Знаю это было не зря.
Все что было, было не зря ,не напрасно было! "

А чего вы хотите сейчас?

Евграф, Суббота, 7 февраля 2009 19:18

Помещаю текст ешё нескольких протоколов чемпионата 1979 г. Когда время замен в газетном отчете и в протоколе отличается на 2-3 мин. - это ещё можно понять. Но когда на 20, как у "Кайрата" - возникает вопрос: кто писал внимательнее, журналист или судья ? (см. комментарии)

Николай Владимирцев, Суббота, 7 февраля 2009 18:16

На титульной странице -

в день Валентина (не Козьмича) "Торпедо" сыграет со "Спартаком".

Чарыч, Суббота, 7 февраля 2009 17:00

Всех с первой победой в сезоне!!! 5:2 - счёт говорит сам за себя! В 1-ом тайме у нас играл прошлогодний резервный состав, который, в принципе и сделал всю игру. В начале матча гости прижали торпедовцев к своим воротам, но к середине тайма МиК'и сдулись, и преимущество чёрно-белых стало неоспаримым. Во 2 тайме вышел экспериментальный состав, ребята играли друг с другом в первый раз. Поэтому инициативой больше владели гости, но выгоды извлечь так и не смогли. Как итог, заслуженная победа Торпедо, которую в живую наблюдало порядка 50 человек.

Ohotnik, Суббота, 7 февраля 2009 16:52

Контрольная встреча
"Торпедо" - "МиК" 4:1 (после первого тайма)
Голы: Коломейцев, Еремкин (с пенальти), Мирзабеков и Тюрин.

Сергей Фатеев, Суббота, 7 февраля 2009 15:03

Официальный сайт ФК "Амкар"
"Амкар" решил отказаться от дальнейшего просмотра нападающего "Торпедо" Евгения Луценко или ганского легионера Баба Адаму. По мнению главного тренер пермской команды Димитара Димитрова, оба футболиста не способны усилить состав.

Контрольный матч
Сегодня команда Юрия Ковтуна ФК МВД России, сохранившая, несмотря на неопределенность с финансированием, место в первом дивизионе, проведет в Лужниках первый спарринг в межсезонье - против "Торпедо".
Андрей АНФИНОГЕНТОВ

Сергей Фатеев, Суббота, 7 февраля 2009 11:13

Сегодня, 7.02, НТВ+ "Наш футбол":
12:00 "НАШ АРХИВ"
- Чемпионат России 2006. "ТОРПЕДО" - "СПАРТАК" (Москва)
Повторы: 19:10, 1:20, и завтра в 7:30.

Владислав, Суббота, 7 февраля 2009 10:38

В разделе "Мультимедиа/Обои" -

лучший игрок сезона-2008 по версии torpedo.ru

Сергей Фатеев, Суббота, 7 февраля 2009 02:29

В разделе "Команда/ФШМ-Торпедо" -

важная информация для родителей юношей 1993 года рождения по поводу четвертого тура зимнего Первенства Москвы среди спортивных школ (Премьер-группа).

Сергей Фатеев, Суббота, 7 февраля 2009 02:20

Сегодня, 7 февраля 2009 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – сухопутный космонавт (40), kon4292 (54), Alex.B (21);

футболисты московского "Торпедо" – полузащитник Артем Морыганов (18), полузащитник Кирилл Морыганов (18).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 7 февраля 2009 00:00