Добытая победа сегодня говорит не столько о фантастической нашей игре, а о не выразительной игре Балтики.
Клевинскас без оценки.
Малыгину и Чернышову опять приходится сыгрываться, что у них по игре получилось. Зураев на мой взгляд был сегодня одним их лучших на поле. Самсонов помогал атаке, но вот в защите он периодически ошибался.
Намашко часто чудил.
Васильев и Стеклов отыграли на своем уровне.
Капитану низкий поклон за самоотдачу и 2 гола.
Рылов своей активностью терзал обору соперника весь 1 тайм, на второй его просто не хватило.
Форвардов как не было, так и нет. Еркин и Гаврюк ничего не показали.
Из тех, кто выходил на замену хочется отметить Хозина который пытался оживить игру во втором тайме.
Отдельно хочу отметить очень грамотное судейство товарища Лапочкина.
По самой игре можно сказать следующее: 1тайм - футбол. 2тайм - "ералаш".
Давно я не видел столько людей у нас на Запад 3. Всем пришедшим Респект.

Тигр, Понедельник, 11 июля 2011 23:36

мосТовик, Понедельник, 11 июля 2011 23:26

Удивительно, при таком низком качестве игры одержать крупную победу да ещё упустив кучу голевых моментов!

Zlayergrace, Понедельник, 11 июля 2011 23:08

При всей радости за 4-0, как хорошо, что это была никакущая Балтика, а не кто посерьезнее.

Намашко порол и обрезал весь матч в стиле лфк. Малыгин чудил в своей штрафной, Чернышев максимально выносливый, но после матча ему Белов нормально вставлял, хотя по мне он лучший в обороне сегодня. Самсонов наелся и последние 20 минут даже не бежал в защиту.
Стеклов, сделавший 3 гола - играет пешком, дистанцию до него съедают как будто он не бежит а идет. Кэп после 60й минуты также встает, но зато у Кэпа есть пас. Большаков понравился, начал отдавать вперед а не назад.
Еркин/Гаврюк - как обычно. Это не 1 лига, это цирк. Еще раз спасибо, что Балтика приехала в мск на экскурсию, а не отбирать очки.

Никого не хотел обидеть, болеем за клуб при любом раскладе, все дела))) С победой

Хольстен, Понедельник, 11 июля 2011 22:24

Ну наконец то! Сбылось! Победили - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?333! Да ещё и с таким крупным счетом! Да ещё и первый пенальти в нашу пользу дали!
Все вроде хорошо, но вот если бы всё это произошло с командой, которая стоит выше нас было бы ещё круче! Ну на безрыбье и колбаса мясо!

В продолжение сообщения #187069 -

ближайшей ночью в телепередаче "Футбольный центр" смотрите отчет о матче Торпедо Москва - Балтика.

В роли экспертов по различным темам выступят Олег Германович Румянцев и Равиль Руфаилович Сабитов.

Время начала эфира на канале "ТВ Центр" - 00:35.

Сергей Фатеев, Понедельник, 11 июля 2011 14:23

ded-53, Понедельник, 11 июля 2011 10:02

Как то в этом году обходимся без турнира болельщиков Московского Торпедо по футболу(( если не ошибаюсь не было ни весеннего ни летнего кубка(((
скоро перерыв в ФНЛ. Может Запад–5 порадует... хех...

fctm52, Понедельник, 11 июля 2011 09:56

Состав «Торпедо» перед вторым кругом первенства ФНЛ может пополнить 30-летний центральный защитник с Украины Андрей БОЙКО, последнее время выступавший за клуб первой украинской лиги «Закарпатье» (Ужгород), а теперь являющийся свободным агентом. На днях этот футболист побывал в Москве и получил приглашение от Игоря Чугайнова приехать на сбор команды 21 июля. Добавим, что выступающий сейчас за черно-белых другой центральный защитник с Украины, Александр Малыгин, также пришел в команду из "Закарпатья".

Андрей Бойко: "В Москве сказали, чтобы я возвращался"

mother superior, Понедельник, 11 июля 2011 09:35

Сегодня, 11 июля 2011 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Француз (21), ниточник (43), Marlboro (28), Johnnie Bioko (42), Славон (35), odeprot-57 (54).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Понедельник, 11 июля 2011 00:00