Есть ли на нашем форуме счастливчики которым подвезло в лотерею от РФС? Мне лично не повезло((

Sh1rk0, Понедельник, 21 сентября 2009 22:49

Майоров, Понедельник, 21 сентября 2009 21:59

фотки игроков супер) хорошо сделали

фшм-торпедо, Понедельник, 21 сентября 2009 21:13

Прибыв с Восточной улицы сообщаю, что хотя победа достигнута, но рождалась она в муках, а играли с явным аутсайдером. Всю игру Зенит стоял в обороне и даже пропустив гол из нее не вышел. Видимо минимальное поражение для них тоже успех. В первом тайме было тоскливое перекатывание мяча к штрафной Зенита. Нападающие (Маскаев и Игошев) пытались что-то сделать,но ничего не получалось, а они и не горевали особенно - играли без огонька. В центре поля у нас был вакуум. Очень часто картина выглядела так - мяч у нашей защиты и они катают его, а весь Зенит уже у своих ворот выстроился в два ряда. А к ним прижались два наших нападающих и все хавы (кроме Ткаченко) и все ждут когда наша защита добредет до ворот Зенита. В первом тайме вся игра шла через правый фланг, а слева частенько открывался незамеченный своими и чужими Сергеев. Видимо Даев сделал внушение и во втором тайме все шло уже через левый фланг, а правый в основном игнорировался. Ефимцев опять пару раз киксанул. Может быть в полузащите он принес бы больше пользы - отбор есть, удар есть, и ошибки не так страшны будут.
Хасенов потерялся как-то. Светозаров был тенью летнего Светозарова (дриблинг не шел, удар тоже). Гол забили, судья не засчитал и никто не расстроился (кроме болельщиков)- потом забьем. За 1-й тайм ударов - 8(3), угловых - 3, на нас сфолили 8 раз. У Зенита - удар 1(0) и 2 фола.
Во 2-м тайме провели замены, стали играть в 3 защитника, вышел Романов и Идрисов и стало веселей смотреть. Против команды,ушедшей в защиту всем составом, существуют дальние удары. Их нет у нас. Ковырялись вокруг штрафной Зенита до 60-й минуты и свалились на навал. Тут и пригодился Черешнев, забивший свой очередной гол. Моменты возникали конечно, но как-то хаотично. Могли забить еще 3-4 гола, но не хватило умения. Судья в общем не навредил.Во 2-м тайме мы нанесли 14(5) ударов, 6 угловых и 7 фолов. Зенит - 1 удар (мимо) и 8 фолов (игровых, без хамства). На трибуне опять Павлов и Заварзин. Зачастили. Тарас Бульба должен был сделать 5 кувырков на поле после игры, если не доведут до ста мячей. Мы напрасно ждали. Все, с уважением

ЛЕКС47, Понедельник, 21 сентября 2009 20:27

Сегодня на матче работала съемочная группа телеканала "Спорт".
Были взяты интервью у президента клуба А. В. Тукманова и главного тренера В. Е. Даева.

Эфир запланирован в рамках программы "Футбол России. Перед туром" в пятницу 25 сентября в 18:10 и 23:45.

Чарыч, Понедельник, 21 сентября 2009 19:01

Огромное спасибо всем за добрые пожелания! Было очень приятно их прочитать. Приехал из больницы прямо к трансляции матча с Зенитом. Благодарю ее организаторов. Всех с победой!

Trump, Понедельник, 21 сентября 2009 18:31

Самое красивое счёт на табло.Всех с победой!Спасибо за видео.

Игнатов, Понедельник, 21 сентября 2009 18:27

admin, Понедельник, 21 сентября 2009 16:19

Уважаемые болельщики московского «Торпедо»!

РОО «Запад-5» сообщает, что сегодня, 21 сентября 2009 года, по адресу www.zapad5.ru, начиная с 16:30 московского времени, будет проходить онлайн-видеотрансляция футбольного матча между командами ФК «Торпедо Москва» и ЛФК «Зенит» (Москва).
Приглашаем к просмотру всех тех, кто не сможет поддержать московское «Торпедо» на стадионе имени Стрельцова.

ЗАПАД 5, Понедельник, 21 сентября 2009 14:26

Вынырнул из трехдневной череды бесконечных тостов.
Спасибо всем,поздравившим меня! Будем жить!

defender, Понедельник, 21 сентября 2009 11:47

В 1944 году постепенно происходило изменение в изложении и компоновке материалов газеты «Московский большевик». Разумеется, главное место в газете по-прежнему отводилось сообщениям Советского информбюро, другим вестям с фронтов.
Однако чувствовалась уже (и даже по материалам этой газеты) близость Победы в Великой Отечественной войне.
И в газете появлялось уже много «мирных» материалов, в том числе и спортивных.
А «Торпедо»?
«Торпедо» в том сезоне собрало богатый урожай призов. Помимо почётного выхода в полуфинал Кубка СССР, - это и второй подряд выигрыш Кубка Москвы, и выигрыш Кубка ВЦСПС и, наконец, завоевание звания чемпиона Москвы по футболу.
И московская газета не оставила в стороне эти события.
Далее см. комментарии.

Yiscar, Понедельник, 21 сентября 2009 11:30

В ленте новостей -

новый голкипер выше всех, кроме Ефимцева.

Сергей Фатеев, Понедельник, 21 сентября 2009 08:51

21 сентября
Александр Панов, 1975 – футбол. Нападающий сборной, "Зенита", московских "Динамо" и "Торпедо". Обладатель Кубка России 1999 года.