На матче Москва-Томь в ВИП-Ложе на Восточке по правую руку от В.К. Иванова сидит Тукманов... Новое место работы или... ?

ГраниТ, Суббота, 9 августа 2008 20:45

Извиняюсь, но прорвало... Говорят, что у нас мало болельщиков. Скажу так, их не много, но достаточно! А стало столько, потому что мы вылетели! Такова суровая реальность нашего нынешнего футбола, что всё больше и больше молодых фанов болеют не за клуб, а за победы, за шоу и зрелище, как американское быдло. Мы тоже ждем от Торпедо той игры за которую его и полюбили, но не в этом дело... Все чаще и чаще слышу от мальчишек, увлекающихся футболом, что они болеют за ЦСКА и Зенит, потому что они, как выражаются: "всех делают и здравые", и до истории клуба и игроков им и дела нет.. Обидно ((((

Черно-белый человек, Суббота, 9 августа 2008 20:30

Всех еще раз с важной победой!! Если у нас нет хороших нападающих кроме Евгения, то лучше бы играть по схеме с одним нападающим... И прошу некоторых соратников не отрицать тот факт, что Луц - оч хороший и перспективный игрок! По моему все достаточно неплохо, кроме защиты...

Черно-белый человек, Суббота, 9 августа 2008 20:08

Торпедо - Динамо(Брянск)
Матч просто жесть, после забитого мяча казалось, матч взят и счёт будет 3-0, но наши игроки решили иначе пару попыток увеличить счёт в первом тайме были , потом же наши игроки (в особенности хочу выделить не очень хорошую игру Дмитриева, ну чудил)просто смешно удерживать(устали может)счёт в первом! тайме, а мо тем временем успешно проходили и помойму раза четыре (3) выходили одын на Абаева(Илюша краса , чуствую его у нас его купят). Второй тайм Давыдов(Сегореты) и Сысуев както успакоили игру цеплялись, боролись и вообще создавали что-то там. Но Дмитриев ... (

Луценко и Абаев лучшие матча!!!
А так все старались.
Всех с Победой!
Только Торпедо!

хрк, Суббота, 9 августа 2008 18:03

Всех с победой!
По матчу. Супер - Луценко и Абаев. Хорошо - Тумасян, Кантона, Сокол. Очень плохо - Дмитриев и все нападенцы. Надо ещё как-то усиливать атаку... Одного Луца мало...

Stakan, Суббота, 9 августа 2008 17:40

Всех с победой!!!

FLEXUS, Суббота, 9 августа 2008 15:52

Моему возмущению нет предела!!!!!!!! Недавно на тверском форуме спорил с болельшиками спартака! Далее коменты

мишаня, Суббота, 9 августа 2008 13:49

admin, Суббота, 9 августа 2008 13:28

"Спорт-Экспресс"
9 августа 2008 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Сегодня 26-й тур
Торпедо - Динамо Брн. "Торпедо" дома (+3=4-5, 12-17), "Динамо" Брн в гостях (+0=2-8, 3-21). Матч 1-го круга - 2:1.

Сергей Фатеев, Суббота, 9 августа 2008 10:22

Доброго время суток всем сораТникам... Выкладываю свой скромный набор фоток... Там впринципе можно найти все 4 наши удара в пустые ворота)))) Ну простите что много реально сортировать задолбало!
(см. комментарий)

Заратустра, Суббота, 9 августа 2008 02:19

Вадима Станиславовича Никонова - с шестидесятилетием!!! -

Сергей Фатеев, Суббота, 9 августа 2008 00:52

Закончился 14-й тур опроса "Глас народа-2008".
От 40 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды "Металлург-Кузбасс" (0:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Илья Абаев.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.