Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Filipp" найдено: 4



Ощущение такое, как-будто нас обокрали. Но расстраивает не то, что засудили, а то что пенальти надломил команду. Замены не усилили команду, а както ее расслабили. На лицо работа с судьями, причем не с нашей стороны.

Filipp, Понедельник, 30 апреля 2007 18:55


Когда мы научимся не расстраиваться по поводу ушедших или пройоб...х игроков и начнем ценить то что у нас есть в данный момент.

Чарыч не согласен по поводу Семшова. Человек сделал для нашего клуба очень много и закрывать на это глаза просто не красиво. Между прочим клуб получил за него неплохие деньги.

Filipp, Воскресенье, 8 апреля 2007 20:35


Грустно понимать, что из-за таких вещей какие творит Гинер страдает весь российский чемпионат уровень которого оставляет желать лучшего т.к. на первых местах не самые сильные клубы. Не извесно каких высот добился бы наш клуб в Лиге чемпионов, если бы в 2004-м нас в конце сезона грамотно не "придержали". Но что об этом говорить... Сейчас хотелось бы сказать одно, покуда существуют договорные матчи и банальные судейские "ошибки" которые неожиданно помогают "сильнейшим" клубам, в европейских турнирах мы будем иметь такой же вид как имели вчера лохомоты. А своих Стрельцовых и Ворониных мы не вырастим НИКОГДА, а зачем растить если можно купить очередной матч-оно и дешевле...

Filipp, Пятница, 29 сентября 2006 14:40


Уважаемые болелельщики ТОРПЕДО!
Спасибо всем за поздравления поступившие в наш с женой адрес, отдельное СПАСИБО тем людям, благодаря которым стал возможным сон любого преданного болельщика Торпедо-подарок жены. Со своей стороны могу заметить что когда мне удается попасть на матч с женой наша команда выигрывает (просьба не винить за турнирное положение-познакомились поздно для этого года). Обещаем честно отходить остаток сезона в Лужу, а выезды отсмотреть в баре!

Filipp, Среда, 27 сентября 2006 12:50