежа каааак втопит, да придет первой. Ну или второй. Или даже третьей. А ты ей верил - с руки, можно сказать сенцом кормил. И она.. ласковая такая - губами шевелит, руки целует. Благодарит. Так вот - также и с нашим.. черно-белым. Бывает - не складывается, иногда не только не складывается, но и вообще не прет. А сенцо то самое вкусное все одно - в кармашке, для любимой. И вера.. где-то там, где буковка Т, с детства знакомая... на груди.

За аллегорию, если кого обидела, - тоже прошу прощения великодушного, но дюже как-то близко мне к ощущению собственному показалось. За сим - поклон мой и уважение.

mik, Четверг, 18 мая 2006 02:02