Алексея Плотникова похоронят на Калитниковском кладбище 19 числа (пятница) в 11:00.Отпевание состоится там же, в храме.
адрес: Большой Калитниковский пр-д, 11.
проезд: м.Таганская, м.Марксистская трол.26,16,63.
м.Волгоградский пр-т далее пешком.

billy, Среда, 17 июня 2009 18:44

В «МВД России» прошли обыски по делу о крупных хищениях средств в транспортной милиции

Черный юмор: Вот как надо крутиться и изыскивать деньги на содержание футбольного клуба!...
И в этой стране мы вынуждены жить...

ТаблоID, Среда, 17 июня 2009 18:23

Назначены судьи и инспектор на встречу:

Сергей Фатеев, Среда, 17 июня 2009 17:06

Только что с матча спартак-2:каит-спорт-крылатское 0-2
Резюме:
В первом тайме совершенно равная и достаточно грубая игра, судья ограничивался только желтыми, хотя в паре моментов можно было и красную показать. по моментам 3-2 каит-спорт впереди(в т.ч. попадание в штангу). Вратарь спартака в 1 тайме явно нервничал-отбил пару раз мяч после несложных ударов прямо на ногу игроков каита(первый раз защ. с линии вынес, второй раз каитовец промахнулся мимо пустых ворот).
Во втором тайме преимущество каита в начале тайма, три опасных момента подряд, последний из которых закончился точным ударом 14 номера каита в нижний левый(от вратаря) угол ворот спартака. 1-0.
Каит перешел к игре от обороны на контратаках, спартак безуспешно атаковал. В середине тайма одна из контратак каита закончилась штрафным по центру ворот спартака. Удар 7го номера каита в левую(от вратаря) 9-ку и гол 2-0.
После второго гола спартак развалился, мог еще парочку пропустить, но не точны были игроки каита. Под конец спартаковцы ожили и даже подали два угловых подряд, но они ни чем не закончились. 2-0 в пользу каита.
По игрокам выделить особо не кого-команды ровные. каит-спорт более обучен и мастеровит, обе команды заигрывались в обороне, создавая у своих ворот ненужную напряженность. Спартак-2 должен быть разгромлен с неприличным счетом, каит-спорт-крылатское побежден. Кстати болельщики каита(в кол-ве 8 человек, из них 2 девушки) считают, что их команда проиграет нам со счетом 0-1.

требучет, Среда, 17 июня 2009 16:55

Алексей Плотников – помним!
#179105

Для иногородних и тех, кто может помочь банковским переводом:
Банковские реквизиты сберкнижки мамы Алексея:

Сбербанк
Структурное подразделение номер 7977/01310 Люблинское.
Счет номер 42307.810.2.3825.1107186
Плотникова Галина Николаевна

Похороны вероятно состоятся в пятницу (17.06.09). Все, кто захочет проститься с Алексеем, смогут это сделать. Информация появится в открытом доступе в Интернете.

Еще две новости – клубы не остаются в стороне от ситуации:
1. Руководство ФК "Торпедо-ЗИЛ" приняло решение об оказании помощи семье погибшего Алексея Плотникова. Все деньги, которые поступят от продажи билетов на домашний матч против ФК "Волочанин-Ратмир", игра пройдет 21 июня на основном поле стадиона им. Стрельцова, будут переданы матери погибшего.
2. Есть предварительные договоренности ФК «Москва» также об оказании посильной помощи.

Хан, Среда, 17 июня 2009 16:50

Немного с опозданием.
Хочу поблагодарить всех, кто поздравил с днем рождения. Был очень тронут! Спасибо.

VOVAN/ESTONIA, Среда, 17 июня 2009 09:36

Спустя 7 игр становится понятно:
команда сплавляет тренера, играет слишком хорошо.

Black-white Alex, Среда, 17 июня 2009 09:23

К вопросу, стыдно ли болеть за команду, играющую среди любителей —

(см. комментарий)

Чарыч, Среда, 17 июня 2009 00:47

По приглашению регионального общественного объединения "Запад-5" во встрече с болельщиками черно-белых примет участие главный тренер команды В. Е. Даев.
Вячеслав Евгеньевич ответит на вопросы, связанные с прошедшими играми и учебно-тренировочной работой коллектива.
Мероприятие начнется в 19:00 в среду, 17 июня. Место проведения - бар на Западной трибуне стадиона имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова.

По окончании мероприятия желающие смогут пообщаться с активом Запад 5, а также вступить в нашу организацию и приобрести атрибутику.
Приглашаются все болельщики ФКТМ.

1. Встреча будет разделена на две половины: с 19:00 до ориентировочно 20:30 - беседа с Даевым, далее - до 22:00 - общение с активом "Запад-5" по вопросам вступления и развития движения.
2. Чтобы сократить время на вопросы из зала, просим выслать свои вопросы заранее на zapad-5@yandex.ru (тема письма "Вопрос тренеру"). Мы в начале мероприятия их передадим Вячеславу Евгеньевичу, и он сразу приступит к ответам.
3. Так как встреча будет проходить в кафе, то УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УВАЖАТЬ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ и во время выступления главного тренера заказывать только напитки.
4. До начала мероприятия вы сможете получить анкеты для вступления в "Запад-5" и приобрести атрибутику".