15.10.2009 года
"Подолье" - "Фортуна" 3:1
"Лобня" - "Ока" 1:2

16.10.2009 года
15-го октября состоялись последние матчи заключительного 30-го тура Первенства ЛФК в группе "А", после которых во главе турнирной таблицы оказалась сразу две команды - "Подолье" (Подольский район) и "Ока" (Ступино). Оба коллектива набрали одинаковое количество очков - по 74 и имеют равенство по личным встречам. Теперь, для выявления победителя группы "А" Первенства ЛФК сезона 2009 года, потребуется провести дополнительный матч между "Окой" и "Подольем". В результате жеребьевки, проведенной в офисе ФФМО, номинальным хозяином поля в этом матче будет "Ока" (Ступино). Регламентом соревнований определено, что, в случае, если основное время матча завершиться вничью, то будет назначено дополнительное время - два тайма по 15 минут. Если же и оно не выявит победителя, то команды будут пробивать серию послематчевых пенальти.
"Золотой матч" состоится в воскресенье 18-го октября в городе Юбилейный. Начало встречи в 13:00. Вход бесплатный. Приглашаем всех любителей футбола посетить этот матч.
Источник: Федерация футбола Московской области

Сергей Фатеев, Суббота, 17 октября 2009 23:57

В комментариях - текст программки к первому матчу Кубка кубков 1989/90 Торпедо (СССР) - Грассхопперс (Швейцария).

Хаби, Суббота, 17 октября 2009 23:07

Когда начнется финальный турнир среди победителей региональных лиг 3-й лиги?

alex023, Суббота, 17 октября 2009 22:54

Привет соратникам!Наконец-то зарегистрировался.Вагон угля легче разгрузить.

Семёныч, Суббота, 17 октября 2009 21:40

Как раз со следующей недели в отпуске, обязательно приеду на игру из Твери. Получается в этом году побывал(ю) только на играх Торпедо с Динамо! =)

Rusty, Суббота, 17 октября 2009 21:26