Закончился 11-й тур опроса "Глас народа-2008".
От 43 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды "Спортакадемклуб" (1:2)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Евгений Луценко.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим за участие в жизни Официального сайта ФК "Торпедо Москва".

admin, Воскресенье, 6 июля 2008 23:26

...умирающих клубов всё больше и больше...
(см. коммент)

ДокТорЖу, Воскресенье, 6 июля 2008 22:31

Тут нашел FIFA 07,был здорово удивлен что там Торпедо играет в вышке,если кому надо отпишитесь -я куда-нибуть залью игруху.

rudiman, Воскресенье, 6 июля 2008 22:01

Ну что,друзья,скоро туман рассеется,ибо грядет период дозаявок. Начинается сие действо уже завтра,я ничего не путаю?
Вообщем,ждать осталось всего ничего: если клуб не проявит активность на трансферном рынке в самое ближайшее время.... . Вообщем,вы все все понимаете.
Ждем-с,ибо недолго осталось.

defender, Воскресенье, 6 июля 2008 21:57

А почему товарищи с ТВЦ не транслируют матчи? ясно - проигрываем - ну и что? я знаю по крайней мере в Тюмени трое к ТОРПЕДО не равнодушны, с Кургана целая чита... я... и тд... А Россия???... почему бы не показать хотя бы?

Тоболяк, Воскресенье, 6 июля 2008 20:05

да.......... слов культурных явно не хватает после игры с Салютом! "что будет дальше....?"

Kosten, Воскресенье, 6 июля 2008 18:26

КТО без мата может обьяснить последние 3 поражения??? Мое мнение команда дышит на ладан и все благодаря "уважаемому" тов. Алешину который хотел срубить бабок и загнал команду в могилу. Буковка Т на груди мне оч дорога и я буду посещять игры, что дом, что выезды. Но признайтесь игра ПЕДО сейчас ето жалкое зрелище, за исключением редкости......

BomberNero, Воскресенье, 6 июля 2008 17:22

а тем временем мусора обыгрывают коней в Лужниках 2:0.....кони в 10 остались.... кажется проклятье Лужников для Динамо сегодня будет снято =((

Misterium Ksarksa, Воскресенье, 6 июля 2008 17:21

ИМХО. Согласитесь, что в "ТОРПЕДО" не всегда играли только свои воспитанники, но и много народу из других команд и даже легионеров. Так что ЛИЧНО МОЕ мнение такое,- я буду болеть за букву "Т" на груди у ребят, а кто будет играть в этой форме не особо важно, хотя, конечно, хотелось бы видеть по-больше наших ФШМ-овцев в команде. Я так думаю, они поднаберуться опыта и все-равно попадут в состав, сначала в дубль, а потом в основу.

Азазелло_777, Воскресенье, 6 июля 2008 15:43

Два года не был в Москве на игре Торпедо. В этом году отпуск на лето пришелся и съездил специально на игру с Салютом. Первый тайм это просто мрак. Второй тайм понравился, но пришлось уйти минут за 15, на поезд опаздывал. После таких матчей обида бывает, целый год мечтаешь, а приедешь и и такой облом. В команде за исключением двух-трех игроков и играть, то некому. Усиления не будет, вторая лига - рядом. Как писалось ранее, нужно усиляться, а то все думают об объединении, которого может и не быть так же как и усиления состава. Я видел игры второй лиги зоны "Запад", так по уровню игры сегодняшнее Торпедо чистый середнячок второй лиги и до лидеров нам далеко, что и показала игра с Владимиром.

Chicha, Воскресенье, 6 июля 2008 15:14

"Чемпионат.ру"
5 июля 2008 года, суббота. 23:30
Алексей Цветков
"Торпедо" – "Салют-Энергия" – 1:2
Две ошибки игроков "Торпедо" стоили москвичам очередного поражения, которое увидела лишь горстка поклонников столичного клуба. Единственным забитым мячом в матче в составе хозяев отметился полузащитник Сергей Лебедков, который поразил ворота после того, как голкипер гостей Беленов отбил мяч прямо перед собой. Гости же, завалившие выступление на старте, в последних турах набрали неплохой ход и выбираются из турнирной ямы.

Volodya82, Воскресенье, 6 июля 2008 00:11