Извиняйте,что не про ЧБ.
Но на чемпионате мира по хоккею Россия после первого периода проигрывает Чехии - http://tinyurl.com/6cc9by7.

DMISAT, Воскресенье, 8 мая 2011 18:51

Удаление двух основных защитников показало, что у нас есть кем заменить, и я считаю что Зураев-Малыгин-Мищенко-Самсонов, проявили себя ничуть не хуже, чем Зураев-Малыгин-Чернышов-Хозин!
Как думаете, кто же займет место на левом фланге защиты в игре с Факелом? Самсонов или Хозин?

Animator, Воскресенье, 8 мая 2011 16:09

сейчас на матче Динамо-цска - http://www.rfpl.org/mc/?match=63 показали Семшова на фан секторе) излучает счастье.
Про Топедо он ещё не забыл? в прошлом году посещал матчи (с Факеле видел).
Кто-нибудь видел его в этом году на наших домашках?

GasTello, Воскресенье, 8 мая 2011 14:21

Cборная 8го тура!!

Дюжина лучших

iSy91, Воскресенье, 8 мая 2011 13:45

ТОваРищи кто нибудь знает о судьбе фана ОРАТОР и ФИЛ ?
они примерно 1970-1974 года рождения ?

sergfan, Воскресенье, 8 мая 2011 12:36

В первом тайме мы играли на равных с более маститой "Жемчужиной". Все их попытки выхода один на один заканчивались офсайдами. Во втором тайме полностью владели преимуществом. Показали прекрасный футбол и забили целых три гола). Правда один в свои ворота. Не могли уж 10 сек дотянуть. Вот это было очень обидно.
Еще раз всех поклонников "Торпедо" с победой!!!

capshadow, Воскресенье, 8 мая 2011 12:02

сегодня ночью от нас ушел наш сораТник известный форумчанам как ЧИФ , а в фан среде как ОЛЕГ ДИАЛОГ. Ему было 40 лет....

И почему уходят лучшие из нас...???

zeroman, Воскресенье, 8 мая 2011 11:43

Вчера на ваыходе с стадиона, юноша записывал в тетрадочку телефоны и собирал денежку в Воронеж.
На вопрос сколько ?
3000 рублей.

Чего то не вяжется с #186918:
"ВЫЕЗД в ВОРОНЕЖ 14 мая на игру ФАКЕЛ-ТОРПЕДО
Стоимость 1500 руб на автобусе, записаться и сдать деньги можно будет перед игрой 7 мая на главном входе у памятника Э.Стрельцова. "

Доброй ночи, друзья!
Вдвойне приятно получить наконец приглашение и зарегиться на сайте, вернувшись сегодня с Восточки!
Всех с победой - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?322! Чрезвычайно порадовали атмосфера на трибунах, количество болельщиков, сам торпедовский дух. Даже ностальгия охватила по 80 г.г. Но теперь только вперед!

Нибелунг, Воскресенье, 8 мая 2011 02:01

1. Отличная погода и торпедовская атмосфера на стадионе, который был заполнен практически наполовину
2. Судейство на сей раз было объективным, и обе команды старались играть в футбол, а не создавать его имитацию, чем к слову занимались наши предыдущие гости из другого черноморского города
3. Тренер Чугайнов тактически переиграл тренера Черчесова - второй тайм прошел под диктовку Торпедо с территориальным и игровым преимуществом при относительном равенстве в первом
4. Страсть и напор нашей молодежи при атакующих действиях и единоборствах по всему полю вкупе с опытом и строгостью в обороне (несмотря на потерю ключевых защитников) оказались весомее холодного академизма и более высокого исполнительского мастерства отдельных футболистов Жемчужины.

P.s.
Ах, как непросто нам будет в Воронеже - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?323 - подопечные Сарсании будут стараться всеми правдами и неправдами исправить в ближайших домашних матчах свое незавидное турнирное положение, как важно сохранить сегодняшний настрой и на следующий матч... И вообще поражает плотность в турнирной таблице и непредсказуемость результатов - первую и последнюю команду разделяют всего 8 очков!

ГраниТ, Воскресенье, 8 мая 2011 01:12

Закончился 8-й раунд Турнира прогнозистов-2011.
Предсказания на матчи очередного тура поступили от 225 участников Форума.
Наивысший балл составил 15.

С полными результатами раунда и турнира в целом можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим за участие в жизни Официального сайта ФК "Торпедо Москва".

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Воскресенье, 8 мая 2011 00:26

Закончился 7-й тур опроса "Глас народа-2011".
От 41 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Черноморец Новороссийск (0:1)

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.