Игра с МВД вызывала интерес не только результатом. Хотя противник идет в тройке, не верилось,что Торпедо потеряет очки на своем поле. Мы привыкли к стабильному Кирсанову справа в защите, но сегодня он отбывал наказание за 4-й горчичник и, если учесть при этом неуверенную игру в последних турах Ефимцева,плюс наших вратарей, то возникала тревога за тылы.
Все это я написал до игры. Игра же превзошла все наихудшие предположения. То что творилось в защите не поддается описанию. Причем наши старались, этого не отнимешь, но опять перепасовочки у ворот, попытки сыграть красиво. А МВД без затей выносил мяч и прессинговал по всему полю. Их вратарь что мог - все взял, а у нас было "Шоу Моргуна". Уж прости меня дорогой наш кипер, но так нельзя. Оба гола мы привези себе сами с помощью нашей же защиты и полузащиты. Не повинен в этом безобразии только Мадилов и Сергеев (хотя тоже чудил иногда). Нападение пыталось завести мяч в ворота, желательно по центру. Впрочем "нападение" - это громко сказано. Один Маскаев бодался с высокими защитниками гостей (хорошо боропся и даже забил) а помогали мало. Хасенова не хватало. Судите сами: в первые 15 минут - 1 удар и 1 угловой, с 15 по 30 минуту - 1 удар и один гол, 1 угловой. А всего за тайм - 6(4) ударов, 6 угловых и 7 фолов. По нашим воротам 5(4) ударов, 1-2 угловых и 11 фолов. Во втором тайме мы ударили 10(4), 3 угловых, 5 фолов. МВД лишь в последние 10 минут смогло нанести 2 удара и забили. Судья судил отвратно и наградил картами обе команды, причем гостей красной. Они видимо об этом не знали и обыграли нас вполне заслуженно.
Одно хорошо - не надо теперь стремиться к рекордам, тихо доберемся до первого места и ладно. Не могу обойти вниманием уважаемого мной Даева. Мы что к 2-му дивизиону готовимся играть с одним нападающим? Раньше их было мало, теперь хватает. И вроде хорошие ребята.Играл один Маскаев - тяжко ему было.Во 2-м тайме вышел Романов, а Маскаев ушел, а Романов защитникам до плеча еле достает. В самом конце появился Черешнев,но было поздно.А Игошева мы не дождались. Игра вообще не шла,а замен нет.
Ушли мы расстроенные.
С уважением

ЛЕКС47, Пятница, 11 сентября 2009 23:54

Только что с мячика. Ребята бились до последнего но чего то не хватило. Да еще на последней минуте Ткаченко подхватив мяч почему то пошел в обыгрышь в центре поля вместо того что бы отдать пас после чего и случился гол.
За поддержку всем кто был большущий Спасибо!

Тигр, Пятница, 11 сентября 2009 23:47

Всё равно! Ребята мы с вами! Я лично видел расстроенность некоторых игроков после матча, мне кажется просто был не наш день! Мы с вами! И Мы все вместе - это Торпедо!

Xirtr@M, Пятница, 11 сентября 2009 23:20

За последние пять игр не пропустили только от "Маккаби" как то настораживает.

Игнатов, Пятница, 11 сентября 2009 22:47

Это просто не наш день.
Вратаря сегодня забыли заявить видимо.
Парни бились ,но мысли было мало.
Поражение обидное,удачу за яйца постоянно теребить не надо. Не первый раз за сезон были в шаге от баранков.
Делайте выводы.
Болельщики пришли сегодня и несколько обыдно так вот дефелировать домой.
Да кстати на 2ю лигу денежку нашли?

sher-igor, Пятница, 11 сентября 2009 22:28

Сбылось то чего так долго ждали и боялись...ладно бы ничья, а тут первое поражение...

drof1924, Пятница, 11 сентября 2009 21:57

admin, Пятница, 11 сентября 2009 18:16

В ленте новостей -

суд вынес вердикт против создателей контрафактной продукции.

Чарыч, Пятница, 11 сентября 2009 14:51

Один из тех игроков, которые вносили неожиданность, непредсказуемо могли изменить весь ход футбольного матча, - это Олег Ширинбеков, обладающий своим стилем, способный одним ударом внести замешательство в команду соперника. Сегодня у него день рождения! Пожелаем ему счастья, успехов и всего самого лучшего!

Технолог, Пятница, 11 сентября 2009 14:27

Сегодня СЭ (полоса 8)обратил внимание на успехи "Торпедо" (с указанием статистических данных) и поведал о планах команды. Видимо не все журналисты нас хоронят.

ЛЕКС47, Пятница, 11 сентября 2009 13:29

к слову в 2004 году в лфк выступала команда АВАНГАРД(ЛАЗАРЕВСКОЕ) которая за весь турнир+финальный этап сыграла 44 матча победив в 43,и один завершилися вничью 0:0.Была и команда ГИГАНТ(ВОСКРЕСЕНСК) которая в сезоне 1997 года сыграла 26 игр,и во всех победила,и стала чемпионом ЛФК.

lob1980, Пятница, 11 сентября 2009 12:14

Исследуя содержание газеты «Московский большевик» за 1940 год, можно сделать вывод о том, что информированность журналистов этого издания существенно улучшилась :).
Если в 1939 г. читатели газеты не смогли узнать из неё о двадцати (!) результатах игр с участием московского «Торпедо», то в следующем, 1940 году, количество таких «тёмных пятен» уменьшилось до семи или восьми. Нет таких высот, которые не могли бы взять большевики! (так или примерно так :)
Итоги этих усилий см. в комментариях.

Yiscar, Пятница, 11 сентября 2009 12:11

С сезона 2010 динамо будет финансировать ВТБ. Появляется еще один клуб-политпроект. Власти якобы поддержали идею. Чем интересно Торпедо хуже мусорного динамо, бесполезно проводящему уже лет 15 сезоны в ПЛ, почему нам помогать не хотят?

voks, Пятница, 11 сентября 2009 08:57

Кто нибудь знает, где можно будет достать билеты на матч с Германией?

povar, Пятница, 11 сентября 2009 08:31

Закончился 21-й тур опроса "Глас народа-2009".
От 26 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Столица (4:1)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Артем Мадилов.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.