Только не надо на ВВШ... Не от хорошей жизни он берет у аутсайдера(!) дублера(!). Как бы он сам не послал нас к едрене фене, уж без работы бы не остался.

Надо успокоиться и выжимать максимум возможного.

Но все равно хреново, так хочется антидепрессанта. Вон ТОрм еще в чате начал, сейчас, наверное, улыбается во сне на чествовании чемпионов.:)

Andrew SPb, 10.0.0.108, Суббота, 28 июля 2001 22:54

Все... В этом году - без медалей! Но все таки много непонятного! В чем причина происходящего... Как можно сливать три игры подряд, особенно последнюю, средней команде. Это не борьба, это завал. Ведь были неплохие шансы на что-то в этом сезоне! Пусть жара, все устали и т.д. Где Шевченко? Где характер?

Олег из Ясенева, Суббота, 28 июля 2001 22:51

Tabloid ,212.188.31.68, Суббота, 28 Июля 2001 21:34
Олег если берешь что-то с другого сайта, то смотри, а то получается ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Можешь сазать какие были замены и кто получал карточки и т.п.

Andrey Maslennikov, Суббота, 28 июля 2001 21:42

Sidor,195.46.162.185, Суббота, 28 Июля 2001 22:39
Это сущая истинао которой мы говорим 2 года, но Шевченко не СЛЫШИТ НЕ ФИГА!!!!К сожалению.

Andrey Maslennikov, Суббота, 28 июля 2001 21:40

***...

Опять слили, ну когда же это кончится

Andrey Maslennikov, Суббота, 28 июля 2001 21:39

Ну , что ж может теперь имеет смысл начинать готовиться к следующему сезону ? Начинать наигрывать молодежь , вводить новичков ( как уже купленных , так и тех кого ,надеюсь ,купят еще)? Как хотите , но "Спартак " , Локо , ЦСКА и КС нам не догнать. Хотя , календарь у нас хороший и все может быть , но НАДО УСИЛИВАТЬСЯ и как-то УСИЛИВАТЬ игру и психологию !!!!

Завтра уезжаю в отпуск ,на дачу , приду скорее всего на дубль и на основу .

ВСЕ РАВНО - ВПЕРЕД " Т О Р П Е Д О " !!!!

Sidor, 195.46.162.185, Суббота, 28 июля 2001 21:39
МОСКВА

Очень жаль. Мне кажется пора выкладываться как в первом круге.

Сергей, 62.118.139.14, Суббота, 28 июля 2001 21:34
Москва

Поздравляем торПЕДИКИ!!!!

3 поражение подряд, так держать!!!!!!!!

Скоро вы догоните Черноморец и Торпедо-ЗИЛ!!!!

W5AG, 195.239.0.111, Суббота, 28 июля 2001 20:58
Семипалатинск21

Команде,за которую я болею!!!!Может прочитают. Зачем так надо было упираться целых 0,9 первого круга,чтобы потом так бездарно сливать игру за игрой?!Неужели Вы так низко себя цените,что не обращаете внимание на уже проделанную Вами огромную работу?Ведь Вы же профи!Или это не тот случай?Уж очень будет обидно всем болельщикам-очередной раз(какой уже!)мимо. "А как хорошо начиналось-вызываем в Москву!".

ALEX 007, 212.188.98.187, Суббота, 28 июля 2001 20:40
Москва

2 Angus Young

Какое право ты имеешь выкидывать меня из чата? Так до сих пор не вылечился от маразма, как я тебе советовал? И, вообще, Вам, "настоящим" болельщикам, как массонским ложам с тобой во главе пора собираться на квартирах и лизать друг другу задницы. Удачи!!!

ЗЫ Обещанное в жизнь вотворю - можешь не совневатся.

Ромео - Тяжелый и железный, 195.239.77.51, Суббота, 28 июля 2001 20:39

Команда опять расстроила. Но в субботу все равно пойду на Анжи. Последняя надежда, что все это от жары. Думаю самым большим успехом в этом сезоне будет если ЗИЛ вылетит в первую лигу.

Иду пить.

dddennn, 212.248.7.203, Суббота, 28 июля 2001 20:38

Всем (инфа с сайта Алании)

АЛАНИЯ - ТОРПЕДО - 2:0

1:0 - Базаев (49), 2:0 - Паулу Эмилиу (79).

Матч окончен. Всех с победой. Судья добавил 9 минут. На 7-ой добавленной минуте Зырянов мог размочить счет но пробил мимо с угла вратарской. Концовку матча Алания уверенно довела до победы, так и не дав торпедовцам практически никаких возможностей.

Настроение,конечно, хреновое... Но жить надо...

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 20:34

Всем

Основное время закончилось. Судья добавил 7 минут, идет вторая.

Сыграно 87 минут. На 85-ой минуте вмсето Бестаева вышел Кутарба. Весь стадион просто взревел. На 86-ой минуте точку в матче мог поставить Боциев. Затяжная атака по левому флангу. Мяч был направлен в штрафную площадь, где несмторя на окружении 3 торпедовских защитников Боциев принял мяч на грудь и с линии вратарской пробил, но неудачно.

Сыграна 81 минута. На 80-ой минуте вместо Алчагирова вышел Пагаев. На 81-ой минуте за задержку времени желтую карточку полчяуил Габулов.

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 20:30

Не жили богато - не хер начинать:(

Andrew SPb, 10.0.0.108, Суббота, 28 июля 2001 20:26

Всем

1:0 - Базаев (49), 2:0 - паулу Эмилиу (79).

79 минута. Паулу Эмилиу забивает гол!!!!!!!!

Сыграно 76 минут. Страсти накаляются до предела. Очень много стыков, столкновений. На 74 минуте желтую карточку получил Волков. На 76-ой минуте Тедеев ворвался в штрафную, гду у него выбили мяч в подкате. Бахва начал что-то выговаривать судье и получил желтую карточку за разговоры.

Сыграно 70 минут. Замены. У Алании вышел Тедеев вместо Боциева, у Торпедо Волков вместо Гашкина.

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 20:11

Всем

АЛАНИЯ - ТОРПЕДО - 1:0

1:0 - Базаев (49).

Сыграно 65 минут. Игра идет на высоких скоростях. Мяч в центре практически не задерживается, правда до опасных моментов дело не доходит, брак на завершающей стадии. Много фолов. Во Владикавказе на стадионе пошла волна.

Сыграно 59 минут. Скорости возросли. На 59-ой минуте Даев взял игру на себя, протащил мяч по месту правого инсайда и бил с острого угла, мяч попал в сетку сбоку.

Сыграно 54 минуты. На 42-ой минуте Пятибратов получил желтую карточку. На той же минуте у Торпедо вместо Вязьмикина вышел Скобляков.

49 минута. Джаба забивает гол!!!!!!! Боциев протащил мяч по правому флангу до самого углового флажка и навесил мяч в штрафную, где Джамбулат Базаев головой послал его в сетку.

По итогам первого тайма. Игра проходит без ворот достаточно вяло. Со стороны Алании это может быть вызвано многочисленными перестановками. В этом матче наша полузащита выглядит очень интересно. Итак слева играет Миря, справа Боциев, сзади Бестаев, спереди Базаев. Зрители ждут появления Кутарбы, но у него мозоль на ноге и его появление под вопросом. Статистика: удары (в створ) 5(3)-6(4), угловые 5-3, фолы 7-6.

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 19:56

Горим...Алания - Торпедо 1-0 Базаев (49).

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ЁЖ, 62.118.135.238, Суббота, 28 июля 2001 19:38

Всем

Cоставы команд

Алания: 1. Габулов, 2. Агаев, 3. Алчагиров, 4. Григоре, 5. Бестаев, 6. Тарловский, 7. Боциев, 8. Дж. Базаев, 17. Пятибратов, 13. Миря, 11. Пауло Эмилиу. Запас: 12. Кутарба, 10. Кусов, 14. Карсанов, 15. Сикоев, 16. Пауков, 9. Тедеев, 18. Пагаев.

Торпедо: 26. Березовский, 2. Малай, 5. Даев, 6. Лухвич, 7. Гашкин, 10. Семшов, 11. Камольцев, 14. Аджинджал, 17. Леонченко, 19. Вязьмикин, 24. Зырянов. Запас: 1. Воробьев, 2. Черногаев, 8. Аристархов, 9. Волков, 15. Симоненков, 18. Скобляков, 28. Фамильцев.

Главный судья: Ключников (Ростов)

Судьи на линиях: Дорощенко (Ейск), Хачатуров (Ростов)

Инспектор: Вороженин (Пермь)

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 19:31

Всем

Похоже, что Торпедо в концовке полностью владеет инициативой...
Вперед, Торпедо! Мы с тобой! Верим в команду и победу!

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 19:27

Всем (инфа с он-лайн трансляции сайта Алании)

АЛАНИЯ - ТОРПЕДО - 0:0

Первый тайм окончен.

Сыграно 44 минуты. На 41-ой минуте Семшов по месту правого инсайда прострелил на Камольцева во вратарскую площадку, каким-то чудом игрок Алании успел подставиться и мяч ушел на угловой. На 43-ей минуте Вязьмикин опасно бил, но снова на местек Габулов.

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 19:25

Всем

Сыграно 35 минут. Торпедо начало перехватывать инициативу. На 33-ей минуте очень опасный момент был у ворот Алании. Торпедовцы били штрафной где-то метров с 22-х. Мяч отскочил к Камольцеву примерно на 11-метровую отметку, откуда он пробил прямо в девятку. Габулов в невероятном прыжке вытащил этот мяч.

Сыграно 30 минут. На 30-ой минуте Пятибратов заработал штрафной в 25 метров от ворот Торпедо. Базаев пробил в левый от Березовского угол, но вратарь Торпедо отбил мяч.

Сыграно 25 минут. Фуболисты совсем перестали бегать. Сейчас складывается впечатление, что они просто ходят пешком. Игра идет без ворот. На 23 минуте Боциев получил желтую карточку. Небольшая статистика. Удары по воротам: 4-1. Угловые 5-1.

Сыграно 17 минут. Игра проходит в том же ключе. Очень много брака в передачах. Был небольшой всплеск у Алании. Владикавказские футболисты с 12 по 13 минуты подали 3 угловых, причем все они завершились ударами по воротам. Хорошо в этих эпизодах сыграл Березовский.

Сыграно 10 минут. Игра успокоилась. За последние 5 минут командами не было нанесено ни одного удара по воротам. Стоит отметить лишь неплохую атаку Торпедо на 7-ой минуте, но там все закончилось неточным пасом в завершающей стадии. Сейчас мяч в основном находится в середине поля.

Сыграно 5 минут. На 1-ой минуте Миря кинул по флангу Базаева, но тот выйдя один на один с голкипером Торпедо ударил плохо, прямо во вратаря. На 3-ей минуте возник момент, который вызвал много споров. Базаев бил примерно с 11-метровой отметки и мяч попал в руку к кому-то из торпедовцев. Судья пенальти не назначил. Пока Алания атакует и полностью прижала Торпедо к воротам.

Игра началась

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 19:16

Всем чёрно-белый!!!

ТОр ,Андрю СПб ,Ёж давайте в чат!!!Я тамачки уже!!!

Вперед мой клуб любимый и родной,сравняй аланию с землёй!!!

ХОК, 132.68.1.29, Суббота, 28 июля 2001 16:58
ТОРПЕДО-СТРАНА

В 19-00 на официальном сайте ФК "ФАКЕЛ" http://www.fc-fakel.ru (раздел "Онлайн/Трансляция")состоится прямая трансляция матча "Зенит" - "Факел".

Fakel-Fans, 213.24.137.150, Суббота, 28 июля 2001 16:57

Да... Похоже, что сегодня мы не только окончательно скатимся в середину таблицы, но и упустим свое первенство по количеству забитых мячей... :(

ТОрминатор, 213.59.173.47, Суббота, 28 июля 2001 16:41

Andrew SPb,10.0.0.108, Суббота, 28 Июля 2001 15:12
Учитывая твой возраст, сделать в штанишки не так зазорно....

не важно, 213.189.209.65, Суббота, 28 июля 2001 16:07

Ладно, попробую так.

Andrew SPb и ТОрминатор!

Зайдите на ВВВ.ФКAЛАНИЯ.РУ только наберите англ.языке.

ЁЖ, 62.118.136.1, Суббота, 28 июля 2001 15:32

Интересно, а что здесь криминального, если я даю ссылку на он-лайн матча "Алания" - "Торпедо" ?

ЁЖ, 62.118.136.1, Суббота, 28 июля 2001 15:30

Мои сообщения не проходят!

ЁЖ, 62.118.136.1, Суббота, 28 июля 2001 15:24

ТОрминатор,

Зря ты на него так, это старый(не по возрасту) пакостник Паровоз, периодически заглядывает. Нагадит немного и опять исчезает...А так хороший мальчик, только всыпать бы ему для профилактики. Что поделаешь, видишь, какие аномалии погодные, вот и сказываются на неокрепших детских мозгах.

Подтянусь в чат к началу. Началу чего???

Andrew SPb, 10.0.0.108, Суббота, 28 июля 2001 15:13

2 Andrew SPb,10.0.0.108, Суббота, 28 Июля 2001 15:18
Да как всегда, на "Свин-Экспрессе".

Сегодня точно выиграем, потому что буду пить сэм, буду сидеть перед компом без баб, и буду орать не своим голосом! :)

2 всем

А что это за у№ебок из жалкого стадечка поклонников Лохо здесь объявился? И на что эта угольная рожа намекает? Может, кто-то мне пояснит?

ТОрминатор, 213.59.173.53, Суббота, 28 июля 2001 14:50

Какое-то гнетущее молчание.
Что-то вечером будет?

Может, кто в курсе где онлайн игры раскопать?

Veni Vedi Vici!

Andrew SPb, 10.0.0.108, Суббота, 28 июля 2001 14:18

Паровоз,

Смешной ты, право. Вот мне, к примеру, 40 лет, и ты предлагаешь мне "задрав штаны, бежать за паровозом"? Угомонись...

Andrew SPb, 10.0.0.108, Суббота, 28 июля 2001 14:12

Ну что детвора встретимся 11 августа? Устроите спринтерский забег вокруг стэда? Или может быть вам дождь опять помешает прийти?

паровоз, 195.239.2.21, Суббота, 28 июля 2001 13:12