отец, 212.188.102.200, Воскресенье, 2 июля 2000 17:32

HOCK, 132.69.253.15, Воскресенье, 2 июля 2000 16:08

Вношу поправку моего сообщения от (Суббота, 1 Июля 2000 13:43)!
2.Жвингилас
3.Корнюхин

Тём, 195.58.50.66, Воскресенье, 2 июля 2000 13:51

дын_я! Погоди! Не спеши ставить на 3-е место Авакова!
Посмотри на календарь! Арсен сыграл в июне за "Торпедо" 45минут! Да, да! Всего лишь 45минут (+добавочное время)! Это было 8июня в матче против Московского "Локомотива"! Арсена заменили сразу после первого тайма, потому что он тогда сломал палец на ноге.
Ничего страшного, если у тебя 3-е место делят сразу несколько игроков! Ты главное будь объективен!
А на счёт Арсенчика, подумай! Дело твоё!
Всем, кто не дал свою тройку лучших в Торпедо за июнь-2000!
Поторопитесь!
Итоги опроса будут опубликованы 3июля около 14-00!
P.S. Раз уж я упомянул Арсена, хотел бы ещё раз пожелать ему скорейшего выздоровления!

Московская обл

Абонементы на Спартак-Торпедо действительны ?

BMV, 195.239.5.232, Воскресенье, 2 июля 2000 12:28

То Ёж. Честно гря не знаю кого. Аваков скорее всего. Но, моё третье место готовы поделить несколько игроков...
... 3.Аваков А.

дын_я, Воскресенье, 2 июля 2000 12:06

ИЮНЬ 2000:
1.ДМИТРИЙ ВЯЗЬМИКИН
2.РИМАНТАС ЖВИНГИЛАС
3.ВЛАДИМИР КАЗАКОВ
С черно-белыми реваншистскими надеждами всех...

ВладимирС, 195.14.32.90, Воскресенье, 2 июля 2000 11:59
Москва

дын_я!( Суббота, 1 Июля 2000 21:27 )
А что же третий игрок? Разве у нас только Вязьмикин и Жвингилас в июне трудились? Поразмышляй...

ЁЖ, 195.58.50.64, Воскресенье, 2 июля 2000 04:12

Alessandro! В рейтинге сайтов мы совсем даже не проваливалились, наоборот, поднялись!
02.07.00 04:55 Клубные сайты и сайты организаций
# +/- Очки Название
1 ХК Локомотив Ярославль
2 Официальный сайт ФК "Торпедо"
3 Хоккейный клуб "Динамо"
4 Сайт болельщиков ФК "Ротор" (Волгоград)
5 Сайт болельщиков ФК "Факел" (Воронеж)
6 Хоккейные клубы ЦСКА
7 Официальный сайт ФК "Ростсельмаш"
8 Баскетбольный клуб ЦСКА - неофициальный сайт
9 Официальный сайт болельщиков клуба "Спартак"

Господа,
Почему мы так провалились в рейтинге сайтов?
Я голосовал постоянно...
Мужики, вперед!!!
BLACK-WHITE POWER!!!

Alessandro, Воскресенье, 2 июля 2000 01:00

Доброе время суток, All!
Наконец-то я вернулся из недельного тура командировок, куда уехал сначала в понедельник, из-за чего пропустил матч с Ротором, куда вполне можно было пойти, учитывая начало матча в 19:00. Затем, вернувшись в Москву в среду вечером, сразу же поехал в Лужники на второй тайм матча дублеров, порадовавших очередной победой. Рано утром в четверг вновь уехал, вернулся в ночь с пятницы на субботу, и лишь сегодня вечером шесть дней спустя нашел в себе силы зайти на любимый сайт. Из матча Торпедо-Ротор не видел даже голов, хотя обзор тура на НТВ-Плюс брат обещал записать, так что скоро надеюсь посмотреть.
Ввиду того, что из пяти июньских матчей Торпедо видел лишь два, к тому же проигранных (КС - по ТВ, и Досе - вживую), поначалу думал не участвовать в опросе ЕЖа, но под воздействием его призыва (195.58.50.144, Пятница, 30 Июня 2000 23:02) не мог не откликнуться. Итак, мое субъективное ИМХО:
1. Дмитрий ВЯЗЬМИКИН
2. Виталий ЛИТВИНОВ
3. Андрей ГАШКИН
Благоприятность июльского календаря Торпедо предполагает хорошую возможность увидеть все 5 матчей (со Спартаком - только в записи по ТВ, Нижний и Раменское - недалеко, можно и съездить, тем более нельзя отставать от себя самого в 1999-м, дома с Черноморцем - без вопросов, с Динамо (пятница, если в 19:00 - проблем тоже быть не должно). Смущает Нижний необходимостью ехать в ночь: уж лучше с утра в субботу и, учитывая время пути 7-8 часов, прибыть на место за несколько часов до матча: никто не знает, есть ли такая возможность, или все поезда на Нижний идут только в ночь?
Теперь по поводу прогнозов. Еще 4 июня в опросе HOCKа я предсказал финал Италия-Франция с победой Италии, пока все идет по плану. Абсолютно неожиданной оказалась для меня высокая результативность чемпионата. В четверг же серия пенальти Италия-Голландия выявляла главного неудачника 11-метровых XX века (до этого ни одна из этих команд не выигрывала такие серии в финальных турнирах ЧЕ и ЧМ). К счастью, Италия преодолела этот комплекс, из-за которого были проиграны три последних ЧМ. (К слову, на Евро-96 Италия не вышла из группы тоже лишь из-за незабитого пенальти, правда в основное время последнего матча в группе с Германией (0:0, а Италии нужна была лишь победа), неудачно пробитого Джанфранко Дзолой).
Впервые в жизни видел пенальти в исполнении Паоло МАЛЬДИНИ, к сожалению неудачный, но не трагический благодаря суперреакции Франческо ТОЛЬДО, лучшего вратаря мира. Пижонский трюк другого Франческо, ТОТТИ, исполнившего пенальти а-ля "Антонин Паненка. Финал Евро-76" также заслуживает отдельного упоминания.