Шелл,195.239.5.63, Суббота, 11 Октября 2003 23:27
и всем кто видел:

Как наши смотрелись? Слушал урывками по радио - был насыщенный работой вечер.

Serg Загорье, Суббота, 11 октября 2003 22:43

Некто WPBB

Деньги ушли Кобзону:))Кстати после первого тайма счет был 2:0,и преимущество по игре и по моментам у ОМ было где-то 60 на 40,но втором тайме пропустив третий мяч наша команда неожиданно посыпалась(есть у нас такое свойство)и забыла про оборону совсем.

Кобзу

Кобзон поехали в Тверь,в 11.20 на крыльце наших касс.

ПЧ, 195.42.72.2, Суббота, 11 октября 2003 22:38
Мытищи(Моск.обл)

Атмосфера на стадионе была та ещё, ради таких победных дней стоит коптить небо...

На трибунах видел несколько человек в футболках Торпедо.

Вот только лишний билет невозможно было продать даже за номинал. Жена кинула, сначала собиралась идти, а за три часа до футбола передумала.

РОССИЯ !!!

Шелл, Суббота, 11 октября 2003 22:27

Тихонов Ст., Суббота, 11 Октября 2003 17:34:

Однозначно, матч , что называется "на контору"...Все деньги ушли в "Марафон" (или еще куда)...Все грузили общий верх, Ост. мир больше 13,5...БИЧи меньше 1, ...Разве что ПЧ не забил, а так, сплошь "фонари":)))

некто WPBB..., Суббота, 11 октября 2003 22:21

Ещё бы Семшова, шустрая команда получилась бы...

Николай, Суббота, 11 октября 2003 21:01

Команде Остального Мира спасибо за игру,а Станиславу Тихонову еще и за подарки.

ПЧ, 195.42.72.2, Суббота, 11 октября 2003 19:32

Кобзу

Чтоб я тебя на 551 больше не видел сегодня:))

Кобз, 195.218.132.136, Суббота, 11 октября 2003 16:57

1.Матч "Остальной мир" - БичБойзМФ - 8:2 (2:0).

СаняT,212.0.206.101, Суббота, 11 Октября 2003 13:32
Засекреченная игра участников Кубка У...

Павел, Суббота, 11 октября 2003 14:02

СЕГОДНЯ НА РАДИО МАЯК-24 (В МОСКВЕ 103,4 FM)С 16.08 ДО 17.00 НА ВАШИ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЮРИЙ СЕВИДОВ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС-АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ sevidov2305@rambler.ru КРОМЕ ЭТОГО,С 20.08 ДО 22.00 ВЫ УСЛЫШИТЕ ПЕРЕКЛИЧКУ С МАТЧЕЙ РОССИЯ-ГРУЗИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ-ИРЛАНДИЯ И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТИХ МАТЧЕЙ

гость, 217.10.34.40, Суббота, 11 октября 2003 13:26

Дыня а что за матч был?????????????

СаняT, 212.0.206.101, Суббота, 11 октября 2003 12:32
Дима Бородин номер 1

Интересный вчера состоялся матч. О так и помыслить нельзя было лет эдак 5 назад. товарищеский матч Спартак-Торпедо. По игре ничего особенного сказать нечего. Обе команды комбинировали как могли, стараясь придерживаться установк. примечательно другое. если Спартак начал проводить планомерные замены в середине второго тайма, то на что рассчитывает САП в ответной игре с болгарами, заменив 8 игроков в начале второго тайма? Как говорится: "чужая душа-потёмки", но очень бы хотелось заглянуть в тот момент, когда на поле оказались игроки второго эшелона? А в середине завершающего и Филимонов с Бырловым. каковы шансы выйти в основе у этих игроков в основе? Да и у того же Накани, думаюшански вертятся в районе "0" отметки. Нужна игровая практика? Для чего, если через 3 игры отпуск. как я понимаю, эта игра и была призвана мобилизовать игроков оновы обеих команд перед играми в КУЕФА. что Спартак и сделал. а мы продолжаем обкатывать дубель. честь нам и хвала.

единственно, чо порадовало, так это организация самой встречи. Полушопотом было заявлено, что матч СЕКРЕТНЫЙ! Потому и просьбы журналистов о составах были встречены патриотичным негодованием. что, впрочем, не помешло диктору объявить составы обеих команд. а для тех, кто не слышал, было достаточно того, что написано у игроков на спинах. А там было всё, за исключением роста, возраста и веса. Тарасовка отдыхает.

всем

В сегодняшнем СЭ опубликован материал Нилина о Борисе Батанове (на последней странице).

Между тем Олег Блохин пригласин в состав сборной Украины Сергея Симоненко, который произвел на него впечатления в игре за Черноморец Одесса.

Кто может на воскресенье одолжить цифровой фотоаппарат?

Едем за Марьенко и хотелось выложить снимки на сайте.

О. из Я., Суббота, 11 октября 2003 10:00

Возьмите на игру с собой ножницы,афиши разрезать.

ПЧ, 195.42.72.2, Суббота, 11 октября 2003 09:49

Это само собой. :-)

Чарыч, Суббота, 11 октября 2003 09:27

Лучше на матч собирайся, там ПЧ и объяснит, кто такой Скориков :)))

Тихонов Ст., Суббота, 11 октября 2003 09:24

А кто такой Скориков?

Чарыч, Суббота, 11 октября 2003 09:05

подвергнут такому же наказанию, как Иванов и Баскаков, а Анатолий Цветнов отстранен
от судейства во всех дивизионах. На 3-й минуте матча судьи ошибочно зафиксировали
положение "вне игры" у торпедовца, в результате чего не был засчитан гол, сообщает
корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

"СПАРТАК": СПУСТЯ 14 МЕСЯЦЕВ ПАРФЕНОВ ВНОВЬ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ

Контрольный матч

СПАРТАК - ТОРПЕДО - 0:0

"Спартак" (Москва): Ковалевски, Ковтун, Ващук, Мойзес (Шешуков, 77), Кебе, Руссо,
Станич (Парфенов, 70), Калиниченко (Торбинский, 59), Концевой (Луизао, 46),
Павлюченко (Данишевский, 59), Пьянович.

"Торпедо" (Москва): Бородин (Воробьев, 46), Самусевас, Лухвич (Махмутов, 46),
Иолович (Ровнейко, 46), Будылин (Бырлов, 73), Волков (Скориков, 46), Леонченко
(Кормильцев, 46), Семшов (Накани, 46), Зырянов (Осипов, 46), Опер (Филимонов,
63), Ширко (Лебеденко, 46).

Наказание: Кормильцев, 83 (предупреждение).

Судья: Сергеев (Москва).

10 октября. Москва. Стадион "Спартак" им. И. Нетто. 100 зрителей. 8 градусов.

Самым примечательным событием матча между участниками Кубка УЕФА, которым на следующей неделе предстоят ответные встречи в евротурнире, стал выход на поле Дмитрия Парфенова. Не выступавший из-за тяжелого перелома 14 месяцев спартаковец заменил за 20 минут до финального свистка Станича, заняв позицию опорного полузащитника. С его появлением красно-белые выравняли игру, которая во второй половине проходила под диктовку гостей. Это было несколько неожиданно, поскольку в перерыве торпедовцы сменили сразу восьмерых футболистов основного состава, в то время как у "Спартака" вышел лишь один резервист Луизао.

Между тем первый тайм прошел в равной и не слишком зрелищной борьбе. Соперники
упустили по голевому моменту. Сначала Ващук могучим прямым ударом со штрафного
сотряс перекладину, а в ответной атаке Самусевас проверил бдительность Ковалевски
- тот выудил мяч из правого нижнего угла.

Голкипер красно-белых во вторые 45 минут еще дважды выручил команду, когда из-за