Итересно что будет делать Смольников у Лохов после того как: Торбинский будет вступать за "Локо"

в этом году "Торпедо" все-таки победило "Терек".

Сергей Фатеев, Четверг, 18 октября 2007 21:54

Всем спасибо за поздравления!Очень, очень рад.

Friend, Четверг, 18 октября 2007 21:01

К вопросу о клинических причитаниях об игровом преимуществе сборной Англии. В комментариях - статистика от Sky Sports. Надеюсь местные фанатики англичан хотя бы знают язык объекта их обожания. Особое внимание обратите на процент владения мячом.

безнадёжно ЧБ, Четверг, 18 октября 2007 20:50

Статья в "новой газете",есть о Торпедо в главе Первая лига

zan, Четверг, 18 октября 2007 16:38

Не знает ли кто, будет чартер в Андорру, на сборную, или нет?
А то туры туда только для лыжников, с декабря. И в Испании уже не сезон.

Виктор Артамонов, Четверг, 18 октября 2007 16:08

"Витязь" из Подольска обеспечил себе место в ПД. Еще Черноморец Новороссийский и почти - Спортакадемклуб (бывший "Машиностроитель" Сергиев Посад. 6 очков отрыв, 2 игры осталось)

valeras, Четверг, 18 октября 2007 16:07

Сборная - сборной, но вернемся к нашим баранам, или пенатам, как любит выражаться профессор русского языка С.Фатеев.

Я тут подумал, что все же недолюбливаю ВВА, хоть он и Спаситель Команды. Мне кажется, он бизнесмен-неудачник, который не смог адаптироваться после окончания периода "трофейного капитализма". Пожалуйста, разубедите меня в этом, не хочу плохо думать о человеке.

Romper, Четверг, 18 октября 2007 12:52

Халявная победа при никакой игре. Англичане просто немного себя переоценили. Один Джерерд мог похоронить всю эту сбродную одним ударом - не повезло, как и с придуманным пенальти...
Вперёд Израиль!!!!!

Genesis, Четверг, 18 октября 2007 11:23

Константин Зырянов: "Самое главное, что мы сделали счастливыми своих болельщиков".
Вчера, на мой взгляд,Костя был лучшим. Испытал за него настоящее чувство гордости - какого классного игрока вырастило Торпедо...

Gladiator, Четверг, 18 октября 2007 09:08

Матч с футболистами из Свердловской области будет транслироваться на канале "ТВ Центр" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?88.

Сергей Фатеев, Четверг, 18 октября 2007 04:28

17.10.2007 23:55
В Рамат-Гане сборная Беларуси проиграла товарищеский матч команде Израиля со счетом 2:1 (1:0).
...На 65 минуте Глеб с левого фланга отдал на Стасевича, тот продлил на угол штрафной московскому торпедовцу Ромащенко, и лучший бомбардир нашей сборной, подработав мяч, хладнокровно перебросил вышедшего на удар голкипера.
...
Источник: "Белорусский и мировой футбол"

Сергей Фатеев, Четверг, 18 октября 2007 04:22

Спасибо нашему КБ за возможность побывать на этом матче. И наверное люди, покупавшие свои тикеты у барыг об этом не пожалели. Абсолютно все равно были офсайды, пенальти - нам чаще НЕ везет в большом футболе, чем наоборот. А тут фартануло!
И еще. Мы действительно не футбольная страна, есть лишь некоторый небольшой процент им увлекающийся. Приехал с игры по тв и радио ни слуху ни духу об игре. Так страна радуется этой победе... Ну и ладно! Редкие минуты радости и гордости.
А как любить свою сборную надо поучиться у тех же бритишей, которые не страдают ерундой, а обожают свою национальную команду вне зависимости от тренеров, игроков, руководителей.

voks, Четверг, 18 октября 2007 00:54

Вопрос к Хану
Был на матче сборной
А как выглядел обещанный перфоманс за 200 р с носа ????
Порадовали надписи у сортиров маркером FCTM )))

папа Карло, Четверг, 18 октября 2007 00:52

Довайте говорить правду.
1. У Руни гол с офсайда и 2. Пенальти небыло я сотни раз просмотрел повтор Руни на Косте сфолил до вратарской.

Тигр, Четверг, 18 октября 2007 00:08