а также всю историю ушастого в нашем и других клубах, поделитесь мнением - станет ли он в "Ростове" футболистом основы или по прежнему займется полировкой лавок?

Я так понимаю, Мирзабекова скоро продадут:) слишком часто начал забивать:)

TJ, Среда, 18 февраля 2009 19:44

Друзья, как расцениваете наши шансы на выход в первый дивизион в 2009 году?

Sанчо, Среда, 18 февраля 2009 19:07

и снова ничья!!! видно что составы наигрываются, многое получается тому подтверждение первый тайм 1:0, могли и ещё забить пару моментов.весь тайм шёл поднашу диктовку.2-й тайм много борьбы всего 2 голевых момента после одного быстрая контро атака и держи 1-1.

коТ12-й, Среда, 18 февраля 2009 18:49

"Торпедо-РГ договорился с Прохоровым и скорее всего будут играть вместе с ФК Москва на основной арене им. Э. Стрельцова, а название скорее всего будет Торпедо-ЗиЛ, Прохоров и РГ еще раз доказали что все в нашем фуболе решают деньги и подлость, в прочем не мне судить, посмотрим что будет за команда, что будут за игроки, все равно главное в любой команде - это ее болельщики. Так что гоствая может ожить." (Гостевая ЗИЛовских болельщиков)

А знакомый из т-РГ говорит, что завтра о всей этой лабуде на их оф. сайте объявят. Ждём-с. Ну а в общем, тема, конечно, неприятная...

RUSICH_PUNK, Среда, 18 февраля 2009 17:28

Вот что делают турки.

Сергей, Отрадное, Среда, 18 февраля 2009 16:55

давно не видно Сергея Фатеева, что с ним????

коТ12-й, Среда, 18 февраля 2009 14:31

Москва08, Среда, 18 февраля 2009 13:55

Обзор финала кубка СССР 1988 "Торпедо" - "Металлист"
(ссылка в комментариях)

torpedo_forever, Среда, 18 февраля 2009 12:28

Спасибо за поздравления, сораТники!
Виттгенштейн писал: "Мир это все, чему случается быть".
Рад, что в моей жизни случились вы.

Idoru, Среда, 18 февраля 2009 11:38

Смотрю сегодня сутра по "нашему кино" мелодраму "Мальчик и девочка" 66-ого года выпуска. И там момент: главный герой (Н. Бурляев) идёт на футбол. Выходят команды: наши легендарные! Иванов, Стрелец и иже с ними, в классической белоснежной форме. И секунд 30 показывают игру, причём моменты толко у ворот соперника. Запомнился пушечный удар и сейв вратаря. Но вот кто был соперником в том матче не понял. Только что играли вроде как в Питере на Кировском стадионе, а команда была в красных майках и белых трусах...Таке что же это за команда?)))