В пятницу 11 марта в 20.30 на канале СПОРТ-ПЛЮС будет показана передача "Созвездие Стрельца", посвященная Эдуарду Стрельцову и Торпедо 60-х годов.
Формат передачи 1 час 30 мин. В студии присутствуют: Виктор Шустиков, Григорий Янец, Анзор Кавазашвили, Владимир Радионов.
Помимо сюжетов с новой хроникой по Стрельцову, будут показаны интервью с Лидией Ивановой, Анатолием Бышовцем, Яном Садековым, Александром Ширвиндтом, Аркадием Аркановым.

Бекхан, Вторник, 8 марта 2011 22:15

Сборная бразильских звезд со счетом 6:4 победила команду Чечни в праздничном матче, который стал бенефисом Рамзана Кадырова. Глава Чеченской республики затмил своими индивидуальными действиями чемпионов мира 1994 и 2002 годов, не реализовал два пенальти, станцевал лезгинку в перерыве и все-таки отличился с 11-метровой отметки.
(подробности в комментарии)

Alessandro, Вторник, 8 марта 2011 21:01

7 марта 2011 года, 13:26
Виктория Яковлева
Илья Абаев: "Волга" способна бороться за "восьмерку"

Ровно четыре сезона голкипер Илья Абаев провел в махачкалинской "Анжи". За дагестанскую команду вратарь выступал с 2006 по 2010 год. В 2008-ом, правда, на один сезон приезжал на побывку в родное "Торпедо". И вот, отдав клубу из Махачкалы несколько лет жизни, приложив массу усилий для того, чтобы команда пробилась в премьер-лигу, Илья по истечении соглашения с клубом из Дагестана принял решение уехать из Махачкалы, хотя ему предлагали остаться. Новым клубом Абаева стал дебютант премьер-лиги "Волга" (Нижний Новгород).
Болельщиков махачкалинской команды очень огорчило это известие , поскольку за проведенные в "Анжи" годы, Абаев успел стать большим любимцем дагестанской публики...
В интервью корреспонденту "Rusfutball.info" 29-летний голкипер объяснил, чем было мотивировано такое решение и сказал, что совсем не жалеет о том, что покинул "Анжи", пусть этот клуб и купил миллиардер Сулейман Керимов, который сейчас активно вкладывает деньги в свое новое приобретение...
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Вторник, 8 марта 2011 14:35

07-03-2011
Сегодня на поле СК "Новые Химки" красно-черные провели двухсторонний матч, который прошел в два тайма по 35 минут каждый.
Футболисты поделились на "желтых" и "синих", причем в составе первых было на одного игрока больше. И уже на третьей минуте матча численное преимущество принесло плоды: счет в матче открыл Владимир Воскобойников. Но этот мяч так и остался для "желтых" единственным.
Зато "синие", игравшие в меньшинстве, сначала сравняли счет (с игры отличился Андрей Говоров), а затем и вышли вперед благодаря пенальти, который реализовал все тот же Говоров.

Синие - Желтые 2:1 (1:1)
Голы: Воскобойников, 3 - 0:1; Говоров, 28 - 1:1; Говоров, 46 (с пенальти) - 2:1.

Синие: Березовский, Наваловский, Саджая, Мирошниченко, Логашов, Мицейка, Гогберашвили, Земченков, Воронкин, Тюнин, Говоров.
Желтые: Устинов (Мадилов, 36), Белов (Веневцев, 49), Арутюнянц, Шумейко, Акилов, Фомин (Цымбаларь, 51), Мамонов, Шестаков, Бирюков, Лошкарев, Курачинов, Воскобойников.

Источник: футбольный клуб "Химки"

Сергей Фатеев, Вторник, 8 марта 2011 13:39

Сегодня Валерию Николаевичу исполняется шестьдесят лет.

Сергей Фатеев, Вторник, 8 марта 2011 12:17

Повторяем сообщение #185998 -

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!

В этом году у нашего клуба знаменательная дата!!! 25 лет победы в Кубке СССР 1986 года!!!
В связи с этим хотим выпустить аналогичные футболки, в которых выступала команда в те года!!!