По многочисленным заявкам трудящихся и тунеядцев, студентов и школьников-двоечников, пьяниц и трезвенников, апологетов как и ЕР, так и КПРФ вместе с ЛДПР(и прочей байдой) ЧБ-й масти возобновляются встречи на Янгеля по пинанию круглого в зале.

Эd, Воскресенье, 4 декабря 2011 21:12

В продолжение сообщения #181534 -

4 сентября 1956 года
Массовые беспорядки были зафиксированы на игре киевского "Динамо" с московским "Торпедо".
При счете 0:1 (мяч забил Метревели) на двадцать второй минуте встреча была сорвана. По словам очевидцев, судья открыто засудил бело-синих, что вызвало агрессию у болельщиков. Толпа хлынула на поле с целью избить москвичей. Торпедовцы забаррикадировались в своей раздевалке, однако их вратарь Альберт Денисенко с поля не ушел, уповая на то, что что "хохлы хохла не тронут" - и был жестоко избит.

Далее болельщики заблокировали Мавританский дворик стадиона, требуя линчевать судью. В конфликт вмешалась милиция, в сторону которой тотчас полетели камни и бутылки. Разозленная толпа буквально начала сметать все на своем пути: били витрины магазинов, переворачивали автомобили, а в районе улиц Горького и Красноармейской воцарился хаос. Успокоить разбушевавшихся удалось только с помощью внутренних войск в полном боевом снаряжении.

В переигровке на следующий день был зафиксирован ничейный результат - хозяева отличились на 17 минуте, а на двадцатой Валентин Иванов восстановил равновесие.

Сергей Фатеев, Воскресенье, 4 декабря 2011 16:09

Доброго дня !
У кого-нибудь есть информация по поводу потенциальных новичков нашего Клуа ?

МВК, Воскресенье, 4 декабря 2011 13:28

По следам комментария от 26 ноября 2011, 16:34 к сообщению #189257 о кубковой игре клубной команды ЗиС в 1945 г.

(далее - см. комментарий)

Yiscar, Воскресенье, 4 декабря 2011 11:32

Там,на острове....

Безоговорочный лидер Саутгемптон играющий с 22-й командой не имеющей побед умудряется подарить им 3 очка.Вторая команда лиги принимающая 14-ю и ведя 1-0 тут же за 5 минут пускает 2 и ложится. Тем не менее отрыв от невыходящего 3-го места в 6 очков сохраняется. Кроме как синхронным ****ством это назвать нельзя! А наверху дежурные 3-0,4-0,5-1 как и должны играть ЛИДЕРЫ !!

нилл, Воскресенье, 4 декабря 2011 06:28

Сегодня, 4 декабря 2011 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – ИМИР (49), Helg-81 (30), ИванТорпедо (22), vostokzay (34), Lustforlife (24).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Воскресенье, 4 декабря 2011 00:00