Майоров, Вторник, 15 сентября 2009 21:17

Сергей Фатеев, Вторник, 15 сентября 2009 20:40

Однако, други, извиняйте за арфаграфию - отмечайу!
1941 год - торпедовцы и "Торпедо".
Далее - см. комм.

Yiscar, Вторник, 15 сентября 2009 15:18

Вот сейчас по телеканалу "Спорт" показывают матч первенства среди женских команд(в прямом эфире). Играют на стадионе Спортивного Городка в Лужниках... Сразу воспоминания прошлого года пришли... Радость голу Шумских на последней минуте матча против Динамо Брянск, голы Спахича, дубль Давыдова, гол на последней минуте Попова в матче против Камаза... Эх...

Xirtr@M, Вторник, 15 сентября 2009 15:14

В добавление к #180054 маленький фотоотчет о данном событии.
(Ссылки в комментах)

GustoV, Вторник, 15 сентября 2009 13:57

Народ! За пердивом кто-нить следит?
Смотрите как Волга высоко поднялась...

Черно-белый человек, Вторник, 15 сентября 2009 13:26

У метовской крылатой команды играло 9 человек из команды, которую разогнали в пердиве.
(далее - см. комментарий)

kon4292, Вторник, 15 сентября 2009 12:10

Вот смотрю я на эту надпись на сайте "Первенство России. Третий дивизион"
и до сих пор поверить не могу....
Не стоит ворошить старое, но как увижу, так кричать хочется!

Баварец, Вторник, 15 сентября 2009 11:44

Всех с вчерашней победой над второй командой одного из четырех знаменитых клубов из столицы нашей страны! У меня вот какой вопрос будет. Недавно появилась инфа о том что арбитражный суд запретил ФК "Торпедо-ЗиЛ" пользоваться тремя товарными знаками с литерой "Т". Если кто-нибудь точно знает, что за "три товарных знака", можете пояснить? А то немного непонятно...

PrEDaTOR, Вторник, 15 сентября 2009 11:03

Стартовал 23-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Спартак-2 (2:1).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 18 сентября 2009 г. в 00:00.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Вторник, 15 сентября 2009 09:30

Закончился 22-й тур опроса "Глас народа-2009".
От 24 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды МВД России-Крылатское (1:2)

Первую строчку рейтинга в этом раунде заняли Артем Мадилов и Дмитрий Маскаев.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.