Вашему вниманию фотографии с матча "Каит-Спорт" - "Торпедо":

Ohotnik, Пятница, 16 октября 2009 22:05

Всем поздравившим с днюхой огромное спасибо! Особенно Воксу и Эду!)

Рауф, Пятница, 16 октября 2009 21:55

По поводу встречи с Каит-Спорт сообщаю, что сегодня наша команда вышла на игру явно желая реабилитироваться за фиаско с Реутовым. Стартовый состав приобрел более знакомые очертания: Моргун-Сергеев, Кирсанов, Мадилов, Медведь - Светозаров, Ткаченко, Идрисов, Чивирев - Романов, Маскаев - и это сразу сказалось на игре. Медведь и Сергеев перекрыли фланги, а Ткаченко вернулся на позицию опорного и тоже отыграл неплохо, хотя неточными передачами грешил частенько. Светозаров был похож на себя "летнего" и обострял игру. Идрисов очень мобилен. Чивирев в 1-м тайме был одним из лучших. Нападение в лице Романова и Маскаева выглядело довольно грозно, пытались комбинировать, что удавалось.Именно они создали 1-й гол. Каит в 1-м тайме можно сказать играл на равных, хотя Торпедо выглядело по-чемпионски уверенным. Кроме гола Маскаева обменялись голевыми моментами,хотя ударов было маловато. Зато грубость стала проявляться, что сказалось в итоге на результате. Во 2-м тайме (с 46 по 60 мин.) Каит продолжил грубить и поплатился - 2 удаления и гол Романова с 11 метров (для Игнашевича наглядное пособие). Нервозности в игру добавлял тренер Каита истошно вопивший с бровки. Но судья, хорошо отсудивший, на него не реагировал. В результате замен ушли Мадилов (Ефимцев),Ткаченко (Игошев), Романов (Черешнев),Медведь (Куделин), Светозаров (Ряховский). Каит встрепенулся, создал голевой, пробил в штангу, Сергеев получил 4-ю карточку,а Черешнев забил 3-й гол. Игра была сделана, тем обиднее было получить гол из штрафной, по центру. На это мы ответили 3-мя загубленными моментами (преуспел Маскаев) и голом Игошева с 11 метров. Черешнев тоже забил - не засчитали. Итог игры Каит-Торпедо: Удары - 8(5):20(11), угловые- 3:5. Каит нарушил правила 8 раз (5 жк+2кк), Торпедо 14 раз (2 жк). 5 нереализованных голевых моментов у Торпедо и 2 у Каита. Публики ко 2-му тайму подошло изрядно. Моргун отстоял сносно. Я думаю Тарасов будет стоять весь турнир в Перми - это будет проверка получше, чем с Маккаби или с Интером. На этом все, с уважением

ЛЕКС47, Пятница, 16 октября 2009 20:08

В ленте новостей -

ЛФК "Динамо" приедет в гости на следующей неделе.

Сергей Фатеев, Пятница, 16 октября 2009 18:52

Закончился 29-й тур опроса "Глас народа-2009".
От 22 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Приалит Реутов (0:2)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Максим Кирсанов.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим за участие в жизни Официального сайта ФК "Торпедо Москва".

admin, Пятница, 16 октября 2009 16:12

admin, Пятница, 16 октября 2009 15:44

Ухожу со старой работы...на которой проработал 7 лет...чувства сложные...

Powar, Пятница, 16 октября 2009 14:22

Любопытно на примере, скажем, материалов газеты «Вечерняя Москва», проследить, как стремительно вырос интерес к выступлениям московского «Торпедо» по ходу чемпионата страны 1938 года.
Первый сезон автозаводцев в классе сильнейших: от эпизодических упоминаний в начале чемпионата - к почти ежедневным развёрнутым статьям о «Торпедо» летом, апогеем чего стал большой материал самого В.А. Маслова с заметками о поездке команды во Францию.
А на «выходе» – рекордные для всего сезона 80 (восемьдесят) тысяч зрителей на игре «Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Тбилиси)!
(далее см. комментарии)

Yiscar, Пятница, 16 октября 2009 13:09

Может кого заинтересует: есть футболка Торпедо черная, длинный рукав, XL, из командного комплекта 2007 года, Umbro, номер 34. Цена 2200. Если кого заинтересует пишите на мыло.

din, Пятница, 16 октября 2009 07:42

Привет всем из Владимира! Поздравляю "Торпедо" Москва с победой в ЛФК в своей зоне. Надеюсь, что в следующем году Торпедо будет играть во второй лиге.