Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Alex-48" найдено: 14



Ну, нельзя же так, с такой нервотрёпкой.
Последнее здоровье растеряешь...
Всех с победой и РПЛ!
В глубине души чувствовал, что с первого места выйдем, но чтобы таким образом...
В общем, всех и себя поздравляю с успехом! Рад, что дожил до этого.
Теперь уж никуда из лиги. Больше я уже не выдержу всех этих передряг.

Alex-48, Суббота, 21 мая 2022 17:34


Внимательно послушал интервью. Это интервью не нашего хозяина, это интервью хозяина Инграда. Это интервью человека, для которого "Торпедо" является довеском к его коммерческим интересам. Когда "Торпедо" хотел приобрести Мамут, я ему верил, потому что Мамут являлся болельщиком "Торпедо", а болельщик никогда не сделает ничего плохого любимой команде. Авдеев же не является болельщиком "Торпедо", его интересуют отношения с Масловым, Игнашевичем, которые за его деньги делают то, что ему нужно. Поэтому ему всё по х...
Я согласен с Игорем Шерстнёвым, который сказал: "Постройте стадион, а где играть неважно". Но обязательно дополнил бы: "И передал бы всё в руки заинтересованным людям, которые назначили бы заинтересованного тренера, произвели бы качественную селекцию и защищали бы команду в любых инстанциях без оглядки на любые не относящиеся к футболу интересы."
Роману Ивановичу большое спасибо за то, что он избавил нас от Тукманова. Но и только.
"Торпедо" в последнее время не везло с хозяевами: ни Алёшин, ни Тукманов ничего не видели кроме своих личных интересов. Авдеев, к сожалению, то же самое.
Я с 1953 года сознательно болею за "Торпедо", поэтому мне больно, когда командой владеют равнодушные люди. ЗИЛа уже давно нет, а настоящие хозяева почему-то больше не приходят. Я очень хочу, чтобы Вы, Роман Иванович, поступили в соответствии с моим дополнением. Это было бы правильно и для Вас. Вы почти выполнили все Ваши контрактные обязательства (осталось построить стадион). Зачем же тащить обузу дальше? Пока в Вашей порядочности ещё никто не сомневается, посвятите оставшийся срок на поиск заинтересованных лиц для "Торпедо". И Вы останетесь навсегда в летописях "Торпедо" как великий деятель.
Я на это очень надеюсь.

Alex-48, Пятница, 22 мая 2020 23:08


Был в отъезде. Интернет не читал. Благодарю всех за поздравление и память. Очень тронут вниманием.

Alex-48, Вторник, 28 ноября 2017 12:59


Уважаемые соратники!
Вернулся в понедельник вечером после двухдневного отсутствия и двое суток всё свободное время посвятил чтению форума.
Когда всё это читается на одном дыхании, впечатление потрясающее. Думаю, что не многие мировые литературные шедевры обладают такой энергетикой. Один Олег Таблоид чего стОит: обозвал на нервной почве пол-форума идиотами. И это при том, что "Торпедо" у него на 120-м месте. А что было бы, если хотя бы на 3-м?
Очень жаль Ракиту. Человек просто подошел к опасной черте. Ну не надо так, здоровье ещё пригодится для дальнейшего нашего боления.
Мне кажется, что не всё так страшно. Еще раз призываю дождаться окончания процесса. Хуже точно не будет. В комментах предлагаю своё видение процесса. Может быть оно кого-то успокоит.

Alex-48, Среда, 25 марта 2009 23:57


Мужики!
Первый комментарий Чарыча к предыдущему сообщению наводит на определенные мысли (поскольку Чарыч информирован наверняка больше, чем любой из нас).
Сопоставив его (комментарий) с фактом присутствия на сегодняшнем матче "кепок" Козьмича и Шустикова-старшего, можно сделать вывод, что так горячо обсуждаемое сегодня нами событие всего лишь первый маленький шаг к созданию глобального "Торпедо". Следующей жертвой будет ФК "Москва" с его местом в ПЛ или пердиве. После чего "Торнадо" явится и сдастся само.
Таким образом, торпедовская мафия приступила к уничтожению клонов и сбору всех болельщиков под одно знамя.
Давайте лучше эту идею обсуждать, а то по текущей уже все по 17-му разу высказываться начали. Впереди воскресенье, которое по понятным причинам не принесет ничего нового, и дальнейшие споры только усугубят и без того многочисленные прединфарктные и преднервносрывные состояния.
Вот какими бизнес-ходами будем "Москву" изничтожать, как вы думаете?

Alex-48, Воскресенье, 22 марта 2009 00:31


Поздравляю с юбилеем сайта! Огромное спасибо создателям и всем обеспечивающим его 10-летнюю поддержку в идеальном состоянии!

Alex-48, Вторник, 4 сентября 2007 13:03


5:1! Браво, Юве! Буффон, Недвед, Трезеге и Ко не сбежали в трудную минуту и показали своему вороватому руководству (бывшему), кто есть настоящий "Ювентус".

Alex-48, Воскресенье, 26 августа 2007 00:30


Спасибо за выставленное на главной странице фото. Как же стыдно перед ними...

Alex-48, Четверг, 9 ноября 2006 00:59


Уважаемые соратники!
Предыдущий пост нашего дорогого и всеми бесконечно любимого Федора Сумкина навеял мне одну мысль.
Увлеченно участвуя в разборках с руководством клуба и между собой, мы как-то забыли о людях, которые имеют наибольшее право (по-крайней мере, моральное) решить, что делать в сложившейся ситуации. Это - наши ветераны, которые, собственно, и создали славу любимой команде.
Все мы уже знаем, что 16-го числа состоится встреча ветеранов-торпедовцев, посвященная 30-летию последнего нашего чепмионства. Соберутся многие. Надеюсь, что будут и Валентин Иванов с Виктором Шустиковым.
Мне кажется, что все они (ветераны) должны сесть вместе, посмотреть друг-другу в глаза и сказать две фразы:
- "Торпедо" в беде,
- Мы можем ему помочь.
А реально помочь они могут своим совместным заявлением. И не думаю, что те, к кому они обратятся, смогут от них просто так отмахнуться.
Предлагаю всем желающим поместить в комментариях конкретные предложения (с предполагаемыми исполнителями), а Фатееву и Чарычу, как модераторам и имеющим возможность "доступа к телам", передать их ветеранам без купюр. А те уж сами решат, стоит ли принимать их во внимание.
Всех соратникам убедительно прошу обойтись без каких-либо оскорблений (в т.ч. взаимных) и критической оценки умственных способностей друг друга.
Свое предложение помещу сразу же, как только сформулирую и наберу на клавиатуре.

Alex-48, Понедельник, 6 ноября 2006 16:12


Сегодня впервые в жизни ушел со стадиона после первого тайма. В связи с чем прошу всех истинных болельщиков великого клуба "Торпедо" меня понять и, по-возможности, простить...

Alex-48, Воскресенье, 29 октября 2006 20:01


Соратники! В Championat.ru сегодня длинное интервью с Колосковым. Там он, в частности, говорит о том, что Алешин, с которым они дружили 30 лет, его предал (из текста выходит, что в вопросе расширения лиги до 18 команд). Кто что-нибудь знает по этому поводу - просветите... Просто я не знал, во-первых, что они 30 лет дружили, а во-вторых, Алешин всегда был против расширения лиги (или я ошибаюсь?).

Alex-48, Пятница, 18 августа 2006 12:26


Соратники! Только что прочел статью со ссылкой на Совспорт под названием "Наш футбол отравлен договорняками". Очень интересная исповедь букмекера. Оказывается у нас есть две святые команды, которые не играют договорняк. Нас,к сожалению среди них нет.

Alex-48, Среда, 9 августа 2006 17:51


Комментаторы сказали, что Адвокаат ужаснулся, увидев, в каком темпе тренировался "Зенит" в момент его прихода. Интересно, что бы он сказал, увидев наши тренировки?..

Alex-48, Воскресенье, 23 июля 2006 22:00


Был позавчера на так называемой встрече команды со своими якобы любимыми болельщиками. Перекинулся парой фраз с Алешиным и Мишиным (вернее, они со мной соизволили перекинуться). А заодно посмотрел процесс, именуемый тренировкой команды российской премьер-лиги.
Впервые за 52 года моего боления за «Торпедо» стало жутковато. То, что мы (болельщики) для них (руководства) мусор – это я уже, можно сказать, знал, поэтому расстроился не сильно (хотя реально ощутить – это посильнее, чем просто знать).
Убило другое. На поле не было людей, которые бы усиленно готовились к важной встрече, не было людей, которым было бы хоть чуть-чуть стыдно за позор прошлого тура, не было элементарного усердия в работе, не было необходимых эмоций. Было ощущение, что все отбывают на поле предусмотренное контрактом время (чтоб зарплата вовремя капала). Да и Петренко производил впечатление человека, которого уже не мучает бессонница после очередного проигрыша. Не исключаю, что может быть это была какая-то специальная облегченная тренировка и отсюда эта леность и безответственность. Но огонь-то в глазах (послезавтра порвем казанских негров!) должен быть в любом случае!..
Наша команда по финансам и подбору игроков не уступает доброй половине премьер-лиги. Об этом и само руководство постоянно говорит. Так почему же мы на вылет-то стоим?
Учитывая вековой российский менталитет, для создания конкурентноспособной команды нужен сильный авторитет, грамотный и самостоятельный (Тарасов, Бесков, Карполь). У нас есть такой человек, но беда в том, что он не в нужном месте находится. И у него полно других забот, не связанных с «Торпедо». А вот там, где положено быть такому авторитету, находится другой человек, подходящий по всем параметрам (грамотный специалист, патриот до мозга костей и т.п.), кроме наличия способности (или желания) жестко проводить свою грамотную политику. Жестко по отношению не только к игрокам, но и к работодателю. Воистину уж не ужиться двум медведям в одной берлоге...
Вот и получается, что сильный Президент, сам того не желая (а, может, и желая) подавил и начальника команды и главного тренера, а тех, похоже, это устраивает. А главный тренер, в свою очередь, подразогнал из команды тех, кто этим был не очень доволен. И теперь мы имеем послушный коллектив, тихо и лояльно работающий за зарплату. А потенциальные лидеры команды где? Ну, суперлидера (Леонченко) убрали сразу. Семшов и Зырянов, конечно, лидеры, но лидеры по игре, а не по жизни в команде (да и Игорек уже не у нас теперь). Панов, привыкший, что к его мнению прислушиваются (не Зидан, конечно, но право такое своим горбом заслужил) уже довыступался. Бородин тоже довыступаться может. Ну а Серега Кормильцем (недаром мозгом команды слывет), правильно думает – чего выступать-то, когда каждый год один и тот же вопрос мучает: продлят контракт еще на годик или нет?
Ну не хотят наши руководители строптивых, хотят просто талантливых! Поэтому и найти ничего не могут, поскольку талант строптив по определению. А стадо баранов может победить только при наличии Льва во главе. А где Лев? Вот такой замкнутый круг получается.
Обидно только, что молодые наши в этом болоте тоже поостынут, и «такими рассудительными станут они…»

P.S. А может и вправду мы – плохие болельщики? Может, действительно нас мало вовсе не потому, что команда отвратительно играет или руководство не работает по привлечению нам подобных (как те же ненавистные «Москва» и «Локо»)? Может, нам вместо "чрезмерных требований и желаний" надо просто взять и самим нарожать новых болельщиков (а кто не может – клонироваться, так даже быстрее) и, таким образом, обогнать по этому показателю самих «спартачей»? К сожалению, это все, чем мы можем помочь сейчас нашей любимой команде…
А на нашего Льва вы зря ополчились: он же от чистого сердца и сердечной боли пошел на это безнадежное дело. И не он виноват, что вышло, как всегда...

Alex-48, Среда, 12 июля 2006 14:06