Может увидим его в скором времени на поле?!

Антон Капалин, Суббота, 23 июля 2011 21:52

О противнике знал только, что стоит в таблице немного выше нас и победили они Зенит со счетом 6:1, а мы выиграли 3:1. По пути от метро до стадиона встретил Тыняного, которого надеялся увидеть на поле, он куда-то спешил с рюкзачком в обратную сторону. А на поле вышли: Лунев – Цыбиков, Кирсанов, Ефремов, Левашов – Идрисов, Таранов, Алещенко, Семаков – Фомичев, Ляднев. В последние 15 минут матча у нас поменяли пол команды.
Игра началась, как обычно - ни шатко, ни валко, без особой мысли, но довольно жестко. Преимущества не было ни у кого, но острые моменты возникали. Лунев играл как обычно и спасал и промахивался мимо мяча. В начале матча ликвидировал выход 1 на 1, да и вообще, не пропустил – молодец. Торпедо в конце тайма тоже упустило момент открыть счет. Всего за тайм Торпедо пробило по воротам 6 (3), противник – 7 (4). Итог 0:0.
Во 2-м тайме противник (которого очень нервировал своими воплями тренер) слегка поплыл, начал ошибаться и после одного грубого промаха защиты и вратаря Идрисов завел мяч в ворота (63 минута). А еще через 10 минут получилась очень красивая атака, где (в отличие от всей игры) отлично сыграл Таранов и Фомичев установил окончательный счет 2: 0. Торпедо нанесло 5 ударов, но могло забить 4 гола (если бы повезло). Противник нанес 9 ударов и мог забить 3-4 гола, но в створ попал лишь 1 раз.
Персонально могу выделить все же Лунева, из защитников Цыбикова (закрыл свой фланг наглухо), в полузащите Идрисова и Семакова (выделялся точными и обостряющими пасами). Алещенко был чрезвычайно пассивен. Таранов почти никакой.

ЛЕКС47, Суббота, 23 июля 2011 20:53

Может это открое кому то глаза.
"Но он не хотел играть там, где ради одного матча нужно преодолеть десять тысяч миль."
Может стоит по-человечески на футбол людей пропускать.

sher-igor, Суббота, 23 июля 2011 19:55

Собянин вернул городу и москвичам «Лужники»

Z, Суббота, 23 июля 2011 19:55

22 июля 2011 года

Чемпион Литвы "Экранас" приобрел защитника Мантаса Самусеваса, который до недавнего времени отстаивал цвета "Судувы".
В свое время он провел пять матчей за сборную Литвы, а также выступал в России за "Химки" и московское "Торпедо".

Источник: Официальный сайт УЕФА

Сергей Фатеев, Суббота, 23 июля 2011 16:44

Сегодня, 23 июля 2011 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Ветеран (59), xtruder (33), мишаня (21), Alberton (31).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 23 июля 2011 00:00