Ну что, уважаемые торпедовцы, футболисты и болельщики - в этом сезоне осталось сделать еще два шага к нашей общей цели, самых трудных и самых важных. По сегодняшней игре понравилось, что на поле была Команда, заряженная общей идеей, а не сброд, коим, как это не жестко звучит, выглядела часть команды при Павлове, чувствуется уже тренерская рука Чуга, надо отдать ему должное - Торпедо при нем стало действовать скоростнее, осмысленнее и агрессивнее, другими словами играть в более современный футбол. Так вот, в первые полчаса чувствовался мандраж, груз ответственности перед результатом - команда то у нас молодая и неопытная еще... Зенит пытался даже в начале матча навязать подобие прессинга, свою диктовку игры. С трибуны показалось, что слишком борзо пензяки начали, и силенок у них играть в таком темпе не хватит на весь матч. Впоследствии это предположение только подтвердилось: сил у Пензы не хватило даже на последнюю 15-минутку первого тайма, в которой и был, собственно говоря, сделан результат, благодаря успешным действиям в первую очередь Бурого, выдвинутого на острие атаки. А в начале второго тайма Петров просто добил Зенит выстрелом под перекладину с линии штрафной, на этом матч по большому счету можно было заканчивать, как в шахматах или боксе ввиду явного преимущества одного из соперников. В Торпедо в сегодняшней игре выделю Бурмистрова, Сафронова, Джалика и Стеклова (пожалуй лучший матч Вадима в этом сезоне), отмечу также уверенные действия нашего кипера Фролова.
P.s.
РебяТа, в воскресенье бросаем все дела и рвем в Подольск, надо создать там настоящую ч-б атмосферу на трибунах!

ГраниТ, Понедельник, 18 октября 2010 23:50

Мультимедийный репортаж об игре с командой из Пензы дополнен выступлениями главных тренеров команд на состоявшейся пресс-конференции.

Сергей Фатеев, Понедельник, 18 октября 2010 23:44

Всех с важнейшей победой! В протоколе указано, что на матче было 4500 зрителей. Это правда? Либо же цифра немного завышена?
Очень надеюсь на то, что на важнейший матч с Губкиным придёт большое кол-во наших болельщиков! Ведь какая будет радость то, если наши пробьются таки в Первый Дивизион! Всем на стадио 30-го октября!

Рауф, Понедельник, 18 октября 2010 23:07

На радостЯх..... Металлург VS Факел))

Массовая драка футболистов произошла в матче "Факел" - "Металлург"

Fox, Понедельник, 18 октября 2010 22:59

Чернобелых с Победой!
Сегодня на входе мент дигустировал мою газету(серьезно,оторвал краешек и стал жевать)в итоге газета оказалась фартовой,я вней рыбу вез из Керчи.Пенза владела мячом а мы забивали.Эйфория полная.

Ветеран, Понедельник, 18 октября 2010 22:45

Всем привет!!!
Рад вновь оказаться на форуме. Год не появлялся на форуме. За этот год я отслужил в армии, и мы вернулись во второй дивизион. Думаю с такой игрой, что я наблюдаю, с июля месяца мы можем получить путевку в 1 лигу. Всех с победой!!!
Вперед ТОРПЕДО!!!!

кахоФка, Понедельник, 18 октября 2010 22:39

Сораттнички с Победой!
Теперь что касается увиденного.
Если мы будем играть с Витязем так как мы играли сегодня первые 20-25 минут то нам ничего не светит.
За первые 10 минут защитники допустили порядка 3 существенных ошибок которые могли привезти к голу. После некоторых вливаний в мозги игроков от Чуга они за двигались. Кирсанов и Булатенко начали друг друга страховать а Бес стал помогать в атаке. Лучшем бы я назвал Сафронова. Хотя в один ряд с ним должен встать Фролов у которого 3 игра на ноль, Бур который отрабатывал по полной всю игру и Петров отдавший передачу после которой Бур забил первый гол заиграл на полную катушку.
Вот пожалуй и все.

Тигр, Понедельник, 18 октября 2010 22:28

МЫ ПЕРВЫЕ!!!
Эх почему чемпионат сегодня не кончился.
ТОРПЕДО верим.

Игнатов, Понедельник, 18 октября 2010 20:20

admin, Понедельник, 18 октября 2010 18:19

Как играют наши соперники.

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр
15:00 Авангард Пд Спартак Тамбов 90' 3:0 (1:0)
15:00 Металлург-Оскол Локомотив Лиски 90'1:0 (1:0)
15:00 Русичи Ника 90' 6:1 (2:1)
16:00 Звезда Рз Знамя Труда 45' 0:0

Взято с сайта БК Марафон

WWS (Murom), Понедельник, 18 октября 2010 16:52

Вопрос глупый, но на запад билеты на какие сектора есть в кассах?
Абонемент просто в надежных руках)))

sandro, Понедельник, 18 октября 2010 15:34

в дополнение к #184302

может не фанатским секторам вспомнить еще из "Лужников" заряд "Торпедо! Торпедо!" и перекличку "Вперед, Торпедо!"? Все-таки нужно сегодня (и всегда!) гнать команду вперед и обязательно брать три очка. Настрой футболистов зависит и от зрителей.

voks, Понедельник, 18 октября 2010 14:35

А ведь Торпедо начинает сегодня игру позже всех ...все таки по ходу игры будем знать остальные матчи.
поможет ли этот факт как одна из мативаций к победе?!

Prague, Понедельник, 18 октября 2010 13:50

СЗЖОТ:
Звиняйте за жесткий офф-топ! Но оч интересует инсайд: лохо-2, что в западном чемпионшипе, всерьез претендует на 1 лигу? Или это всё фарс и насчет "атаки клонов" можно не тратить нервные клетки, т.к. щуки почти вышли? А то посмотрел последние результаты, и появились призрачные надежды, т.к. там всего очко разницы.