Обошлося без инфаркта?

grey, Вторник, 9 марта 2010 19:26

Доброго времени суток, комрады!!!
Хочу представить вам обзор 5 тура FIGA Cup 2010, в котором "West Villa FC" принимала у себя команду "INFIRST".
Матч состоялся 6 марта на Площадке №20 ОК "Лужники". Черно-Белые с первых секунд попытались захватить инициативу, горя желанием отыграться за поражение в первом туре, но оборона гостей была на высоте. Ближе к середине первого тайма игра выровнялась, и на 16 минуте гости открывают счет, а на 23 минуте и вовсе удваивают его. Концовка тайма проходит с преимуществом гостей. Начало второго тайма ознаменовалось обоюдными атаками, которые не принесли командам успеха. Результативной вновь получилась вторая половина тайма. Черно-Белые собрались, и один за другим, провели 3 мяча в ворота гостей (отличились Ohotnik, на его счету дубль, и Alex.B)! К сожалению, нам не удалось удержать приемущество, и за 7 минут до конца матча гости сравняли счет, который так и не изменился. 3:3 - боевая ничья!
Последний матч на групповой стадии "West Villa FC" проведет в ближайшие выходные.
Отдельная благодаронсть Эd'у за судейство.