Барабанщик сёдня как-то не очень :\

TRIPLE H, Вторник, 14 октября 2008 23:07

14 октября. Москва. Стадион "Лужники". 1000 зрителей (вмещает 84745 зрителей).
Махачкалинцы забили первыми. В конце первого тайма Джикия заработал одиннадцатиметровый удар и Жосан с «точки» переиграл голкипера "Торпедо" Абаева. После перерыва хозяева поля перехватили инициативу и в течение семнадцати минут смогли отличиться трижды. На 87 минуте нападающий Ашветия казалось бы вернул интригу, отправив мяч в сетку ворот "Торпедо". Однако форвард москвичей Корчагин спустя минуту смог оформить хетрик и тем самым поставить точку в отчетном матче.
Пресс-служба ФК "Анжи"

Grusha, Вторник, 14 октября 2008 22:40

Доброго времени суток!!!
Вашему вниманию фотографии с матча Торпедо - Анжи

Ohotnik, Вторник, 14 октября 2008 22:30

всех с Уверенной ПОБЕДОЙ! ВПЕРЕД ТОРПЕДО!

коТ12-й, Вторник, 14 октября 2008 21:25

Почем нынче кусок Премьер Лиги стоит?
Правильно, только трудом праведным...

aviator, Вторник, 14 октября 2008 20:55

Это конечно смешно, но от "Сибири", идущей на 8-м месте, по потерянным очкам Торпедо отстаёт всего на 3 очка.

Андрей, Москва, Чертаново, Вторник, 14 октября 2008 20:41

Всех сораТников с очередной, третьей подряд, победой!
УРА, ПО-МОЕМУ!!!
ЭРИК – СУПЕРСТАР!!!!!

Gekuba, Вторник, 14 октября 2008 20:23

admin, Вторник, 14 октября 2008 18:04

Как я и предпологал - всё развивется по сценарию...
Металлург-Кузбасс жерртвует у себя ДОМА очками в пользу Белгорода, лишь бы тот хоть немножко оторвался от нас...Хотя Кузбассу и самому очки нужны, но...они наверное считают, что "анжи" нас сегодня тормознёт и мы отстанем от спасительного места...
Металлург-Кузбасс - Салют-Энергия 0:2
Динамо Брл - СКА Р/Д 0:2

Жду приблизительно такие итоговые результаты оставшихся двух для нас "интереснейших" игр:
Сибирь - Витязь 0:3
Балтика - Спортакадемклуб 0:3
гы

Чёрт, Вторник, 14 октября 2008 15:41

Всегда сижу на трибуне А2 и мне очень жалко видеть когда наша трибуна пытается завести перекличку с так называемой "нейтральной" трибуной, на перекличку "Вперед Торпедо" откликается 5-8 человек, а все остальные просто сидят. Я прошу чтобы все кто сидит на других трибунах помогали нам в поддержке любимого клуба, а не просто смотрели матч... Вперед Торпедо!!!!

EnDD, Вторник, 14 октября 2008 14:58

Из марафона:
Торпедо-Анжи 1.22 5.30 7.10
а было поб.1 за 1.40, ставят на нас потихоньку.

Black-white Alex, Вторник, 14 октября 2008 12:20

Итак, тур начался. Волга уже обыгрывает Звезду.

Stakan, Вторник, 14 октября 2008 11:28

Парни из КБ, хочу зайти к Вам до игры и попросить на 1,5 часа древко для флага, не откажите?

Turist, Вторник, 14 октября 2008 10:21

А видео с главным тренером "Волочанина" уже посмотрел не только весь Рунет, но и до РФС дошло...

voks, Вторник, 14 октября 2008 09:43

Умер Алексей Черепанов.
Молодая звездочка, только что получивший вызов в сб. России.

Дисквалифицированы: нет - Валентич.

"Торпедо" дома (+7=5-5, 23-21), "Анжи" в гостях (+6=4-7, 18-17).
"Торпедо" пока неизменно обыгрывает "Анжи" в Москве (+4=0, 9-3).

ФК "Торпедо" через официальный сайт обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду в ближайших матчах: "До окончания первенства России осталось шесть туров. Все предстоящие матчи являются для нас важными, включая игры с командами "Анжи" и "Спортакадемклуб". Со своей стороны мы готовы проявить волю, характер и мастерство для того, чтобы показать содержательную игру и добиться максимального результата в этих встречах. Ваше присутствие на трибунах, безусловно, добавит уверенности футболистам и тренерам черно-белых", - говорится в заявлении.

Сергей Фатеев, Вторник, 14 октября 2008 02:46

Сегодня, 14 октября 2008 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Корзишка (20), Ромарио (34), кошель (28).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Вторник, 14 октября 2008 00:00