Всем привет! Выезд удался! Все Супер! Ни каких Сабитовых не надо! Команда играла сплоченно, моменты были, точнее 100% два, то что реализация хромает это другое. Даев - лучший! Всем спасибо кто был на секторе, даже "бомжам" спасибо огромное. Конечно взятый пеналь многое решил в раскладе игры, наши стали острить. Но другое жаль, что это до гола не довело. Всем спасибо, верим в команду! Единственное жаль, что мне когда я выбегал на поле не дали поиграть в игру, которая утративалась в перерыве матча. Сказали, мол черно-белым здесь не место, я их дружно послал и на этом закончили.:) Правда кепку я ростовскую я домой везу, а это самое главное.

З.Ы. извините я пьян...

GustoV, Вторник, 26 августа 2008 22:42

Ростов - Торпедо
Матч для нас определённо неудался (
Игроки ростова несмогли порадовать болел Торпедо.

Очередное и ожидаемое?
По-моему сегодня можно было и вничью. Как минимум. Просто спасовали перед лидером. Не воспользовались его недооценкой соперника. И ошибками.

ded, Вторник, 26 августа 2008 20:38

admin, Вторник, 26 августа 2008 17:17

СКА-Энергия - Динамо Барнаул 1:0
Звезда - Металлург-Кузбасс 1:3
Похоже Звезда 4-ый неудачник Первого дивизиона, проигрывать дома прямому конкуренту. Тем лучше для нас.

Дарья, Вторник, 26 августа 2008 16:53

Первенство России среди ЛФК, зона "Центр-Москва", 21 тур

"Торпедо"-молодежная - "Интернационал" 0:0 (идет первый тайм)

Сергей Фатеев, Вторник, 26 августа 2008 16:42

Центральный матч 29-го тура в первом дивизионе пройдёт в Ростове, где встретятся два некогда самых стабильных клуба Премьер-Лиги – местный одноимённый клуб и столичное "Торпедо". Отрыв ростовчан от ближайших преследователей настолько велик, что Олег Долматов вполне может позволить себе пустить в бой молодёжь, засидевшуюся на скамейке запасных, и в этом случае у москвичей появится шанс зацепиться хотя бы на ничью.
В случае поражения в Ростове подопечные Вячеслава Даева лишатся практически всех шансов сохранить прописку в первом дивизионе. Отставание москвичей от идущего на спасительном пятнадцатом месте "Салюта" уже сегодня составляет восемь очков.

РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Сегодня - 29-й тур

"Ростов" дома (+10=2-1, 31-10), "Торпедо" в гостях (+3=1-9, 7-23).
Нападающий "Ростова" Кожанов, пропустивший сибирский выезд команды из-за травмы, восстановился и может принять участие в матче.

Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО

Сергей Фатеев, Вторник, 26 августа 2008 09:31

ФУТБОЛ
У СВОИХ ВОРОТ
ВЕТЕРАНЫ
МОСКВА. С 3 по 5 октября ФК "Локомотив" проведет VI международный турнир "Мемориал Бещева" среди ветеранов. В нем примут участие 8 коллективов, которые разбиты на две группы. В первой сыграют "Локомотив", ЦСКА, "Зенит", "Динамо" (Минск). Во второй - "Динамо" (Москва), "Спартак", "Торпедо", "Динамо" (Киев). Матчи будут состоять из 2 таймов по 20 минут. Финал, в котором встретятся победители групп, продлится 60 минут.

25.08.2008 года
Юношеская сборная России (игроки 1990 года рождения) завершила свои выступления на международном турнире в испанской Алькудии. Уступив вчера в заключительном матче группового этапа сборной Бразилии (игроки 1989 года рождения) со счетом 1:2, россияне заняли третье место в своей группе.

Нет смысла говорить о том, с соперником какого уровня встречалась в воскресенье сборная России. Бразильские футболисты, которые по возрасту к тому же на год старше россиян, провели первый тайм активнее и закономерно повели в счете. На 41-й минуте один из игроков сборной Бразилии классно закрутил мяч в сетку с угла штрафной.
Однако после перерыва подопечные Андрея Талалаева заиграли более раскрепощенно и начали создавать проблемы грозным соперникам. Результат не заставил себя ждать - на 60-й минуте Кухарчук сравнял счет, отлично исполнив стандарт. До финального свистка на поле шла упорная борьба. Россияне имели все шансы для того, чтобы выйти вперед. Так, Вавилченков со штрафного угодил в перекладину, а еще один гол в ворота бразильцев не засчитал арбитр, зафиксировав нападение на вратаря.
На итог матча повлияла необязательная ошибка российской обороны. Потеря мяча привела к выходу нападающего сборной Бразилии один на один с вратарем, и счет стал 1:2 в пользу южноамериканцев.

Состав сборной России: Шумайлов, Гапон, Бурлак, ШУМСКИХ, ПОМЕРКО, Перепелюков, Маляка (Гиголаев, 30), Гаттагов (Маслов, 70), Войнов (Кухарчук, 50), Григорьев, Шумилин.

- На мой взгляд, турнир принес нашей сборной огромную пользу в преддверии первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2009. На турнире в Алькудии мы встречались с очень сильными соперниками из Южной Америки, которые демонстрируют футбол совершенно другого стиля и направления, нежели мы привыкли видеть в Европе. В Испании на матчах присутствовало немало европейских скаутов, которые внимательно наблюдали за молодыми футболистами. Могу сказать, что несколько наших игроков тоже были взяты ими на заметку, - отметил старший тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев.