Очень рад... Хороший футболист...
До сих пор помню бентли голубенькую...

Rage, Вторник, 18 августа 2009 23:51

Майоров, Вторник, 18 августа 2009 20:56

По прибытию из Тушино делюсь впечатлениями. Игра понравилась. Давить начали сразу и,что удивительно,в первом тайме больше атак следовало с фланга, где играли Кирсанов и Медников, а Светозаров с Сергеевым были как бы в тени. Вышли с Романовым и атака смотрелась интересно. Романов открыл счет, но помогли ему скользкий мяч и вратарь игравший неуверенно. Были еще пара моментов. Чертановские игроки частенько прессинговали, заставив пару раз ошибиться нашу защиту, но сегодня Моргун был великолепен - не ошибся ни разу и разок спас, да и голос подавал как положено. В начале второго тайма был целый ряд очень опасных штрафных у наших ворот - Моргун был молодцом. Из защиты лучший Ефимцев - выиграл все и в воздухе и на земле, мог забить (пробил выше пустых ворот)и поучаствовал в голе. Зато не успевал вернуться из нападения Кирсанов и за ним чистили другие. Новичок - Медведь за время, проведенное во втором тайме, делал все правильно - бежал куда надо, подключался к атаке, ног не убирал (за что чуть не поплатился) - дай Бог приживется.
Из хавов лучший опять Светозаров - во втором тайме разыгрался, гол забил и "удалил" вратаря соперника. В нападении безусловный лидер Романов - два забил и еще три верных запорол. Выход Черешнева усилил атаку, но пару раз наши нападающие просто мешали друг другу, пока Романов не стал смещаться на место инсайда и атаковать из глубины. Все замены либо усилили игру, либо не испортили ее. О судьях много говорено, не буду повторяться - наверное без ляпов не бывает.
В первом тайме было не до статистики (спасибо с трибуны не смыло), а во втором наши нанесли 14 ударов из них 9 в створ, подали 4-5 угловых, на нас сфолили 7 раз, забили 3 гола и еще один (великолепный разыграный и исполненный Сергеевым) не засчитали (вроде правильно). Не реализовано еще 4-5 почти 100% моментов. Соперники нанесли три удара (2), подали 3-4 угловых и 10-12 штрафных. Надо отметить, что после удаления вратаря противник был полностью деморализован.
Все, с уважением.

ЛЕКС47, Вторник, 18 августа 2009 20:18

4:0!!! Всех с победой! Торпедовцы владели игровой инициативой весь матч. Хозяева так ничего и не создали около наших ворот, опасными были лишь стандарты вблизи штрафной площади. Первый забил Романов, пробив из-за штрафной. Вратарь зафиксировал мяч, но из-за проливного дождя, шедшего весь 1 тай, кругляш предательски юркнул в раму. В середине 2 тайма в одной из наших контр-атак вратарь хозяев сыграл руками за пределами штрафной, за что был удалён с поля. Дальше добиться желаемого результата было делом техники. Несмотря на игровое преимущество, торпедовцы умудрились запороть с десяток голевых моментов, но всё же 3 из них забили. И как итог - 4:0.
18-ая, едем дальше!

Ohotnik, Вторник, 18 августа 2009 19:35

admin, Вторник, 18 августа 2009 14:25

Напомню, что первый матч с "Чертаново" был равным.
Противник перекрывал нам все ходы, а в конце так огрызался, что еле удержали 1:0. А это было на нашем поле! Что же будет сегодня, на чужом? Неужели прервется рекордная серия?
Погода стоит прекрасная, рядом со стадионом "Салют" - водохранилище, кораблики, мазут, дикий пляж, девушки в купальниках - в общем, есть, где утешиться или утопиться, если проиграем.
Но расслабляться рано. Так просто мы не сдадимся!
Торпедо, вперед! А девушки - потом...
Короче, всё на футбол! :)

Торнадо, Вторник, 18 августа 2009 12:37

Все сегодня болеем за Торпедо! Разгромим команду Чертаново! Надеюсь Торпедо попадёт во 2 дивизион и всё будет хорошо! И с финансированием тоже надеюсь не будет проблем! Торпедо-великий клуб!

nikolka, Вторник, 18 августа 2009 11:57

"Златоустовский рабочий"
14.08.2009 года
А. Трубина
"Торпедо-Локо" - чем-пи-он!

Завершилось очередное первенство города по футболу среди мужчин. Призеры определились только в последнем матче, ведь с начала соревнований в них не было явных аутсайдеров, да и мастерство команд за этот год значительно возросло.
...
Краткую характеристику команд-участниц дал главный судья первенства Владимир Александрович Киселев:
- ...Что касается "Торперо-Локо", то это, бесспорно, команда настроения. Она способна собрать все силы и разом обыграть лидера, а может, расслабившись, уступить тем, кто заведомо слабее. У "Торпедо-Локо" неплохо действует атака: не зря лучшим бомбардиром турнира стал Евгений Уфимцев.
...
Лучшей стала команда "Торпедо-Локо". Она в финале встретилась с "Таганаем" и победила со счетом 3:2.
...

Сергей Фатеев, Вторник, 18 августа 2009 11:03

Всем доброй ночи...
Я вот тут на досуге решил надавить себе на "живое" и посмотрел интервью Дмитрия Сергеева на ЧТВ.

Может я подниму устаревшую тему, НО мне простите "тупому" человеку и абсолютно не равнодушному к любимому клубу (все-таки 10 лет я болею за него)не понятно А ЧТО И ПРАВДА БУДЕТ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА????
Ну победим мы всех, а дальше что? У Тукманова полюбому бобла нет и не будет... объединение для меня реально это миф... не уж то все братсы крындец настанет???? Рассейти панику в душе объясните мне что к чему.......