Скачал на IPad книгу Тимошкина, с большим опозданием. Читаю взахлеб.
Особый интерес вызывает период с 1996 года, когда стал регулярно ходить на стадион. Вспомнил первую домашнюю игру сезона-1997 с Тюменью. Фиолетовые футболки, Запад-5, 15 рублей за билет... Пятнадцать лет почти прошло...

цена 1700 руб

На Челны народ собираю я, телефон 8-985-218-56-01. По Саранску напишем позже.

Антон Капалин, Воскресенье, 5 июня 2011 22:25

ТУР №14. Теперь встреча с лидером. У Алании весьма напряженный график, т.к. после Кубка пришлось играть пропущенный матч с Химками 30 мая (1:1, на мой взгляд, судья назначил в ворота Химок весьма странный пенальти), а затем отправляться в турне Калининград-Москва-Хабаровск-Владик, по окончанию которого, мы и оценим - какой это лидер. Начало турне сложилось удачно – два быстрых гола (4 и 11 минуты) и дело сделано, как Балтика не трепыхалась.
В Москве с Аланией будет сложнее, чем с другими «пришельцами», т.к. их болел в Москве предостаточно и поддержку они наверняка обеспечат приличную (представляю, какой шмон устроят правоохранительные органы перед матчем), но Торпедо в 8-ке, а за спиной сопят 3-4 преследователя и значит надо брать очки (по крайней мере, делить).

luis, Воскресенье, 5 июня 2011 17:16

Друзья, прошу выразить свое ЛИЧНОЕ мнение об уходе болельщиков в Питере, во время матча сборной России.
И "политкорректной" реакции г-на Гусева и Первейшего из телеканалов - молчаливой - на это событие.

Galaktionov, Воскресенье, 5 июня 2011 17:02

Честно говоря я очень рад, что очень хороший уровень дивизиона, хорошие команды многие из них играли в ПЛ или в высшей лиге...Если вам посчастливилось увидеть кое какие матчи нашей первой лиги вы наверное подумали б что там уровень как в 90-х годах...не все клубы у нас такой уровень имеют такой уровень но тем не менее у нас такие есть, особенно клубы с Западной Украины...

Ну а Торпедо мне нравится тем, что это самобытная команда, уважаю историю клуба её великих игроков.И конечно же болею за то чтобы в сезоне 2012-2013 гг. в РПЛ играл наш любимый клуб.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!

torpedovka_from_Kharkov, Воскресенье, 5 июня 2011 16:07

Что-то никто подробно игру разбирать не стал в отчетах (ну не считать же адекватными автора поста #187396 и его мысли об игре). Все жду, надеюсь, что ЛЕКС47 отпишет.
И ведь есть написать о чем. Мне одному кажется, что становимся заложниками одной схемы? Одинаково играть на выездах с атакующими соперниками и дома с предпоследним коллективом, не брезгующей порой в буквальном смысле всей командой обосноваться в штрафной, - не ошибочно ли?
И редкий случай, когда все 4 замены лишь ослабляли игру.
Такая вот скромная ИМХА

ТОРолен, Воскресенье, 5 июня 2011 12:57

Подавляющее большинство команд в ФНЛ примерно одинакового уровня.Так что бороться за 8-ку вполне реально.

ПиТоН, Воскресенье, 5 июня 2011 12:04

Вчера после матча - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?327 - на З-5 какой-то махала ( при чем весь матч) оставил флаг с древком на трибуне . Что руки так отсохли или не знал что дальше с ними делать!? Просто тупо оставил и свалил.Если голову и руки приведёшь в норму 7-го разъясню ..... . Очень хочется увидеть данного товарища.
Ещё заметил группу ,,рыб прилипал,, в тёмном которые весь матч бесконечно о чём то трындели и футбол им до фонаря.

tottenham-zil, Воскресенье, 5 июня 2011 11:23

Торпедоносно!!!

Эd, Воскресенье, 5 июня 2011 11:00

Игорь ЧернышОв прокомментировал игру с Волгарем-Газпромом на one-division.ru.
"Сами виноваты, что где-то не дожали, не дотерпели".
Что не дожали- понятно, а не дотерпели то до чего? До конца игры или...(???).
А , вообще, по делу сказал.
См.комм.

veteran1965, Воскресенье, 5 июня 2011 10:46

В целом на победу наиграли, некрупную, конечно, но 1:0 был бы самым справедливым итогом матча, где-то с 30ой минуты на поле была одна команда, а во втором тайме гости совершили считанные робкие попытки перейти середину поля. Мы создали минимум три 100% момента, но мяч упорно не хотел залетать в пустые ворота, когда, при всем уважении, Макс Кабанов был уже бессилен. И вот здесь сразу обращает на себя внимание отсутствие в команде острого забивного форварда, при этом нисколько не хочу вешать всех собак на Женю Гаврюка, он был хорош в подыгрыше, совершил ряд умных и эффектных передач в штрафную, выигрывал единоборства, но... так и не забил, ИМХО ему обязательно нужен партнер по нападению, именно с инстинктом голеадора.
Леша Васильев, как не забил с метра в пустые ворота, уму не постижимо, но в целом на уровне, Зура, Тема Самсонов, плэймейкер-ветеран Андрей Коновалов тоже гуд - наиболее полезные игроки этого матча.
К сожалению, получил травму в начале матча Андреев, прибавляющий в последних матчах, что в отсутствии большого выбора креативных цпз, несомненно сузило выбор атакующих ходов и несколько спутало карты нашим тренерам.
Оборона и кипер достаточно уверенно, но без особой работы, кроме неприятного эпизода в середине первого тайма.
По результатам тура держимся в восьмерке, на очереди лидер, что само по себе подразумевает особый настрой, скорей всего во вторник мы увидим открытый футбол, все на Восточку!

ГраниТ, Воскресенье, 5 июня 2011 02:18

Закончился 13-й раунд Турнира прогнозистов-2011.
Предсказания на матчи очередного тура поступили от 205 участников Форума.