Sidor, 62.118.144.194, Пятница, 9 августа 2002 21:17

Вы пока не торопитесь, проводится месячник по очистке организма от антидепрессантов.:) БанкирЪ, похоже, отдувается за двоих...

AndrewSpb, Пятница, 9 августа 2002 21:02

Ну вот, а я уж думал, что я один такой.

Радуюсь своему превосходству по части кукуяведения :-)))

До встречи на футболе !

Wolf, Пятница, 9 августа 2002 21:00

Результаты последних матчей Российской Премьер-Лиги и Первого дивизиона, турнирная таблица (в разделе Новости) и бесплатный розыгрыш призов на www.foottoto.ru

akond, 195.151.95.245, Пятница, 9 августа 2002 20:58

Павел,62.118.140.108, Пятница, 9 Августа 2002 21:25
Как всегда, оперативно и прекрасно... Правда, в составе "Шинника" у тебя почему-то 10 человек.

Ты забыл вписать футболиста "Шинника" под номером 28 - Евгений Клековкин.

Tabloid, Пятница, 9 августа 2002 20:54

2 Wolf

К своему стыду констатирую: Венецию италийскую посетил, голубей на площади Св. Марка с рук кормил, а вот в северном собрате, увы, до сих пор не побывал:-(((. Как, впрочем, и в Кукуе с Мадридом :-)))

ДокТор Жу, Пятница, 9 августа 2002 20:40

Турнир дублёров. 19-ый тур.

"Торпедо-Д" (Москва) - "Шинник-Д" (Ярославль). 5:0 (1:0).

Москва.

Северное спортивное ядро ОК "Лужники".

9 августа. 50 зрителей.

Переменная облачность.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

Помощники: Александр Васильев, Андрей Чеботарёв.

"Торпедо": Бородин, Фокин (к) (Эрендженов, 69), Лагун (к), Лобан, Болихов (Кротов, 65), Горин (Накани, 46), Ширко (Исаков, 78), Кожемякин, Махмутов, Черногаев (к) (Батраков, 85), Черевченко.

"Шинник": Мыльников, Коровин, Добролюбов, Богомолов, Кузьмин (к), Хахин, Безгин, Ермолаев (Дьяков, 71), Кокоулин (Наумов, 57), Кудинов (Погорелов, 46).

Голы: 45 мин. Ширко (Фокин - штрафной) (1:0), 47 мин. Накани (Черногаев) (2:0), 65 мин. Лагун (Кожемякин) (3:0), 75 мин. Эрендженов (Ширко) (4:0), 76 мин. Кожемякин (Накани - штрафной) (5:0).

Предупреждения: 16 мин. Фокин (недисц. повед.), 31 мин. Безгин (грубая игра), 36 мин. Кожемякин (грубая игра), 45 мин. Болихов (грубая игра).

Голевые моменты: 6 мин. Кожемякин, 25 мин. Кожемякин, 25 мин. Кожемякин, 42 мин. удар ярославца по своим воротам, 45 мин. Ширко (гол), 47 мин. Накани (гол), 54 мин. Ширко (штанга), 65 мин. Лагун (гол), 66 мин. Ширко, 71 мин. Ширко, 75 мин. Эрендженов (гол), 76 мин. Кожемякин (гол).

------------------------------------------------------------

Матч впервые в этом сезоне проводился на новом искусственном поле Северного Спортивного Ядра. И торпедовские дублёры, не показав и 60% своих возможностей, легко обыграли дублёров ярославского "Шинника". Лчно я более слабой приезжей команды здесь ещё не видел. Гости оставили очень плохое впечатление. Хозяева могли бы забить намного больше, чем 5 мячей. Кожемякин и Ширко спокойно могли оформить по "покеру". Ярославцев же выручал вратарь. Первый момент чёрно-белые создали на 6-ой минуте: Ширко вывел Кожемякина один на один, но вратарь, отразил его удар с двух метров. Следующего голевого момента болельщикам пришлось ждать почти 20 минут. И в течение одной минуты вновь Кожемякин дважды с нескольких метров не смог переиграть Мыльникова. Игра протекала в неторопливом темпе, и лишь моментам возникала какая-то опасность. На 42-й минуте после передачи удачно игравшего справо Лагуна защитник ярославцев едва не попал в собственные ворота, а через 3 минуты торпедовцы повели в счёте. Фокин быстро разыграл штрафной и вел Ширко к воротам, а Александр сильно пробил в ближнюю "девятку". 1:0. Кроме этого момента Ширко в первом тайме был абсолютно не заметен, в отличие от своего партнёроа по атаке, Кожемякин постоянно нагнетал давление в ворот "Шинник", но ему не хватало мастерства, чтобы завершить голами свои атаки. В перерыве Серегей Агашков поменял тяжеловатого Горина на быстрого Накани: он сразу отошёл на правый фланг, а Лагун перешёл в центр. На 47 мин. Черногаев прошёл по левому флангу... навесил... Накани пробил с линии вратарской, вратрь поймал мяч, но на секунду выпустил из рук, и этой секунды хватило грузину, чтобы забить гол. 2:0. После этого гола торпедовцы заиграли в своё удовольствие. Множество красивых атак, голевых моментов, комбинаций. На 54-й минуте Ширко с острого угла можно пробил в штангу. Через 10 минут Кожемякин вывел один на один с Мыльниковым Лагуна, и Лёня сильно иточно пробил в правый угол. 3:0. После этого несколько реальных моментов не использовал Ширко. Он реабелитировался на 75-й минуте, когда своим сумасшедшим пасом трезал пятерых(!!!) защитников "Шинника", и шестнадцатилетнему Эрендженову с 7 метров не составило труда поразить цель. 4:0. Не прошло и минуты, как торпедовцы отличились вновь: Накани навесил со штрафного с правого фланга, и Владислав Кожемякин чётко головой положил его в угол ворот. 5:0.

ОЦЕНКИ ИГРОКОВ "ТОРПЕДО-Д":

Бородин - б/о.

Фокин - 5,0: Очень много ошибался, частично реабелитировался голевой передачей.

Лагун - 6,5: Забил гол. В отсутствие Кормильцева уверенно вёл игру в центре поля.

Лобан - 5,0: За исключением нескольких моментов ничего толкового не показал. Много пижонил и терял мяч.

Болихов - 5,0: Сыграл явно ниже своего уровня. В созидании не преуспел.

Горин - 5,0: Абсолютно не был заметен в первом тайме.

Ширко - 7,0: Гол + голевая передача. Во втором тайме сметал всё на своём пути. Мг забить ещё пару-тройку мячей.

Кожемякин - 7,0: см. Ширко. Весь матч был активен впереди.

Черногаев - 6,0: Много двигался сделал голевую передачу.

Махмутов - 5,5: При отсутвие работы сзади вперёд не шёл. Несколько раз грубо ошибся у своей штрафной.

Черевченко - 6,5: Играя на позиции последнего защиника не допустил ни одной ошибки. Активно подключался к атаком. Нанёс два опасных ударов в створ метров с 35.

Накани - 7,0: Заметно усилил игру впереди. Во многом благодаря его активным действиям развязались руки у Александра Ширко. Забил гол и сделал голевую передачу со штрафного.

Эрендженов - 6,5: Забил гол и был довольно активен впереди.

Кротов - б/о.

Исаков - б/о.

Бырлов - б/о.

Батраков - б/о.

Павел, Пятница, 9 августа 2002 20:25

Вдогонку

Мои друзья из Твери недавно позвонили мне и просили помочь организовать товарищеский матч "Торпедо" в Твери 13-14 августа. Руководство московского "Торпедо" не против этого матча, но против поездки в другой город.
В результате переговоров решено, что футбольный клуб "РАТМИР" (Тверь) приедет в Москву на товарищескую игру 13 августа. Матч состоится на искусственном поле Северного Спортивного Ядра в Лужниках 13 августа ориентировочно в 11 часов. Кто сможет, приходите.

В ФК "РАТМИР" играет нападающий Белов из тамбовского "Спартака", он еще год назад играл вместе с Сычевым, а самого Сычева сватали зимой позапрошлого года в "РАТМИР" за 10 тысяч долларов... Тренирует ФК "РАТМИР" Федор Гаглоев, известный в прошлом нападающий ставропольского "Динамо". Эта команда сейчес лидирует в зоне "Золотое кольцо" турнира любительских команд России.

Tabloid, Пятница, 9 августа 2002 20:15

Есть начало!Что ещё!

Завтра будет вери найс.

камон,Торпедо,камон...А,,,А!(типа рэп)

Эd, Пятница, 9 августа 2002 20:09

Господа единоверцы !

Большущее спасибиссимо за поздравления на сайте, по мылу, телефону и пр. Право слово, весьма тронут. Сорри, что не удается чиркануть чего-нито конгениальное на сайт :-), новая работа оставляет времени лишь на то, чтобы раз-другой в неделю прочитать все, что вы, собратья наваяли. Особое мое почтение Северовенецианскому Эндрью, благодаря которому приступы икоты у меня стали почти таким же естественным отправлением организма, как.....как.......ну вы поняли :-) В такие минуты особо хочется наконец восполнить удивительный пробел в моей биографии путешественника, где есть страницы о пребывании во множестве селений, начиная от Мадрида и заканчивая деревней Кукуй Тульской области, но нет пока места городу на Неве. Надеюсь, что ненадолго.

В общем еще раз спасибо, очень, очень польщен. Вадим вот , правда, еще никак не проявился. Ну да я думаю захочет после матча с Шиной возвращаться на моем авто к себе на дачу - поздравит всенепременно :-)))))))))))))

С черно-белым ! Удачи и побед нашему любимому клубу !

Wolf, Пятница, 9 августа 2002 20:09

Всем

Несколько новостей с матча дублеров.

За "Торпедо" заявлен новый футболист - СТАНИСЛАВ ЛОБАН (1977 г.р.), воспитанник одесского "Черноморца", успел поиграть в Германии и во Вьетнаме. Полузащитник, похоже правый.

Бамба Эрендженов - это 16-летний парнишка, уроженец Элисты, но уже много лет живет в Москве и тренируется в ФШМ "Торпедо".

Крупной победой не стоит обольщаться, поскольку дубль "Шинника" на последнем месте и очень слабенький. Пресс-атташе "Шинника" сказал мне перед игрой, что не удивится и счету 0:10... У них несколько игроков 1985 года рождения также находятся в Муроме на полуфинальном турнире футбольных школ команд Премьер-лиги и первого дивизиона.

Tabloid, Пятница, 9 августа 2002 20:06

-- 2ПАВЕЛ
спасибо за инфу

!!!! Ничего себе, 86 год ..всё моложе и моложе

SEry, Пятница, 9 августа 2002 19:40

В течение ближайшего часа постараюсь подготовить подробный отчёт о матче дубля со статистикой.
Один тайм отыграл только Горин.

Бамба Эрендженов - игрок из Калмыкии 1986 года рождения.

Сегодня "Торпедо" 1985 года рождения в Муроме обыграло "Динамо" Спб. со счётом 8:0.

Павел, Пятница, 9 августа 2002 19:12

Что твориться в королевстве датском... 5-0

dddennn, 212.188.96.143, Пятница, 9 августа 2002 19:03

Дубль с победой!!! так держать!!!
P.S Кто такой Эренгдженов?

Кто отыграл тока один тайм и кого можно завтра увидеть в основе?

SEry, Пятница, 9 августа 2002 18:15

Турнир дублирующих составов. 19 тур.
"Торпедо" - "Шинник" 5:0 матч закончился.

AFAT, Пятница, 9 августа 2002 17:57

"Торпедо" - "Шинник" 5:0 (идет второй тайм).

На 77 минуте после подачи Ширко гол забил Эренгдженов, а на 78 минуте отличился Кожемякин.

Информационное агентство TORPEDO ON-LINE при поддержке Sidora

Артем, Пятница, 9 августа 2002 17:36

"Торпедо" - "Шинник" 3:0 (идет второй тайм).

На 65 минуте отличился Леонид Лагун.

Артем, Пятница, 9 августа 2002 17:23

"Торпедо" - "Шинник" 2:0 (идет второй тайм).

На 46 минуте отличился Давид Накани.

Информационное агентство TORPEDO ON-LINE при поддержке Sidorа.

Артем, Пятница, 9 августа 2002 17:08

"Торпедо" - "Шинник" 1:0 (идет первый тайм).

На 44 минуте отличился Александр Ширко.

Информационное агентство TORPEDO ON-LINE при поддержке Tabloid'а.

Артем, Пятница, 9 августа 2002 16:51

Завершился матч в Томске.

"Томь" - "СКА-Энергия" 3:0

Алексей Бугаев провел на поле 90 минут, Александр Фамильцев был заменен за 15 минут до конца матча.

Артем, Пятница, 9 августа 2002 16:41

2ЁЖ

Не расстраивайся.Просто они забыли написать ,что команда ЦСКА образована в 1960 году , а ЦДКА , ЦСК МО - это совсем другие команды .:-)))

DED, 62.118.148.98, Пятница, 9 августа 2002 15:41

"Торпедо" - "Шинник"

Стартовый состав москвичей:

Бородин, Лобан, Ширко, Махмутов, Кожемякин, Болихов, Черевченко, Горин, Лагун, Фокин, Черногаев.

Запасные: Изотов (вр.), Накани, Батраков, Бырлов, Кротов, Эренгженов, Исаков.

torpedo.ru, Пятница, 9 августа 2002 15:37

Alexander (16:14)!

Я уже давно свою команду зарегистрировал. ФК "Квартал №75". :))

ЁЖ ( Андрей *ТМ* ), 62.118.134.70, Пятница, 9 августа 2002 15:22

Прошу не считать это рекламой сайта, просто сегодня увидел рекламку нового конкурса на сайте www.fanfootball.ru
Мне кажеться мысль интересная.

Хотел бы узнать другие мнения.

Alexander, 195.16.59.59, Пятница, 9 августа 2002 15:14
Moscow

Сегодня армейские друзья затащили меня на ЦСКА - Ростсельмаш. Начало в 19:00 на Восточной, ну и мы заранее съездили за билетами. Рядом с кассами продавались программки с участием ЦСКА. Решил купить программку от 6 апреля 2001 года ЦСКА - Торпедо (0:1 - Гашкин с пен.). Открыл и:

2-я страница:

"Торпедо" Москва.

Клуб основан в 1997 году.

3-я страница:

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ:

"В чемпионатах Советского Союза по футболу лужниковское "Торпедо" участия не принимало, поскольку было образовано несколько позже (все достижения торпедовского футбола той поры принадлежат команде автозаводцев, выступающих последние несколько лет под названием "Торпедо-ЗИЛ", а потому о взаимоотношениях сегодняшних соперников правильнее говорить лишь в российский период, который пока насчитывает немного матчей"

11-я страница:

Программка подготовлена пресс-службой ПФК ЦСКА

Авторы выпуска: С.Бабыничев, К.Козырев, М.Морозов.

Редактор? С.Аксенов.

Тираж: 1000 экз.

УРОДЫ!

ЁЖ ( Андрей *ТМ* ), 62.118.139.252, Пятница, 9 августа 2002 14:58

Здравствуйте,

Недавно в интернете открылся Неофициальный сайт вратаря Элистинского "УРАЛАНА" - АЛЕКСАНДРА ФИЛИМОНОВА!

На сайт есть всё о игроке:Биография,Достижения,Фотографии с матчей,Статистика,Интервью,Пресса,Оценки от известной газеты "Спорт-Экспресса",Анкета,Голосование!

Ещё на сайте есть разделы: Ссылки,Гостевая. Единственных 2 раздела которые не работают : Фольклор,Видеоголы.В скором времени всё будёт работать!

Заходите!

-[SlaKeR]-, 0.0.0.0, Пятница, 9 августа 2002 13:49

Вольфа поздравляю с днем рождения!

Митяй, 0.0.0.0, Пятница, 9 августа 2002 12:53

2Михаил

Стоишь перед кассами лицом к БСА, поворачиваешь направо в сторону Дворца Спорта. Идешь вдоль ограждения мимо здания Главной дирекции, в котором находится 135 отделение милиции, до ворот, ведущих к Аллее Дружбы. Войдя на территорию через эти ворота, с левой стороны увидишь поля Северного Спортивного Ядра.

Артем, Пятница, 9 августа 2002 11:11

Где в Лужниках находится Северное Спортивное Ядро???

Михаил, 62.118.134.238, Пятница, 9 августа 2002 10:58

ТРЕТИЙ ТАЙМ!!!
Уважаемые дамы и господа!

По окончании матча "Торпедо" - "Шинник" болельщики хозяев поля имеют возможность посетить пресс-бар БСА (вход справа от подъезда №8) и обсудить итоги состоявшейся игры.

Вы можете воспользоваться услугами бара.

Планируется, что пообщаться с поклонниками черно-белых придет представитель клуба или команды.

torpedo.ru, Пятница, 9 августа 2002 09:24

Календарь Памятных Дат и Событий Московского "Торпедо"

9 августа 1948 года в Москве родился Вадим НИКОНОВ, центральный нападающий команды в 1966-1975, 1977-1978 гг. (173 матча, 40 голов), тренер "Торпедо" в 1986-1998 годах.

torpedo.ru, Пятница, 9 августа 2002 09:22

Еж и все, Сегодня в газете "Жизнь" статья про Лебеденко. Ничего особенного, но достаточно большая и с фоткой.

Sergey(ЛМ), 194.84.65.90, Пятница, 9 августа 2002 09:02