Всем доброй ночи !
Начало матча-Отпросился у начальника почти на 2 часа ,не смог бы пропустить такое )обзвонил много друзей чтоб народу позвать побольше ,хотя из моих друзей людей интересующих футболом очень мало ! ну ко 2 тайму собрал наверно человек 30!
1 тайм :Команды явно не ломились вперед ,была пристрелка ! очень понравился Зураев и Хозин .Было пару моментов у ворот Газовика но до серьезного нечего не дошло ! А Газовик наоборот после где-то минут 20 ! Прощупав оборону стал одним за одним делать острые атаки !было пару не плохих ударов в наши ворота ,следствием чего был очень хороший удар из за пределов штрафной в перекладину от чего весь стадион выдохнул ! Еще в первом тайме очень порадовал Болельщик Газовика (калоритный)раздевшись по пояс пытаясь что то показать болельщикам с Москвы !
2 тайм начался очень быстро в перерыве мой Отец( очень давний болельщик легендарного клуба ) спросил сань кто это 11 номер ! я сказал пап это никита Безлихонтов ! он Сказал парень молодец хорошо разминаеться !И дейтсвительно Никита просто молодец 2 тайм выдал как последний ! фланг закрыл наглухо ! Все кто сидел на нашей трибуне высказали много положительных слов ! Ничего не проиграл ,очень много прервал атак Газовика !
А тем временем Газовик начал сильно давить,зажал нас на своей половине поля очень сильно ! Футболисты Торпедо очень много падали пару раз выбегали врачи ! один раз даже даже с носилками когда хотели забрать Зураева.Жалко Васильева получил красную не затокое уж сильное нарушение !гол пропустили с игры (не знаю откуда взялась инфа про пенальти)В концовке нам очень сильно повезло шла последняя добавленная минута и после серии ударов мяч оказался в руках Клевенскаса (опять стадион выдохнул)
По части моих сообщений в виде трасляции) Ребят после работы одет не очень тепло ! Очень замерз (на стадионе нечем согреться) По этому поводу очень мало комментариев ( и очень хотелось посмотреть на любимую команду )Сори если что !
В будущем постараюсь исправиться !но лучше пускай торпедо будет в премьер-лиги !Эмоций очень много (а может из за лекарство принятого чтоб не заболеть )
Всем Спасибо !!!

Sanek 56, Понедельник, 25 апреля 2011 23:19

Торпедо по-прежнему в 8-ке, благодаря Владимиру. Но наше место очень шаткое, поэтому предлагаю рассмотреть шансы наших соседей сверху и снизу.
Ближайший сверху КАМАЗ в гостях у ЕНИСЕЯ. Обе команды хорошо отыграли накануне (Енисей удивил!) и все же КАМАЗ на мой взгляд сильнее, а если будет ничья, то нам чтобы его обойти надо побеждать, у КАМАЗа по мячам +3.
СИБИРЬ – МОРДОВИЯ. Читал в Форуме, что Енисей был намного сильнее Мордовии. Возможно Мордовия домашняя команда, тогда Сибирь победит.
Еще выше Н.НОВГОРОД, который на своем поле принимает СКА-ЭНЕРГИЯ. В 2010 году новгородцы имели 2 победы (1:0, 2:0) скорее всего опять победят.
Последняя команда, которую мы можем обойти, сыграв вничью – ХИМКИ (+2). Для этого они должны крупно проиграть ЧЕРНОМОРЦУ…не верится.
Под нами ШИННИК принимает ВОЛГАРЬ (в прошлом сезоне 1:0, 2:0), после Алании почувствовал вкус крови и может победить. Для нас в идеале – ничья.
Еще ниже ТОРПЕДО Вл - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ . не исключена 2-я победа Владимира.
Получается, что бы остаться в 8-ке – ТОРПЕДО нельзя проигрывать Уралу, кроме того надо желать победы (в туре) Н.Новгороду, Черноморцу, Мордовии и Енисею, да ещё надеяться на ничейку Шинника.

В комментариях о команде УРАЛ…

ЛЕКС47, Понедельник, 25 апреля 2011 22:46

У меня вопрос? Лет пять назад я общался с Виктором Лихачевым в Туле---Мы там с ним встретились, и очень душевно общались с ним, о Торпедо особенно---
К сожалению, наслышан, что Вити больше нет---Он много говорил мне про форум Torpedo.ru и про тех, болельщиков Торпедо, с кем он на форуме общался---
Напишите в эту ветку, кто его помнит---Он был настоящим и верным болельщиком ТМ((

torero, Понедельник, 25 апреля 2011 21:52

Выше нос, компаньерос! Взгляните в таблицу!
Что Вас не устраивает? 8 место же держим! Три очка отставания от Алании ( Жемчужину как и Мордовию в расчет не беру: помяните мое слово-сами копыта откинут!). Наш тренер- мужик с головой! Если бы не он, парились где-нибудь в районе 20-го места. Бог- не выдаст,Ебург- не съест - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320! Будем надеяться и верить в наше Торпедо!

veteran1965, Понедельник, 25 апреля 2011 21:47

Обращаюсь не знаю к кому. Скорее всего к пресс-службе.
Можно ли организовать нормальные трансляции? У Торпедо много болельщиков в разных уголках России. Единицы из них могут вживую посещать игры любимой команды.
Думаю, что к моей просьбе присоединятся многие. Мы же в 21 веке живём. Качественные трансляции поднимут авторитет и популярность команды в провинции.

Эх, прокачу!, Понедельник, 25 апреля 2011 20:47

1) Техническая точка зрения - Или Оренбург, в частности Ростоши полная деревня, или реально там интернет плохой? На One Division видео не работало вообще, трансляция была хорошей только до перерыва, дальше замучился обновлять наш онлайн, но судя по тому что и наш онлайн заглох - значит напрашивается вывод что цивилизация в Ростошах "прозрачна". И все таки спасибо нашей пресс-службе которая вела онлайн и отдельное спасибо участнику форума Sanek 56 ( http://www.torpedo.ru/gb/profile.php?id=1053), если человек с телефона писал, предлагаю хотя бы по 10 рублей ему кинуть на телефон (если он конечно номер оставит), в сложившейся ситуации это будет хорошая благодарность человеку.

2) Судя по трансляциям игры - Чугайнов сделал, на мой взгляд, не верно, поставив Васильева сразу. Ведь с Брянском и Шинарями - эта тема прокатила а именно то, что к сожалению не совсем в полной кондиции Положани выматывал игроков, потом выходили Свежие Безлихотнов и Васильев и достирывали оборону соперника, сделай бы так в О-бурге, думаю мы могли бы удержать победу.

Конечно хотелось бы чтобы именно обыграли О-бург и хотя бы ничейку зацепили с Е-бургом, но видимо не судьба. Хотя еще впереди второй матч в "уральской двойке"...

drof1924, Понедельник, 25 апреля 2011 19:59

С одной стороны ничья - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?319 (грустно, что упустили победу), а с другой стороны я поставил на счет (1:1) и выиграл деньги.
Вот теперь и не знаю радоваться или огорчатся по этому поводу.

Тигр, Понедельник, 25 апреля 2011 19:34

admin, Понедельник, 25 апреля 2011 17:05

"Газовик" - "Торпедо Москва"
"Удастся ли оренбуржцам обыграть легендарный клуб?"
(далее - см. комментарий)

Пресс-служба, Понедельник, 25 апреля 2011 13:01

Уважаемые, кто-нибудь в курсе когда пройдет жеребьёвка Кубка?
Правильно ли я понимаю, что если 4 июля в 1/32 мы выиграем то игра с клубом из вышки пройдет в воскресенье 17 июля на нашем стадионе?

D1, Понедельник, 25 апреля 2011 11:13

Сегодня, 25 апреля 2011 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – sandro (30), Kampfer (20), max2504 (32).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Понедельник, 25 апреля 2011 00:00