Результаты матчей первого тура Зимнего Первенства Москвы по футболу среди спортивных школ.
Премьер-группа
1992г.р. ФШМ-Торпедо - Москва 1:1 (0:1) (Григорьев).
1993г.р. ФШМ-Торпедо – Москва 3:2 (2:0) (Воеводов, Хортияди, Веневцев)
1994г.р. ФШМ-Торпедо – Москва 2:0 (2:0) (Наклескин, Жабкин М.)
1995г.р. ФШМ-Торпедо – Москва 1:1 (0:1) (Бунин)
1996г.р. ФШМ-Торпедо – Москва 0:0
1997г.р. ФШМ-Торпедо – Москва 0:1 (0:1)
1998г.р. ФШМ-Торпедо – Москва 2:3

Бабенкин Василий, Воскресенье, 18 января 2009 23:54

Соратники а у меня умер отец... Болельщик Торпедо по сути... Только с лет 25 он бросил болеть

Заратустра, Воскресенье, 18 января 2009 22:35

Всех сораТников!
С праздниками Святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!!!

Сергей Фатеев, Воскресенье, 18 января 2009 16:45

Страшные вещи иногда читаешь,что мы можем потерять команду.ВВА предлагает желающим приобрести оную,с таким отношением трудно рассчитывать на самоотдачу молодых играков не видящих перспективы,вдруг приобретут другие,обзовут извините"Торпедо" с приставкой-"ух","ах"или"ох"поменяют все и не знаешь лучше будет или хуже.Хочется уверенности,чтобы была борьба за будущее,тогда и из молодых появятся свои лидеры-будет команда,будет игра.

Мартынов Виктор, Воскресенье, 18 января 2009 15:52

Соратники, а давайте проплатим вскладчину статью в smth английском СМИ, шанс какому-нибудь англичанину стать первым в России..вон русских полно уже в Англии...а он будет первым парнем в России - владельцем клуба, а?!)))))))))))

Fagot, Воскресенье, 18 января 2009 11:32

"Спорт-Экспресс"
17 января 2009 года
БИАТЛОН
ПО СУББОТАМ С Еленой ВАЙЦЕХОВСКОЙ
Михаил ПРОХОРОВ: "БЫТЬ НЕУСПЕШНЫМ НЕ ЛЮБЛЮ"
...
- Вы, как я слышала, были близки к тому, чтобы активно поучаствовать в объединении футбольного "Торпедо".
- Это было в те времена, когда я управлял спортивными проектами "Норникеля". Встречался с владельцем клуба "Торпедо" и Лужников Владимиром Алешиным, но договориться нам не удалось.

- Что послужило препятствием?
- Я никогда не раскрываю причины, по которым проект не стал удачным. Считаю это этически неправильным.
...

Сергей Фатеев, Воскресенье, 18 января 2009 02:13

17.01.2009 года
Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) в финальном матче Рождественского кубка в Минске встречалась с командой Украины и уступила со счетом 1:2.
Состав сборной России: Филиппов, Брызгалов, Никитин, Бортник, Сергеев, Петров (БИРЮКОВ, 41), Федотов, Шалаев (Петрищин, 60), Никитинский, Иванников (Еремеев, 55), Махмудов.
Начали россияне очень хорошо. Уже на 5-й минуте Махмудов точным ударом завершил выход один на один с вратарем. Однако, гол сослужил недобрую службу нашим футболистам, которые стали неоправданно много ошибаться. Так, на 32-й минуте оплошность Филиппова привела к тому, что счет сравнялся. А в начале второго тайма сборная Украины и вовсе забила второй гол. Россияне всеми силами старались отыграться, не использовали несколько голевых моментов и в итоге заняли второе место на турнире.

- Турнир получился очень полезным. Мы проанализировали возможности ряда игроков, сделали соответствующие выводы. Конечно, хотелось бы победить, но и второе место в принципе - неплохой показатель", - отметил старший тренер сборной России Юрий Смольянинов.

Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Воскресенье, 18 января 2009 00:36

Сегодня, 18 января 2009 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedo.ru – tema (20).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Воскресенье, 18 января 2009 00:00