Торпедо Москва - МВД России-Крылатское Пятница, 11 сентября 2009 г.
Начало в 20:00 Первенство России. Третий дивизион 22 тур

Москва. Поле №4 спортивного комплекса имени Э. А. Стрельцов .Я думаю будет аншлаг !Кто сможет быть на матче Товарищи?

FISHER41, Понедельник, 31 августа 2009 23:40

Сайт Московской Федерации Футбола
почему-то там результат с Альянсом 5:3

Polak, Понедельник, 31 августа 2009 22:03

Хочу внести некоторые уточнения в информацию о международном турнире на призы еженедельника "Неделя" 1978 г. (тогда впервые стали играть хоть и под крышей и на синтетике, но не в мини, а в обычный футбол). "Торпедо" выиграло московский турнир (одновременно проходил второй в Ленинграде). На torpedo-games.narod.ru указано, что первый матч, с ЦСКА, проходил 20 января, но ТАСС передавал сообщение ещё 16-го. Голы забили Вячеслав Новиков (перешедший из "Кайрата" и Владимир Бутурлакин. Про второй матч, с "Пахтакором" 0:0 сообщения не нащёл, но он должен был состояться 18-го. 20 января "Торпедо" победило "Богемианс" из Праги 2:1 - оба мяча забил Сахаров (один из них с пенальти). Финал состоялся 22-го, голы "Локомотиву" действительно забили Николай Васильев и новобранец Пётр Яковлев (из "Днепра"). Лучшими игроками турнира были признаны: среди вратарей - Яновский ("Локомотив"), среди защитников - Добиаш ("Богемианс"),среди полузащитников - наш Сахаров, среди нападающих - Фёдоров из "Пахтакора"

Николай Владимирцев, Понедельник, 31 августа 2009 21:19

Сегодня, все игроки вышли с траурными повязками в память о Давиде Сиукаеве. Была минута молчания.Некролог можно увидеть на 3liga.ru

nvv1955, Понедельник, 31 августа 2009 21:04

Вернувшись с поля №4 сообщаю увиденное.
Вышли играть с одним нападающим и с рядом игроков, которые заканчивали матч с Маккаби. Причем "вышли пацаны на поляну типа шарик попинать" - каждый второй пас противнику, комбинации в основном "бей - беги", удары в никуда и почему-то многие торпедовцы скользили и падали. И тут оказалось, что это не Маккаби и противник кое-что умеет. Нам забили первым же ударом по воротам.И тишина... Потом простили еще дважды (а всего-то за игру было 4-5 ударов). От игры веяло какой-то безысходностью и это не порнавилось не только нам на трибуне, но и Даеву. Санкции последовали мгновенно - убрали Медведя и Ефимцева, вышли Сергеев и Романов. Перешли на игру в три защитника и совсем близко к своим воротам оттянулся Ткаченко. Появились какие-то проблески - Романов мог сравнять счет. Итог тайма:14 ударов, 5 - в створ, 3 угловых и 6 фолов на нас. У Ники: 3 удара , 2 в створ, 2 фола. Посмотришь на статистику - полное преимущество, ан нет. Во втором тайме мы увидели, что видимо "накрутка" в перерыве помогла. Рванулись с места в бой и в первые 15-20 минут нанесли 7 ударов (6 в створ) - забили 3 гола плюс штанга. Потом последовала передышка 15 минут (3 удара, 1 угловой) и как с Маккаби последний штрих (10-15 минут) - 5-6 ударов, все в створ и 2 гола Маскаева. С почином! В этот отрезок времени мне показалось, что у нас украли два 11-метровых, более явных чем тот который пробивал Романов. Судья опять попался из либералов. Из игроков отметил бы - Романова (в игре нападения появилась мысль), Сергеева (закрыл фланг), Кирсанова и Мадилова (чистил за всех). Из хавов - Хасенов (активен и лихо бил щтрафные) и Идрисов (очень активно провел свой отрезок). Вратарь был неуверен, но это пройдет (молодой еще). Еще раз отмечу Маскаева. Сегодня был не день Светозарова. О Ткаченко - много чудил в первом тайме и был хорош во втором. Дальние удары кончились в прошлом матче. Очень нужен разыгрывающий. Хоть Романова отряжай в центр поля. В заключение - раньше говорили "если мужик бабу бьет - значит любит" - это для тех игроков, кто читает наши тексты в Форуме. Как бы не ругали мы Вас игроков, все равно Вы для нас лучшие и мы в Вас верим и надеемся.
Все, с уважением

ЛЕКС47, Понедельник, 31 августа 2009 20:42

Сегодня начали игру слабо, пропустили гол. Даев вовремя сориентировался, проведя замены, и игра начала выправляться, а второй тайм прошел под диктовку Торпедо. Понравился Маскаев, показался техничным и забивным.

Zlayergrace, Понедельник, 31 августа 2009 19:25

Сергей Фатеев, Понедельник, 31 августа 2009 15:44

Уважаемые болельщики московского "Торпедо"!
Сообщаем вам, что очередная онлайн-видеотрансляция, на этот раз - по случаю футбольного матча между командами ФК "Торпедо Москва" и ФК "Ника-2", пройдёт сегодня по адресу www.zapad5.ru.
Начало - в 16:30.
Приглашаем вас к просмотру.

ЗАПАД 5, Понедельник, 31 августа 2009 14:57

Добрый день, сораТники!
Скажите, где можно достать (купить) билеты на матч Россия-Германия???
Спасибо.

Sergei, Понедельник, 31 августа 2009 14:32

Закончился 19-й тур опроса "Глас народа-2009".
От 26 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Маккаби (0:8)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Алексей Черешнев.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим за участие в жизни Официального сайта ФК "Торпедо Москва".

admin, Понедельник, 31 августа 2009 13:20

Сегодня склизко, а завтра осень, а потом зима, и на футбол не сходишь. Да еще страшно: а вдруг прервут нашу серию? В первом матче с этой Никой было 1:0 и 4:4 по желтым карточкам. Как-то туго. Да еще мне приснился сегодня Лужков: "Будет, - сказал, - хоть одна ничья, там и останетесь".
К тому же футболисты сидят тут на форуме, а кто играть будет? На всякий случай надо взять с собой бутсы. Или хотя бы валенки. С галошами, конечно. А еще как подумаю, что они там под дождем бегать будут, жалко, надо бы зонт взять - хоть одного накрою...
Короче, все на футбол! :)

Торнадо, Понедельник, 31 августа 2009 12:18

Очередное ретроспективное обращение к материалам газеты «Труд», на сей раз за 1975 год, привело к выявлению следующих данных по истории московского «Торпедо».
См. комментарии.

Yiscar, Понедельник, 31 августа 2009 12:08

Приветствую всех соратников!

Вчера по RenTV прошла информация, что в "деле Стрельцова" приняла активное участие бывший министр культуры СССР Фурцева, отомстив таким образом Э. А.Стрельцову за отказ жениться на своей дочери, или её саму ублажить - да неважно! главное, что верится легко, могла так сделать сцуко!
Презирал её и раньше, после того как она негодующе заявила А.И.Райкину: "Вы за свои выступления получаете намного больше, чем моя зарплата!" - на что А.Райкин справедливо отпарировал: "Это вы получаете, а я зарабатываю"
На Райкина у неё сил не хватило, не по зубам оказался, а то и его загнобила бы.
Сейчас чего только не расследуют - самоубийство Есенина,или убийство? Петр I как умер? а сын Ивана Грозного?... на очереди Адам и Ева.
А я думаю надо эту информацию расследовать, и если правда, обязать наследников фурии Фурцевой принести публичные извинения родственникам Эдуарда Анатольевича да и компенсацию выплатить.

*заявки скидываем на zapad-5@yandex.ru с пометкой ОСЕННИЙ КУБОК-2009

*для всех кто может помочь с финансированием турнира просьба написать на zapad-5@yandex.ru, особенно юр.лиц, есть рекламное предложение- турнир + матчи "ТОРПЕДО" Москва

ЗАПАД 5, Понедельник, 31 августа 2009 02:19