I'm an Italian journalist from the "Gazzetta dello Sport" newspaper and I'm doing a research about Eduard Streltsov. I found your e-mail address in the Torpedo forum. In 1955 Streltsov played for Cska Moscow a comradely match in East Germany. Do you know the details of this match? The opponent, the score?

Alessandro, Суббота, 3 октября 2009 21:26

Майоров, Суббота, 3 октября 2009 20:50

Пока есть немного времени, продолжу выкладывать матчи.
Торпедо - Балтика. 2007 год.

torpedo_forever, Суббота, 3 октября 2009 20:41

Прибыв с матча, где наше Торпедо выступало в ранге победителя, сообщаю некоторые подробности.
Матч задержался минут на 15, т.к. наш противник не мог набрать 11 человек и в итоге тренер снял штаны и встал в защиту. Я не знаю так ли это было на самом деле, но с трибуны выглядело именно так. Затем мы забили самый быстрый гол (не разглядел кто автор, кажется Чивирев). Затем разбазарили 6 голевых моментов и под конец тайма забили второй (Медников).Опять в защите Ткаченко вместо Сергеева, а в нападении играли Романов и Маскаев. Приятно отметить,что явно прогрессирует Маскаев. Игра в атаке (при наличии Романова) строилась через него. Оба форварда запороли по паре моментов, но и забили по голу в начале 2-го тайма. В 1-м тайме надо отметить неточность в завершающей стадии - из 20 ударов в створ попало 6. Медников забил, но игра его вызывала на трибуне очень много отрицательных эмоций. Во втором тайме наши поправили прицел и из 15 ударов в створ попали 12, что принесло нам еще 4 гола (при этом запороли еще 6 голевых моментов). Отличились Маскаев, Романов, Черешнев и Хасенов. О двух последних особо. В ворота "однофамильцев" назначили 11 метров.Мяч взял Черешнев, а Хасенов пытался его отобрать и пробить сам,но Черешнев не отдал и четко пробил. Хасенов расстроился потом рассердился и забил красавца с игры. Опять не понравился Игошев, что-то у него не получается да и активности маловато. Вообще чувствовалась какая-то расслабленность в игре. Даже Мадилов киксанул на ровном месте. В паре с ним опять играл Кирсанов - хорошо играл. 15-20 см росту прибавить - цены бы ему не было. Угловые разыгрывались или подавались плохо. Во втором тайме поменяли половину комады, но игра не изменилась - шла в одни ворота, хотя был один голевой - Лунев вытащил.Сопротивлялся у них только №6 - игрок очень быстрый,но очень низкий. Судья в поле еще так-сяк,но боковые - тихий ужас (флажки не опускались). Публики было много, орали даже в кустах напротив трибуны. Теперь статистика, даю как счет СК-Торпедо (мы гости).
Удары - 4:35, в створ - 2:18, угловые 2:9, заработанные фолы 14:13. Все, с уважением

ЛЕКС47, Суббота, 3 октября 2009 19:17

Товарищеский матч.
03.09.2009. Манеж ФК "Чертаново".

"Чертаново" 2002 г.р. - "Торпедо" Москва 2002 - 3:8.

Владислав, Суббота, 3 октября 2009 16:26

admin, Суббота, 3 октября 2009 13:35

Вчера стало известно о том, что ФК "Торпедо Москва" занял первое место в Первенстве России (третий дивизион) в группе "А" зоны "Москва" 2009 года, после чего нам удалось пообщаться с полузащитником "Торпедо" Олегом Медниковым.

- Олег, все болельщики поздравляют команду с досрочным чемпионством в турнире! Надеемся, что и впредь команда будет радовать нас победами!
- Спасибо большое! И спасибо Вам, болельщикам, без вас у нас бы никогда ничего не получилось! Завтра постараемся победить в важном матче как для болельщиков, так и для нас самих!
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Суббота, 3 октября 2009 12:53

Привет всем соратникам! Хочу сказать огромное спасибо за поздравления с днём рождения! Очень-очень приятно! 3 дня буду с вами! Родители "подарили мне отпуск на днюху"! Теперь вот дома отъедаться буду! ))))))
Всё это время следил за жизнь команды, брат письма с распечатками присылал мне, когда можно было позвонить - говорил результаты по телефону! Очень расстроился, когда узнал о нашем поражении от МВД. Ну ничего, главное стали чемпионами пусть и лфк и завоевали право играть во втором дивизионе! Ещё чуть-чуть и мы в ПЛ! )))

torpedo_forever, Суббота, 3 октября 2009 12:35

В ленте новостей -

назначены даты и время проведения игры с футболистами из Реутова.

Сергей Фатеев, Суббота, 3 октября 2009 11:44

Сегодня все на футбол ,отблагодарить нашу любимую команду за весь удачный сезон и пожелать им во второй лиги долго не задерживаться! ВПЕРЕД ТОРПЕДО МЫ С ТОБОЙ !

FISHER41, Суббота, 3 октября 2009 11:30

В пятницу, 9 октября, матч против коллектива "Смена" начнется в 13:00 на стадионе "Труд", находящемся по адресу: Капотня, 2-й квартал, дом 2 а.
Проезд: от станции метро "Братиславская" на автобусе №112.
Принимающая сторона выбрала следующие цвета формы: белые футболки и гетры, желтые трусы. Торпедовцы воспользуются сине-бело-синим вариантом экипировки.

Сергей Фатеев, Суббота, 3 октября 2009 06:52

19.09.2009 года
Обзор зональных турниров третьего дивизиона
Зона "Москва"

В своем последнем обзоре третьей лиги мы справедливо предположили, что у московского "Торпедо", которое волей судьбы вынуждено опустить в третий дивизион, в турнире ЛФЛ абсолютно никаких проблем не будет. Так и случилось. Торпедовцы уверенно лидируют и с законной первой строчки турнирной таблицы их ничего сдвинуть не может. Более того, в большинстве своих матчей "Торпедо" выигрывало за явным преимуществом и с крупным счетом. А во втором круге, когда стало ясно, что первое место от черно-белых уже никуда не убежит, команда получила роскошь варьировать составом. Мало того, что "Торпедо" среди всех лидеров третьей лиги самая молодая команда, так тренеры дают возможность поиграть всем, даже заявленным школьникам! И молодежь погоды не портит, также выигрывая один матч за другим. Только тур назад "Торпедо" потерпело первое поражением в сезоне, уступив команде "МВД России-Крылатское" со счетом 1:2. Впрочем, исходя из турнирного положения лидера, ничего страшного не произошло. К тому же, в состав третьелиговой "МВД России" влилось несколько футболистов, которые выступали за главную команду в первом дивизионе, что явно усилило мощь "милиционеров". Ведь, кроме той самой победы над "Торпедо", "МВД России" выиграло и Кубок Москвы среди команд ЛФК, обыграв в финальном матче соперников из "Каит-Спорта" - 3:2.

Сергей Фатеев, Суббота, 3 октября 2009 05:44

Закончился 26-й тур опроса "Глас народа-2009".
От 26 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Химки-2 (2:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Евгений Медведь.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.