А тем временем команда прибыла на второй учебно-тренировочный сбор в Белеке. И уже подопечные Павлова успели провести две тренировки.
Дмитрий Маскаев: "Долетели отлично, разместились и провели уже две тренировки, в основном на силовые упражнения".

Xirtr@M, Понедельник, 1 марта 2010 22:12

Я вообще-то не особо за статистикой слежу, но иногда просматриваю. Непринципиально, но думаю неправильно игры за молодёжный состав Торпедо в ЛФК 2008 считать как игры за Торпедо. Ведь основной состав в Первом дивизионе тогда играл. В этом случае у Кантонистова не будет статистики по ЛФК. У Идрисова будет 4 забитых, а у Кирсанова - 2 (количество игр тоже могу посчитать). Кстати, Еремкин тоже вроде и за молодёжку в 2008 играл.

Арнольд Пыркин, Понедельник, 1 марта 2010 21:14

Добрый вечер, сораТники!!!
Вашему вниманию предлагается обзор выступляния команды "West Villa FC" в 3-м и 4-м турах FIGA CUP 2010.
В третьем матче группового этапа WVFC играла в гостях против команды "Другой Вариант". Матч состоялся 21 февраля на одной из занесенных снегом площадок СК "Воробьевы Горы". Черно-Белые потерпели поражение со счетом 3:7, не использовав при этом массу моментов по ходу второго тайма. Продолжил свою голевую и ассистенскую серию Ohotnik, записав на свой счет гол и передачу (всего 3+5).
В следующем туре состоялся ответный матч Черно-Белой дружины против ДВ. Поединок прошёл в минувшее воскресение на уже знакомой здесь многим площадке №20, что в "Лужниках". С первых минут нам удалось навязать гостям плотную игру, к чему они, в итоге, оказались не готовы. По ходу первого тайма мы постоянно наращивали приемущество, которое вылилось в гол на 16 минуте. 1:0!!! Мяч, после удара низом, на свой счет записал Виталий Прокофьев. Он же на 22 минуте оформил дубль, замкнув прострел с правого фланга.
Второй тайм Черно-Белые начали с большим желанием не предоставлять сопернику шансов отыграться. И после прессинга, на 40 минуте наш полузащитник отобрал мяч в центре поля, обвёл соперника и нанёс неотразимый удар! 3:0!!! Дальше стоит отметить, что мы немного расслабились, не забили пенельти, и соперник нас сумел за это наказать, забив два мяча в временном промежутке с 50 по 54 минуту, предавая, казалось бы, проигрынному для себя матчу, новую интригу! Однако, в концовке матча Черно-Белая дружина достойно оборонялась, не дав гостям сравнять счет.
После 4 туров команда "West Villa FC" имеет на своем счету 6 очков и реально притендует на выход в 1/16 финала Кубка.
Отдельно хочу поблагодорить Эd'а за судейство.

Под редакцией Ohotnik'а.

Tractor, Понедельник, 1 марта 2010 20:48

"Капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл может покинуть команду Алекса Фергюсона в конце сезона. Срок контракта 35-летнего футболиста с манкунианцами заканчивается этим летом. Защитник пока не уверен за свое будущее в "МЮ". В последнее время ветеран "красных дьяволов" редко попадает в основной состав, сообщает AP.
Напомним, что Гэри Невилл подписал свой первый контракт с "МЮ" в январе 1992 года. А дебютным для защитника оказался матч Кубка УЕФА против московского "Торпедо".

Zlayergrace, Понедельник, 1 марта 2010 20:10