Только приехал с игры сборной.
Сидел на Южной трибуны среди наших болельщиков и Спартаковской братии из Фратраии. Поддержка СУПЕР. Правда народ был в основном в восторге не от игры а от запускаемых самолетиков.
По игре.
Совершено никакие Дзагоев, Погребняк, Жирков.
Аршава старался стягивал на себя пол команды соперников. Про "армейскую" защиту и сказать нечего. Зенитовская полузащита отыграла среднем. Хотя могла и лучше. Лучшим в нашем составе я бы назвал Широкова.
Всем кто был на стадионе РЕСПЕКТ за поддержку.

Тигр, Вторник, 7 сентября 2010 22:29

Товарищеский матч сб. Эстонии-Узбекистан 3:3.
Два гола на счету узбекского сборника Александра Гейнриха.

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 7 сентября 2010 21:57

В разделе событий -

Торпедо Москва - Авангард Подольск. Поддержите черно-белых!

Сергей Фатеев, Вторник, 7 сентября 2010 21:47

Россия Муху не обидит -

А почему никто не пишет про 11 академиков с тросточками во главе с Шершавиным?

WWS (Murom), Вторник, 7 сентября 2010 21:01

В разделе "Архивы/Пресса" -

"Русичи" проиграли, но порадовали
Орловское информбюро, Вести Орел, 7 сентября 2010 года

admin, Вторник, 7 сентября 2010 20:18

Добрейшего дня, комрады!
Ездил на выезд в Орёл. Всех с победой!!! Хотелось бы поблагодарить орловского любителя футбола за подареный пакет с местными слойками. Как они нас выручили!
СПАСИБО!!!

Ohotnik, Вторник, 7 сентября 2010 14:00

Стартовал 26-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в гостевом матче против команды Русичи (2:3).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 11 сентября 2010 г. в 00:00.

admin, Вторник, 7 сентября 2010 12:58

Голы в игре Русичи - Торпедо Москва 2:3, а также пресс-конференция главных тренеров команд - http://www.torpedo.ru/team/online.phtml?282

Сергей Фатеев, Вторник, 7 сентября 2010 12:43

Можно найти целековый матч ч.р. когда Московское Торпедо выиграло в гостях у локомотива со счетом 3-0 - http://www.rfpl.org/reports/id1095?

T-24, Вторник, 7 сентября 2010 11:15

Хочу от души поблагодарить всех кто реально рвал глотки на секторе. Вы молодцы !!!!! Во вчерашнюю победу вы все внесли свою долю!!!
Разговаривал вчера с представителями команды, цитирую : " Вы молодцы! Создали нужную атмосферу, у нас сейчас у всех эйфория. То ,как вы нас поддерживали ни с чем не сравниться. Антон, передай всем болельщикам, огромное спасибо. Вы у нас лучшие!!!"

Базар, Вторник, 7 сентября 2010 11:06

В субботу и воскресенье у моей дочки была свадьба. Вчера, поправив голову пивом, был на игре. Просто класс.
Беру свои слова обратно, когда говорил, что Торпедо может влететь Русичам. Вот как они играли во 2-м тайме - нам никто не страшен.

RAW, Вторник, 7 сентября 2010 08:47

Всех с победным матчем!
Веселенькой игра получилась. В первом тайме обилие острых моментов у обеих команд. У Орла были два опаснейших момента, но Юдкин и Поляков простили... Во втором тайме "Торпедо" прибавило в скорости и многое стало получатся, особенно в нападении. Отлично вошел в игру Тыняный. Панов блеск! Огромный обьем работы, и удовольствие от игры! После гола и после матча (вместе с командой), подбегал к гостевому сектору целуя "Т".
Что послужило причиной преображения Торпедо во втором тайме, нагоняй от тренера или приезд из Белгорода (как раз ко второй половине матча) поболеть за команду и персонально за брата- Максима Кабанова, осталось загадкой.
И еще о Панове, минут 40 команда терпеливо ждала Сашу у автобуса, пока местные СМИ терзали его различными интервью а орловские болелы фотосесиями и автографоми. Никого не обидел-профессионал!
В моей душе после 2го тайма поселился оптимизм)) Чего и Вам желаю!

Бур, Вторник, 7 сентября 2010 00:59

Еще не смотрел пропущенные голы, но судя по репортажу, Фролов часто спасал команду. Хотелось бы его выделить. Еще раз повторю .что это удачное приобретение.
Но Странно то, что в разделе "команда" Илюха Мадилов остался без номера... еужто серьезная травма?

Rage, Вторник, 7 сентября 2010 00:34

Закончился 21-й раунд Турнира прогнозистов-2010.
Предсказания на матчи очередного тура поступили от 125 участников Форума.