Доброго... а доброго ли???? Да и на сколько доброго? А может злого??? Да вобщем не знаю... так что просто предлагаю вашему вниманию 119 фотографий(буду стримиться и к меньшему объему)
выбирите там сами альбом нужный настроение на нуле!!!!

Заратустра, Воскресенье, 28 сентября 2008 23:02

Матч понравился. Все-таки после Лужников очень здорово слышать голоса футболистов, не без мата конечно, да и вообще борьба воспринимается по другому. Хочется поблагодарить всех футболистов за то, что не сдались после пропушенного гола!
Характер нам в концовке пригодится не меньше чем местерство и удача!
Спасибо Абаеву за уверенную игру, впрочем, как всегда.
Спасибо Гетигежеву за неуступчивость в борьбе и достойный отпор грубиянам противника, в том числе и в словесной перепалке.
Спасибо Соколову включавшему скорость и удар в нужные минуты, хотя временами казалось, что усталость его победила.
Спасибо Тумасяну снимавшему весь верх без особых шансов для напалающих противников.
Спасибо Пономареву за подстраховку, отличную игру головой и сыгранность с Тумасяном.
Спасибо Дмитриеву за высокие скорости, неуступчивость и уверенность не по годам.
Спасибо Лебедкову за контроль всей бровки, и ставшими уже традиционными выцарапываниями мяча с дальнейшим обострением.
Спасибо Кантонистову за пару отличных ударов и попытками быстрее обычного развивать атаки, хотя это сразу отразилось на количестве брака.
Спасибо Луценко за неожиданные обострения, а так же за отличную технику.
Спасибо Намашко за большой объем работы и создание высокой плотности в центре поля, что не позволяло противникам быстро развивать атаки.
Спасибо Говорову за последний штрафной!
И спасибо Попову за ГОЛ и оставленную надежду!

Спасибо Даеву за то, что сегодня опять не пришлось краснеть за Торпедо! Клиент ЖИВ!

Всем удачи! Ждем продолжения!

DrMaxxxx, Воскресенье, 28 сентября 2008 22:54

Майоров, Воскресенье, 28 сентября 2008 22:40

Только со спортивного городка.
Респект всем тем кто пришёл на стадион.
По игре: 1 тайм ноль моментов во 2 тайм 3 момента один из которых спасительный гол Попова.
Судья жжег всю игрю.
РЕСПЕКТ и уважуха тем парням которые выбежали на поле.

Тигр, Воскресенье, 28 сентября 2008 22:39

Временами смотрелись просто замечательно(начало каждого тайма). А иногда просто боялись немного соперника. Но в любом случае смотрелись неплохо. Матч прошел - как одна минута.

rakita, Воскресенье, 28 сентября 2008 21:47

Играли Динамо -ЦСКА , наш проиграли 0-2, увидел как Ларик ругалась жестка,Правила простые, будте внимательнее,все видно на поле.Корова 2, рыбка нооль,утка 3 .
Просто эпохальный день.Один минор,жаль ФКЧБ по своему ,не знаю как отдало игру "Лосю".Мы болелы,фигово поддерживали.
Не ругайте пианиста,он играет как умеет.
А ТМ в ничейку сгоняло "Автозаводццы".

sher-igor, Воскресенье, 28 сентября 2008 21:45

Парням, выбежавшим не поле - респект. Если бы не они, то не отыгрались бы. Хотя в целом такие поступки не стоит поощрять. По игре - очень слабо играли и мы, и Камаз. Понравился Луц, хотя сыграл ниже своего уровня. Также отличную игру провел 3ий номер. Попов - это просто ноль. Забил с отскока, но игру целиком провалил. Кантона неплохо смотрелся. Ну и судья, конечно, откалывал перлы)

Grusha, Воскресенье, 28 сентября 2008 20:43

ААААААААААААААААААААААА...........ОТЫГРАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МВК, Воскресенье, 28 сентября 2008 20:26

Фуух! вытащили, концовка Ад просто! Попов Спаситель!

drof1924, Воскресенье, 28 сентября 2008 20:26

admin, Воскресенье, 28 сентября 2008 18:21

Сегодня нужна только победа. Вперед Торпедо.

Bowyer, Воскресенье, 28 сентября 2008 16:26

"Спорт-Экспресс"
27 сентября 2008 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
36-й тур

Торпедо - КАМАЗ. "Торпедо" дома (+7=4-5, 22-20), "КАМАЗ" в гостях (+7=5-5, 20-19).
В истории чемпионатов России "Торпедо" в домашних играх с "КАМАЗом" не потеряло ни одного очка (+6=0, 13-3).

Сергей Фатеев, Воскресенье, 28 сентября 2008 16:25

Закончился 18-й тур опроса "Глас народа-2008".
От 68 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды "Волга" Ул (3:1)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Денис Попов.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим за участие в жизни Официального сайта ФК "Торпедо Москва".

admin, Воскресенье, 28 сентября 2008 16:17

А что,Иркутск снялся с чемпионата?В Хабаровск вроде не полетел

ниточник, Воскресенье, 28 сентября 2008 16:15

сак попадалово 0-1

kon4292, Воскресенье, 28 сентября 2008 15:42

А меж тем наши конкуренты из Черноморца покупают матч за матчем,очередная жертва- Брянское Динамо.Ну а я вообщем верю что договорняки в два гола не проигрываются и ставлю на Брян +1.5,хотя бы потому-что они сильнее Черноморца на своём поле.

ПЧ, Воскресенье, 28 сентября 2008 14:50

Привет сораТники!)) мне сказали вчера кони хорошо поиграли и что поле после них просто ужасное... ну надеюсь это нашим ребятам не помешает выиграть!!!)) надеюсь седня придти и увидеть победу лично)))))

kitteni, Воскресенье, 28 сентября 2008 14:21

Вот вы придите на игру и поддержите кумиров. А то они не победят, и не будет никакого вам шоу.

Idoru, Воскресенье, 28 сентября 2008 10:40