На сайте газеты "Футбол Подмосковья" проходит опрос -"Какую команду кроме команды своего Подмосковного города вы поддерживаете в Премьер-лиге". Так вот самое удивительное что Торпедо в этом опросе идёт на втором месте после Спартака,опережая на чуть-чуть ЦСКА и намного опережая Локомотив и Динамо.Последние две команды опередил даже Сатурн который в Подмосковье похоже всё-таки пользуется какой-то любовью.ФК "Москва" же занимает почётное последнее место с двумя голосами(!)

ПЧ, Вторник, 11 апреля 2006 23:00

Рейтинг игроков Торпедо по оценкам (СС, СЭ, ДокТорЖу) после 4-го тура.

"основа" (минимум 2 игры)
1(2). Панов........................5,771(4)
2(4). Бородин......................5,750(4)
3(1). Степанов.....................5,722(3)
4(8). Яагер........................5,562(4)
5(4). Будылин......................5,542(4)
6(3). Кормильцев...................5,521(4)
7(9). Зырянов......................5,500(4)
7(6). Тумасян......................5,500(4)
7(6). Данча........................5,500(4)
10(11). Мамаев.....................5,417(3)
10(10). Перов......................5,417(4)
12(12). Луценко....................5,208(4)
13(15). Данишевский................5,167(2)
14(13). Гейнрих....................5,021(4)
"запас" (1 игра)
15(14). Кантонистов.................5,500
16(16). Ленцевич....................5,000
17(17). Йокич........................4,750

Жёлтые карточки (сезон)
1 - Яагер, Гейнрих, Зырянов, Кормильцев, Перов, Степанов, Данча, Панов, Луценко.
1кр - Мамаев (пропускает матч с Зенитом)

Голы
2 - Панов.

ДокТорЖу, Вторник, 11 апреля 2006 21:43

Вопрос ТаблоIDу:
Помимо "Ты - Чёрно-Белый" и "Не свернуть с пути" в перерыве и до матча будет звучать "Мы с тобой всегда?
Очень хотелось бы слышать и эту прекрасную песню.

АТЛК, Вторник, 11 апреля 2006 21:22

Была я сегодня в Лужниках, там такая чудесная погода!! Я купила билет и обошла кружок вокруг стадиона, посмотрела, как играют в футбол прелестные маленькие футболистики в черно-белых формах и разглядела фотографии в "Первом Тайме". Такой теплый ветер, такое солнышко, наконец-то будет футбол при такой погоде. Сегодня в Лужниках было так тихо и так уютно, что вообще не хотелось оттуда уходить. Очень жду завтрашнего матча и надеюсь, что не замерзну, как в предыдущие разы.
А вчера я посмотрела специально для меня записанный матч с Ростовом, вобщем игра очень даже интересная, гораздо более захватывающая и не скучная. Данишевский там просто позорник, да, но он исправится, он еще не разыгрался. И Гейнрих своей игрой очень расстроил.
А насчет завтрашнего остается два пути - или через лес к Воробьевым горам, или через солдатиков к Спортивной...жестоко... А вообще матч не очень опасный будет завтра? Зенит, все-таки. Есть ли возможность попасть под горячую руку бомжей, которые будут изливать на ком-нибудь свою злость и негодование по поводу поражения?
И будет ли Третий Тайм?
Да, и еще один вопрос: за сколько ивремени до начала матча стоит приходить, чтобы спокойно попасть на свою трибуну и.т.д.
И еще одно. Вчера кто-то написал в комментариях, что я плохого мнения о Торпедовских болельщиках - разумеется, это была с вашей стороны провокация, понятное дело, но во первых, вопрос про этюдник относился к С.Фатееву, а во вторых я рассказывала о том, из чего он сделан, чтобы передать суть проблемы. Кроме того, я уверена, что не будь у меня подруги-художницы, я бы никак не смогла понять, что такое этюдник, потому что корень слова на большое кол-во идей по этому поводу не наталкивает. И посудите сами - если бы я считала болельщиков Торпедо идиотами - оставляла бы я здесь свои сообщения? Думаю, что вопрос исчерпан.

Лика, Вторник, 11 апреля 2006 21:10

Аршавин, Хаген и Спивак не сыграют с "Торпедо"
Сегодня "Зенит" отправился в Москву, чтобы в завтрашнем матче побороться с "Торпедо" за выход в полуфинал Кубка России.
В составе делегации 19 футболистов:
голкиперы — Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски,
защитники — Александр Анюков, Милан Вьештица, Ивица Крижанац, Ярослав Несвадьба, Павел Мареш, Мартин Шкртэл,
полузащитники — Олег Власов, Александр Горшков, Игорь Денисов, Владислав Радимов, Хен Йонмин, Радек Ширл, Величе Шумуликоски, Олег Самсонов,
нападающие — Александр Кержаков, Олег Кожанов, Робертас Пошкус.
Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела принял решение о том, что в матче с "Торпедо" место в воротах займет Камил Чонтофальски. Футболист полностью восстановился после травмы, медицинских противопоказаний к игре нет. Эрик Хаген и Андрей Аршавин пропустят ответную четвертьфинальную встречу из-за дисквалификации. Александр Спивак не примет участия в игре, так как испытывает болезненные ощущения в пояснице.
Источник: ФК Зенит (Санкт-Петербург)

UNIQUE, Вторник, 11 апреля 2006 20:45

Все на футбол!
До встречи в Луже.

Andrewspb, Вторник, 11 апреля 2006 20:21

ПривеТ
хотел сегодня после работы билет купить на среду, чтоб завтра не стоять и был неприятно удивлен - все кассы закрыты :(
Такое что всегда бывает (кассы до 18.00)?

frfrfr, Вторник, 11 апреля 2006 19:39

Спасибо всем, кому понравилась новая песня! Надеюсь продолжение никого не разочарует!
Спасибо тем, кто помогал, помогает, будет помогать материально, творчески и морально.
Очень рад, что у песен появляется все больше авторов!
Спасибо Вам!

Ржавею-сломался, Вторник, 11 апреля 2006 17:43

В разделе "Архивы/Пресса" -
"Торпедо" намерено делают середняком",
Виталий Шевченко, "Футбол. Плюс. Хоккей" №14 (56), 11-17 апреля 2006 года

Сергей Фатеев, Вторник, 11 апреля 2006 16:26

Есть такая команда во втором дивизионе - "Спартак" Щелково.
Кроме известных Славы Камольцева и Димы Хлестова там заявлен вот такой вратарь -
Фатеев Сергей Викторович 13.07.1981 203см 105кг!

ТаблоID, Вторник, 11 апреля 2006 14:58

Всех черно-белых болел хоккейных Крыльев - с выходом в Суперлигу!!!

Oldfan, Вторник, 11 апреля 2006 14:55

Уважаемые сораТники!

Сегодня в полночь заканчивается 7-й тур опроса "Глас народа-2006".
Шкалу оценок вы найдете в своем профиле.
На данный момент проголосовали 48 человек.

ТаблоID, Вторник, 11 апреля 2006 14:50

Посмотрел. Вчера. Делюсь впечатлениями.
1-й тайм: неспешная тягомотина, много борьбы и мало мысли, большое количество ошибок в передачах с обеих строн. У Ростова моменов не было вообще, если не считать удар минуте на 43-й, где можно отметить не столько опасность момента, сколько красивый прыжок за мячом Бородина. У нас отметились Будылин со штрафного под перекладину (правда, почти по центру ворот и кипер вытащил) и Луценко из-за пределов штрафной низом.
2-й: в перерыве, видать, Балахнин своим впаял за такое содержание и ростовчане прибавили в движении, результат не замедлил сказаться. Ростовчане поспешили разыграть комбинацию после выброса мяча из-за боковой не дожидаясь, когда вернуться в оборону Степанов и Яагер и какой-то Перец, скорее всего находясь в офсайде, метров с 11-ти расстрелял наши ворота. Тут же, минуты через две, нас едва не похоронили дальним ударом, который Борода через перекладину перевел на угловой. По инерции соперник создал еще пару моментов, но тут пришло счастье на нашу улицу. Из глубин полной безнадеги был рожден единственный момент, который никто кроме Панова у нас не был бы в состоянии трансформировать в гол. Пока Мамаев с боями и отскоками прорывался по центру, Пан обежал двух центральных защитников и перекинул через воротчика попавший к нему мяч. Пропущенный гол снова перевел игру обоих команд в стадию бодяги. На 2-й добавленной минуте судья простил нас вообще и Тумасяна в частности, который скорее всего всё таки прихватывал чужого за майку в своей штрафной. Мамаева удалили за вторую желтую. Всё. Свисток. Время АнаЛЛитизьма.

Бородин - молодчик. Но, даже зная счет, у меня сердце замирает, когда ему приходилось выходить для снятия очередного навеса.
Будылин - кто-то его ругал по этому матчу, за не слишком активную помощь в созидании. Побойтесь Бога. Левый защитник переквалифицированый из полузащитника. Его фамилия не Роберто Карлос.
Тумасян - кто-то ругал наших селекционеров. См. коммент (про Бога) выше. :)
Степанов - кто-то ругал САПа за выставление Андрея на трансфер и ссылку в дубль. ...правильно ругал. Но оптимальную форму наберет только в перерыве чемпионата.
Яагер - кто-то ругал Энара. Я ругал. И правильно делал. В матче с конями его просто затопчут и не заметят. Но в прошедшем матче выглядел наконец-то вполне достойно. Впервые заслужил положительную оценку в свою копилку "Гласа народа" с моей строны.
Зырянов - не настолько мрачно, как это показалось большинству из тех, кто выкладывал на форуме свои впечатления, но и радости от его созидательных действий не много.
Кормильцев - обычный матч в его исполнении, когда до перезаключения контракта еще есть 7-8 месяцев. Даже комментировать нечего. Следующий контракт требуется заключать максимум на две недели и по результатам перезаключать его на такой же срок.
Мамаев - я так и не понял, какую позицию ему назначил в этой игре Петр'С. Он как то гениально растворялся среди всеобщей беготни и толчеи до состояния полного неведимки, что бы вдруг материализоваться в моментах с обоими (очень неоднозначными) предупреждениями и в эпизоде с голевым пасом. Нехарактерный для Павла матч. Он производит впечатление не по годам серьезного молодого человека, способного вовремя делать правильные выводы. Удаление поможет сделать один из таких выводов.
Гейнрих - кто-то ругал Яагера ? Побойтесь Бога. Есть же Гейнрих. Растворился подобно Мамаеву, но так и нематериализовался. Пора отдыхать. В дубле. Пару матчей.
Луценко - вот когда, команда на сборе перед матчами живет в Лужниках, у игроков двухместные номера ? Женю не с Гейнрихом селят ? Надо придать его в пару к Панову. Пусть Саша научит его правильно распределять свои силы и движение на поле, поделится с высоты своего роста секретами игры головой. Ведь толковый парень!
Панов - кто-то ругал наши результаты в этом сезоне. Представьте, какие они бы были, если бы не было Панова.
Перов - заменил Кормильцева. В атаке ничего не изменилось. В обороне стало полегче. Одним ходящим по полю пешком стало меньше.
Данишевский - толку от его выхода не больше чем от прибывания Гейнриха, но сил смотреть на Гейнриха уже нет. Дайте отдохнуть, Сергей Анатольевич.
Данча - б/о

Комментировавший матч Казаков отметил, что предложенная САПом схема 4-3-3 больше напоминает 4-5-1, пойду дальше и возьму смелость утверждать, что она больше похоже не 4-3-1. Луценко и Гейнрих в этой схеме теряются полностью. Пока не поздно, может стоит на время прекратить эксперименты и вернуться к более знакомой 4-4-2 ? А доэсперементировать можно в появившемся окне в перерыве связанным с ЧМ.
Вариант состава на завтра мог бы быть таким:
Бородин - Данча, Тумасян, Степанов, Яагер - Будылин, Зырянов, Перов, Данишевский - Луценко, Панов.

Х.з., какое чудо должно произойти завтра, что бы мы выиграли с нужной разницей...
На матч пойду обязательно. Хочу быть очевидцем чуда.

IlyaVSm, Вторник, 11 апреля 2006 12:35

Вопрос с Аленичевым, вообще с какого перепуга стал обсуждаться,и его возможный переход,он боец трудяга,отличный игрок,возраст тут не помеха(Гаджиев не последний тренер,взял Канчельскиса а он постарше будет,и пока тот отрабатывает по полной и возраст не проблема)главное его появление не имеет смысла,проблему в центре не решит(пока пройдет адаптация в команде,хотя что говорить он умный игрок),да играет в центре,но нам нужен игрок на правый фланг,а он всегда говорил,что терпеть не может играть на фланге.
За последнее время,обидно только что когда из ЦСКА уходил Киря,наши даже не пытались побороться за него,вот этот парень в любой команде,свою норму забьет,хоть Ростов,хоть ЦСКА,хоть Москва.
Какие бы не играли партнеры в полузащите,вот в чем ценность его.

sher-igor, Вторник, 11 апреля 2006 11:36

Попиарю дружественный ресурс

(Черный экран)
(В полутонах появляется усатый мужик с грустными глазами)
- Я бразильцев не люблю
(пауза)
- И хорватов не люблю
(пауза)
- И чехов не люблю
(пауза)
- Аргентинцев, голландцев, итальянцев, шведов - не люблю!
(пауза)
(в полутонах появляется человек, лица не видно, на спине девятый номер)
- Я узбеков люблю!

Дима Подмосковный, Вторник, 11 апреля 2006 11:29

порадовали показанные вчера в "футболе России" два эпизода с участием Кормилы)))(игра в стенке при пробитии штрафных "ростовом")

АЛЕКС-Орехово, Вторник, 11 апреля 2006 11:28

В ленте новостей -
нападающий Тарала и полузащитник Кантонистов продолжают восстанавливаться после полученных травм.

Сергей Фатеев, Вторник, 11 апреля 2006 10:06

Огромное спасибо тем, кто причастен к созданию очередного музыкального шедевра про Торпедо!
Молодцы, парни! Продолжайте в том же духе!
Ещё немного и на диск хватит!
Будет постоянным в автомобильном CD-шнике! Класс!

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 11 апреля 2006 10:02

Блин...
Какой Аленичев? Опять подбирать все то, что не нужно нашим прямым конкурентам, но почему-то нужно нам? Опытный игрок, не спорю. Но бегает он сейчас еще хуже, чем Кормила. В основе не выпустишь, посадишь на лавку - см. ситуацию в Спартаке. Да и контракт наверное он себе немаленький потребует.
Зачем? Ожидания, что аки Тихонов в химках зафеерит? Да не будет этого! Последний год Аленичев только лавку в мясе полировал. И лечился.

Малдер, Вторник, 11 апреля 2006 08:20

Я думаю, что если мясо расторгнет контракт с Аленичевым, то его надо брать.
Такой игрок в центре поля нам бы не помешал, учитывая то, что у нас проблемы с созиданием.

Donny, Вторник, 11 апреля 2006 07:07

ПЧ !!
Миш, подскажи, есть ли у тебя информация о том, что во Владик можно доехать на собаках ?
С коллегой на работе поспорили, он утверждает, что, мол, дней за десять это реально.

Шелл, Вторник, 11 апреля 2006 06:42

"МОСКВА" ПРЕДЛАГАЕТ БОЛЕТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО
Многие зрители, пришедшие в субботу на встречу "Москва" - "Луч-Энергия", обратили внимание, что музыка, которую обычно заводят на стадионе перед началом, в перерыве и после матчей, на этот раз была, так сказать, "тематической". До и после игры они услышали знаменитый хит группы "Мумий Тролль" под названием "Владивосток-2000". А в перерыве прозвучал настоящий раритет - написанная Игорем Николаевым песня "Владивосток" в исполнении Аллы Пугачевой.

- Это часть новой акции нашего клуба "Москва" - за цивилизованное боление", - пояснил пресс-атташе "горожан" Максим Мотин. - Начиная с этого тура, мы намерены встречать и провожать наших гостей посвященными им музыкальными номерами. Кроме того, как вы, наверное, заметили, перед стартовым свистком ведущий специально поприветствовал болельщиков гостей, а главного тренера Сергея Павлова поздравил с юбилейным 250-м матчем в премьер-лиге. Мы рассчитываем, что в других городах, куда наши болельщики отправятся поддержать команду, им, в свою очередь, тоже будет оказан радушный прием."

Какие-какие болельщики, и куда они отправятся ???

Игрок, Вторник, 11 апреля 2006 05:40